Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Посиделки в "Старбаксе" #1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Kurt Hummel
Почему же нет?
Не правда, ещё в работу до кучи. Но и в задротство тоже, ничего не могу с собой поделать. Этот досуг затягивает с головой.
Не рассказывал, и когда он придёт - я даже переспрошу у него ещё раз. Главное, чтоб рассказывать не начал х)

0

62

Blaine Anderson написал(а):

Почему же нет?
Не правда, ещё в работу до кучи. Но и в задротство тоже, ничего не могу с собой поделать. Этот досуг затягивает с головой.
Не рассказывал, и когда он придёт - я даже переспрошу у него ещё раз. Главное, чтоб рассказывать не начал х)

я не хочу разбалованного Блейна
надо от этого отучиваться. а то посадишь зрение как я. у тебя там кстати как с ним?
ох, мне даже хочется, чтоб он пришел поскорее.

0

63

Kurt Hummel
Вот оно как. Но ты меня и так не особо балуешь.
У меня с ним хуже, чем у тебя, так что ты меня не напугаешь. Всё-таки я на шесть лет дольше тебя занимаюсь этим делом.
Вот же ты коварный. Придёт он только через два с половиной часа с лишним, так что пока остаётся страдать и ждать. А мне - отдыхать.

Вот, называется, отвлекаюсь. Только девять способностей. Надо взяться за голову.

0

64

Blaine Anderson написал(а):

Вот оно как. Но ты меня и так не особо балуешь.
У меня с ним хуже, чем у тебя, так что ты меня не напугаешь. Всё-таки я на шесть лет дольше тебя занимаюсь этим делом.
Вот же ты коварный. Придёт он только через два с половиной часа с лишним, так что пока остаётся страдать и ждать. А мне - отдыхать.
Вот, называется, отвлекаюсь. Только девять способностей. Надо взяться за голову.

тем больше тебе хочется, чтобы тебя баловали с:
ну вот прикинь. посадишь зрение еще больше. и все.
оооу. :зз я в предвкушении.
это вообще ничего, что я тебя постоянно отвлекаю?

0

65

Kurt Hummel
Вот уж да, но ты не боишься, что сделаешь меня несчастным, совсем не балуя?
Ну подумаешь, буду слепым и линзы у очков будут толщиной с палец, ничего, их тоже делают красивыми х)
В предвкушении чего? Моего позора? Вредный ты, Хаммел.
Тебе разрешено и положено)

0

66

Blaine Anderson написал(а):

Вот уж да, но ты не боишься, что сделаешь меня несчастным, совсем не балуя?
Ну подумаешь, буду слепым и линзы у очков будут толщиной с палец, ничего, их тоже делают красивыми х)
В предвкушении чего? Моего позора? Вредный ты, Хаммел.
Тебе разрешено и положено)

ну. иногда буду баловать тебя обнимашками, так уж и быть.
ты будет как крот :с а лучше быть как кот чосказалвообщенепонял
это не будет позором. это будет своеобразным уроком.
точно?

0

67

Kurt Hummel
Так уж и быть?! Ишь ты, какое одолжение сделал! Не надо мне такого. *отмахнулся*
Я буду милым кротиком, они такие маленькие, чёрненькие, с гладкой шерстью, тебе понравится. поддержал
Не будет это уроком. Тем более я уверен, что я прав и брат меня ничему пошлому не учил, а значит он это подтвердит и это будет уроком для тебя.
Само собой разумеется. Уже 12 способностей готово, я плавно подхожу к концу, кажется. Хотя нет, только кажется. Их будет около двадцати судя по всему ._.

0

68

Blaine Anderson написал(а):

Так уж и быть?! Ишь ты, какое одолжение сделал! Не надо мне такого. *отмахнулся*
Я буду милым кротиком, они такие маленькие, чёрненькие, с гладкой шерстью, тебе понравится. поддержал
Не будет это уроком. Тем более я уверен, что я прав и брат меня ничему пошлому не учил, а значит он это подтвердит и это будет уроком для тебя.
Само собой разумеется. Уже 12 способностей готово, я плавно подхожу к концу, кажется. Хотя нет, только кажется. Их будет около двадцати судя по всему ._.

ну эй D: /обнял/
но я больше люблю котиков.
да учил, ты не помнишь просто. как так - брат и не учил?
может, тебе с чем-нибудь помочь?

0

69

Kurt Hummel
*польщённо улыбнулся, всё же приобняв в ответ* Другое дело. А то "Так уж и быть", тоже мне.
Ты просто никогда не гладил кротов. Я, кстати, тоже о.о
Брат учил, но не такому же! Он учил меня петь, танцевать, помогал быть может немного по урокам, но вовсе извращениям он меня не учил. Это всё ты, совратитель.
Ммм, я бы не отказался, если ты составишь мне список ролей на английском и русском варианте и скинешь мне его в ЛС, а я потом только способности припишу к некоторым героям. Так мы быстрее справимся вдвоём. И спасибо заранее. *в благодарность поцеловал в щёку*

0

70

Blaine Anderson написал(а):

*польщённо улыбнулся, всё же приобняв в ответ* Другое дело. А то "Так уж и быть", тоже мне.
Ты просто никогда не гладил кротов. Я, кстати, тоже о.о
Брат учил, но не такому же! Он учил меня петь, танцевать, помогал быть может немного по урокам, но вовсе извращениям он меня не учил. Это всё ты, совратитель.
Ммм, я бы не отказался, если ты составишь мне список ролей на английском и русском варианте и скинешь мне его в ЛС, а я потом только способности припишу к некоторым героям. Так мы быстрее справимся вдвоём. И спасибо заранее. *в благодарность поцеловал в щёку*

извини :сс
я не хочу пробовать :с
я бы постеснялся тебе про такое рассказывать!
окок, скину ближе к десяти вечера, ок? кого вспомню - напишу хЗ

0

71

Kurt Hummel
Да разве на тебя возможно обижаться, м?
Ну и зря. А я вот хотел бы. Нужно будет в какой-нибудь заповедник или зверинец съездить, хочу погладить крота **
Ты и постеснялся бы? Оооочень сомневаюсь в этом.
Хорошо, договорились. Википедия тебе в помощь, я на тебя рассчитываю)

0

72

Blaine Anderson написал(а):

Да разве на тебя возможно обижаться, м?
Ну и зря. А я вот хотел бы. Нужно будет в какой-нибудь заповедник или зверинец съездить, хочу погладить крота **
Ты и постеснялся бы? Оооочень сомневаюсь в этом.
Хорошо, договорились. Википедия тебе в помощь, я на тебя рассчитываю)

думаю, что нельзя С:
да сдался тебе этот крот хд
я не рассказываю маленьким детям о том, что им знать еще рано.
черт, это оказалось сложнее, чем я думал хд

0

73

Kurt Hummel
Ну, когда ты хорошо себя ведёшь - то да, нельзя.
Вот теперь сдался. Ты про него сказал и мне безумно захотелось его потрогать **
Ох, больно ты большой, а я больно маленький. Нормальные мы, во всех школах как раз в этом возрасте начинают сексуальное воспитание. Во всяком случае - в Америке точно о.о Да и в России местами тоже, хоть и далеко не везде.
Вот-вот, поделаешь хотя бы частично работу администратора, ощутишь, что это, хотя по сути тебе нужно лишь с вики скопировать список сначала с русского варианта, а потом с английского, только и всего х)

0

74

Blaine Anderson написал(а):

Ну, когда ты хорошо себя ведёшь - то да, нельзя.
Вот теперь сдался. Ты про него сказал и мне безумно захотелось его потрогать **
Ох, больно ты большой, а я больно маленький. Нормальные мы, во всех школах как раз в этом возрасте начинают сексуальное воспитание. Во всяком случае - в Америке точно о.о Да и в России местами тоже, хоть и далеко не везде.
Вот-вот, поделаешь хотя бы частично работу администратора, ощутишь, что это, хотя по сути тебе нужно лишь с вики скопировать список сначала с русского варианта, а потом с английского, только и всего х)

я всегда хорошо себя веду
наверное, у него короткая твердая шерсть.
  это же не значит, что всем обо всем рассказывают Курты Хаммелы!
и ничего, если список будет не по алфавиту и вообще учителя с учениками вперемешку? :с

0

75

Kurt Hummel
Если бы это было так, мы бы с тобой не спорили так часто. Да и был бы ты неканоничным)
Я думаю, что она короткая, но гладенькая, чтобы они под землёй ловко пробирались, не цепляясь нигде. Это как гладкое покрытие скорых поездов, самолётов и боевых ракет - чем более они гладкие, тем быстрее передвигаются, так как любые зацепки и твёрдость делают движение заторможенным. Но шерсть у кротов наверное твёрдая, да, чтобы защищать как своего рода панцирь их тонкую и ранимую кожу. Но если её не взъерошивать и против шерсти крота не гладить, думаю, прикасаться к нему будет приятно) Как к гладкошёрстной кошке, а то и ещё приятнее.
Конечно не значит, но мне - однозначно ты рассказал.
Ничего страшного, я сам перегруппирую и составлю как надо. Ты главное никого не забудь)

0

76

Blaine Anderson написал(а):

Если бы это было так, мы бы с тобой не спорили так часто. Да и был бы ты неканоничным)
Я думаю, что она короткая, но гладенькая, чтобы они под землёй ловко пробирались, не цепляясь нигде. Это как гладкое покрытие скорых поездов, самолётов и боевых ракет - чем более они гладкие, тем быстрее передвигаются, так как любые зацепки и твёрдость делают движение заторможенным. Но шерсть у кротов наверное твёрдая, да, чтобы защищать как своего рода панцирь их тонкую и ранимую кожу. Но если её не взъерошивать и против шерсти крота не гладить, думаю, прикасаться к нему будет приятно) Как к гладкошёрстной кошке, а то и ещё приятнее.
Конечно не значит, но мне - однозначно ты рассказал.
Ничего страшного, я сам перегруппирую и составлю как надо. Ты главное никого не забудь)

я и так сплошной неканон. но я послушный.
а мне кажется, у них противные теплые тельца и неприятная на ощупь шерсть.
да не рассказывал я тебе!
основных не забуду, а со второстепенными совсем беда. но немного англоязычная вики помогает :с

0

77

Kurt Hummel
Не правда, ты сам не замечаешь, какой ты канон, ты пишешь как надо даже неосознанно. Но на счёт послушного - я так наверняка не соглашусь.
Сомневаюсь. В общем, однозначно, кому-нибудь из нас нужно будет съездить и потрогать крота, чтобы не спорить!)
Ладно, тогда почему ты мне не рассказывал? Жалко что ли было? *надул губы*
Ну, тут ничего страшного, если что, второстепенные потом будут вноситься по ходу дела, эта обыкновенная проблема. Не переживай, справишься)
Мне осталось 2 способности, ура! А расписал уже 21. Выходит их будет 23. Чудненько.

0

78

Blaine Anderson написал(а):

Не правда, ты сам не замечаешь, какой ты канон, ты пишешь как надо даже неосознанно. Но на счёт послушного - я так наверняка не соглашусь.
Сомневаюсь. В общем, однозначно, кому-нибудь из нас нужно будет съездить и потрогать крота, чтобы не спорить!)
Ладно, тогда почему ты мне не рассказывал? Жалко что ли было? *надул губы*
Ну, тут ничего страшного, если что, второстепенные потом будут вноситься по ходу дела, эта обыкновенная проблема. Не переживай, справишься)
Мне осталось 2 способности, ура! А расписал уже 21. Выходит их будет 23. Чудненько.

серьезно? я думаю, мне есть куда стремиться и я буду делать это хЗ я послушный, эй!
я не хочу трогать крота.
я не хотел тебя портить, маленький сексуальный Андерсон с:
вау! молоток! а я уже написал три вордовские этих персов, а они все никак не кончаются D:

0

79

Kurt Hummel
Серьёзно. Ну, развивайся, это само собой, нам всем есть куда стремиться. Но ты уже молодец, можешь мне верить. Брат тоже поддерживает, говорит, что ты весьма каноничен. Относительно ты послушный, и когда ты менее послушный, мне даже больше нравится. *подмигнул*
Ладно, его я потрогаю. Мы точно упоролись - так долго крота обсуждать.
Ах, не хотел! А сейчас что делаешь? *от чего-то даже смутился*
Спасибо большое, я сейчас счётчик символов поставил - уже больше 20 тысяч выходит ==" Как это на меня похоже.
Ого о.о сколько ж их там? Вот это труд, в самом деле, спасибо тебе большое ещё раз. Надеюсь, что они скоро закончатся, мне же ещё как положено оформлять тему и расставлять всё, способности каждому приписывать)

0

80

Blaine Anderson написал(а):

Серьёзно. Ну, развивайся, это само собой, нам всем есть куда стремиться. Но ты уже молодец, можешь мне верить. Брат тоже поддерживает, говорит, что ты весьма каноничен. Относительно ты послушный, и когда ты менее послушный, мне даже больше нравится. *подмигнул*
Ладно, его я потрогаю. Мы точно упоролись - так долго крота обсуждать.
Ах, не хотел! А сейчас что делаешь? *от чего-то даже смутился*
Спасибо большое, я сейчас счётчик символов поставил - уже больше 20 тысяч выходит ==" Как это на меня похоже.
Ого о.о сколько ж их там? Вот это труд, в самом деле, спасибо тебе большое ещё раз. Надеюсь, что они скоро закончатся, мне же ещё как положено оформлять тему и расставлять всё, способности каждому приписывать)

оу, спасибули :з но... Брат ведь не смотрел гли D:
извращенец!
а где ты его достанешь? с:
а сейчас ты уже взрослый!
смотри. кажется, я всех дописал. может, кого-то и забыл. я тебе вконтач документом кину, ок?

+1


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно