Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Посиделки в "Старбаксе" #1

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

За чашечкой ароматного кофе или обжигающего сладкого шоколада можно наконец расслабиться и познакомиться поближе.

0

2

Проверка новых иконок.

0

3

Blaine Anderson написал(а):

Проверка новых иконок.

/наблюдает за потугами мелкого/
Авось когда-нибудь ты меня удивишь.

0

4

http://savepic.net/3719541.png

0

5

Kurt Hummel
*подхватил за талию на руки и закружил по флуду* Я знал, я знал, что ты сможешь!

0

6

Kurt Hummel
Сейчас тут будет пробегать мой визжащий брат. /ждёт/

0

7

Cooper Anderson
Сам ты визжащий, когда вода в кране идёт горячая.

0

8

Blaine Anderson
А ты как будто самый тихий и покорный, когда внезапно твоя чашка оказывается у меня.
/ткнул в него пальцем/
Я закажу себе отдельную ванную. Точнее не так. Я арендую одну комнату себе под ванную.

0

9

Cooper Anderson
Я лучше перейду на чайный сервиз Курта, чем буду пить из того, что оказалось в твоих захватнических руках.
*потёр место тычка, толкнув его в плечо*
А рожа заросшая не треснет?

0

10

Blaine Anderson
С розовыми слонятами и поросятами? Дальше лажать будешь, поздравляю. /пихнул его пострадавшим плечом в плечо (оригинальность так и прет)/ У тебя ещё кудри-кудрявые не доросли так со мной болтать, Блейнюша-свинюша.

0

11

Cooper Anderson
Они хотя бы милее тебя, и, между прочим, их на всех видах посуды, игрушках, плакатах, да где угодно - куда больше, чем твоего зазнавшегося лица, Куп. *отошёл подальше от него, кинувшись в его сторону конвертом с будущей работой*
Сейчас рекламы делать пойдёшь, раз сарказм и энергия прёт. Потратишь хоть с толком их.

0

12

Blaine Anderson
/словил конверт, усмехнувшись/
Моего зазнавшегося лица слишком мало в твоей жизни, чтобы ты так сильно возмущался и плевался ядом.
Знаешь, а я тут подумал, раз ты пытаешься командовать и показывать неоперившийся свой характер, то может быть я перееду к тебе пожить этак лет на пять? /сощурился/ И чего я спрашиваю? Уже, считай, переехал.
Реклама будет, ты же у нас ничего толкового сделать никогда без моей помощи не мог.

0

13

Cooper Anderson
*отмахнулся от брата, как от назойливой мухи*
Не так уж и мало, между прочем, но опустим.
Вот не надо. Чем тебе в Калифорнии плохо? У тебя же там работа, девушки, дела, зачем тебе наш непопулярный и хиленький Огайо? Тут же землетрясения с твоим приездом происходят, пожалей людей. *делает вид, что не замечает*
Ну да, конечно, а дизайн значит сам себя сделал. *закатил глаза*
Вдохновения тебе, брат. *почти шёпотом*

0

14

Blaine Anderson
С моим приездом люди верещат от радости.
Я приношу человекам то самое счастье, а тебе лишь бы поерничать.
Я вон тебе четыре рекламы задаром забацал, а ты всё ерепенишься. Вот как попросишь у меня помощи в каких-либо новых танцевальных движениях, так я возьму и откажу учить тебя бездаря, всё равно толку никакого. /покачал головой/ А так да, переезжать не собираюсь. В Огайо безумно тухло и негде развернуться такой широкой творческой натуре как Мне. Поэтому можешь дышать спокойно, я буду твоим внезапным и самым страшно-талантливым кошмаром в моменты, когда ты точно меня ждать не будешь.

0

15

Cooper Anderson
В этом и катастрофа, Купер.
Если бы это было счастье, наивное ты создание... Ты разбиваешь людям сердце, они фанатеют по тому, кого не знают лично, разве этого ты хочешь бедным девушкам? И не только девушкам... *бурчит*
Я тебя уже поблагодарил и даже первым плюсом наградил, так что не говори, что я неблагодарный. Для общего же дела стараемся, а тебе лишь бы похвастаться. *примирительно поднял руки*
Вот и правильно, ты птица более высокого полёта, главное самолёты не задень и не пикируй так, что за собой ливень принесёшь. А то, знаешь ли, братец, чем выше поднимешься - тем больнее падать. *смерил спокойным взглядом*
Спасибо ещё раз за помощь и идти уже отдыхай, тебе на работу завтра.

0

16

Cooper Anderson написал(а):

Сейчас тут будет пробегать мой визжащий брат. /ждёт/

хэй, а почему ты не визжишь?

Blaine Anderson написал(а):

*подхватил за талию на руки и закружил по флуду* Я знал, я знал, что ты сможешь!

С:
я же мужик
мужики все могут /обнял/

0

17

Blaine Anderson
Они знают мой талант лично и знакомы с ним не по наслышке, а больше им и не надо.
Людям в первую очередь нужен талант и качество, это именно то, во что они влюбляются на первых парах, а в дальние и глубокие трущобы Меня и забираться никто не думает. Точнее я до этого не довожу. Достаточно иметь талант, парень, а всё остальное дело принципа. /усмехнулся, скосившись на время/ Красиво ты говоришь, вот так бы красиво дела делал, а то от твоих слов только разве что девицы и пацанята тают, а на деле что? Как был кудрявым неумехой, так им и остался. Я знаю, что мне завтра на работу. Меня ждут великие дела. А ты постарайся к моему возвращению показать себя с какой-нибудь стороны и не разочаровать меня. Лады?

0

18

Kurt Hummel написал(а):

хэй, а почему ты не визжишь?

Наверное потому, что визжать должен ты. /указал на него пальцем/
А, ну да, ты же ещё не понял, кто я х)

0

19

Cooper Anderson написал(а):

Наверное потому, что визжать должен ты. /указал на него пальцем/
А, ну да, ты же ещё не понял, кто я х)

извини, моя любовь к тебе угасла :с
и научи меня так же сексуально показывать пальцем.

0

20

Kurt Hummel написал(а):

С:
я же мужик
мужики все могут /обнял/

Я в тебе не сомневался. *прижал к себе посильнее* Умеешь же ты меня обрадовать на ночь глядя. Я же танцевать во сне буду от радости!
Cooper Anderson
Талант, талант, талант... Этим мы с тобой не обделены, братец, но оставаться одному в стороне от реальных чувств, а не наигранных на экране, не стоит, правда. Ты же сам это прекрасно понимаешь, сцена - не даст тебе настоящего брата, верных друзей и любящего человека. Потому показать себя настоящего, а не актёра, иногда тоже не помешает. *подмигнул, похлопав братца по плечу*
А мне большего и не надо. Для меня куда важнее, чтобы меня принимали таким, какой я есть, осознавали меня и чувствовали то, что я своим голосом пытаюсь донести до их души. И мне достаточно, чтобы их было немного, но они были так же искренни со мной.
Вот увидишь, всё будет готово. А ты давай, не засиживайся и верши уже свои дела, да-да.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно