Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Посиделки в "Старбаксе" #1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kurt Hummel
Было бы за что. Ему хватило посмотреть несколько видео и одну серию, чтобы понять, что из себя представляет Курт. Тем более я ему все уши прожужжал за это время данными персонажами.
Почему сразу извращенец? о.о
В каком-нибудь заповеднике или зоопарке.
Ну, не совсем, и всё же. Кто из нас ещё больший извращенец - это можно поспорить.
Да, да, скидывай.

0

82

Blaine Anderson написал(а):

Было бы за что. Ему хватило посмотреть несколько видео и одну серию, чтобы понять, что из себя представляет Курт. Тем более я ему все уши прожужжал за это время данными персонажами.
Почему сразу извращенец? о.о
В каком-нибудь заповеднике или зоопарке.
Ну, не совсем, и всё же. Кто из нас ещё больший извращенец - это можно поспорить.
Да, да, скидывай.

офигеть! я посмотрел пять сезонов, но так и не понял, что Курт из себя представляет хд
потому что а еще мне нравится так тебя называть
в зоопарке их нельзя гладить.
я скромный мальчик, эй.

0

83

Kurt Hummel
Ну, видимо опыт и чувствительность к героям тоже важная черта. Хотя, по моему личному мнению, после общения с тобой в течении почти семи месяцев, я могу сказать, что ты сам очень на него похож по жизни. Может только стиль и мода тебя отличает от него, ну и нет такого голоса быть может поставленного и натренированного, но тем не менее. Музыкой ты тоже занимался, ты талантлив весьма. А уж именно характер если взять - на мой взгляд, ты его полная копия. Вернее он твоя, нельзя говорить, что человек похож на персонажа, всегда надо говорить наоборот.
Это не основание. умеешь ты смутить, зараза
Значит найду такое место, где можно! Я хочу погладить крота, чёрт подери! х)
Это ты то скромный? *расхохотался*

0

84

Blaine Anderson написал(а):

Ну, видимо опыт и чувствительность к героям тоже важная черта. Хотя, по моему личному мнению, после общения с тобой в течении почти семи месяцев, я могу сказать, что ты сам очень на него похож по жизни. Может только стиль и мода тебя отличает от него, ну и нет такого голоса быть может поставленного и натренированного, но тем не менее. Музыкой ты тоже занимался, ты талантлив весьма. А уж именно характер если взять - на мой взгляд, ты его полная копия. Вернее он твоя, нельзя говорить, что человек похож на персонажа, всегда надо говорить наоборот.
Это не основание. умеешь ты смутить, зараза
Значит найду такое место, где можно! Я хочу погладить крота, чёрт подери! х)
Это ты то скромный? *расхохотался*

ох, божечки *ОООООО* если это правда, то я очень-очень счастлив.
основание бывает у треугольника  http://savepic.net/3539966.png  жертва геометрии   тебе не нравится, когда тебя смущают?
да на фига он тебе сдался? хд
стеснительный :с

0

85

Kurt Hummel
Это правда, можешь мне верить.
Ладно, обоснованность, так лучше звучит, мистер Сарказм?) нравится, но я несколько теряюсь в такие моменты
Хочется мне потрогать крота, тебе жалко что ли?)
Я бы так не сказал, ох не сказал бы)

0

86

Blaine Anderson написал(а):

Это правда, можешь мне верить.
Ладно, обоснованность, так лучше звучит, мистер Сарказм?) нравится, но я несколько теряюсь в такие моменты
Хочется мне потрогать крота, тебе жалко что ли?)
Я бы так не сказал, ох не сказал бы)

спасибулечки с": умилил.
а вот на  это я ничего умного придумать не могу я должен научиться смущать тебя!
крота мне жалко
да что ты вообще в этом понимаешь хд

0

87

http://s5.uploads.ru/qImel.gif

0

88

Cooper Anderson
приветики :ЗЗЗ

0

89

Kurt Hummel
Было бы за что, рад стараться.
Вот и не надо. Эй, эй, не надо, я не хочу ходить помидором по форуму!
Почему тебе его жалко? У меня же ласковые руки, сам знаешь.
Я много чего понимаю в этом о.о

0

90

Cooper Anderson
Рад тебя видеть, брат. *похлопал его по плечу*
Да, к слову, по поводу смайлов надо будет заняться на досуге, как с остальным закончу.

0

91

Blaine Anderson написал(а):

Было бы за что, рад стараться.
Вот и не надо. Эй, эй, не надо, я не хочу ходить помидором по форуму!
Почему тебе его жалко? У меня же ласковые руки, сам знаешь.
Я много чего понимаю в этом о.о

но я обязательно придумаю походишь, ничего страшного
на "ласковых руках" я подумал не о том, каюсь.
нет!

0

92

Kurt Hummel
Попробуй, я в твоей фантазии не сомневаюсь. А вдруг ко мне приставать начнут, если я буду смущённым, и я толком защищаться не смогу?
Кууурт, теперь и я тоже! И ты говоришь, что ты не извращенец, ну как же!
Вот уж да, не спорь.

0

93

Blaine Anderson написал(а):

Попробуй, я в твоей фантазии не сомневаюсь. А вдруг ко мне приставать начнут, если я буду смущённым, и я толком защищаться не смогу?
Кууурт, теперь и я тоже! И ты говоришь, что ты не извращенец, ну как же!
Вот уж да, не спорь.

господи, успокойся, Принцесса, я тебя защищу
это ты извращенец! ты пишешь такое на подсознательном уровне! это все твои куперские извращенные гены!
нет!

всем сладких с:

0

94

Kurt Hummel
С каких пор я Принцесса?! Но на защиту я рассчитываю, так и знай.
Ничего подобного, я ничего подобного не имел в виду, это ты в мои слова вкладываешь какие-то пошлые намёки. Не бывает пошлых слов, запомни, бывают пошлые уши, так и знай!
Даа.

Давай, и тебе самых лучших, дорогой. Спасибо тебе большое за помощь и поддержку.

0

95

Blaine Anderson написал(а):

С каких пор я Принцесса?! Но на защиту я рассчитываю, так и знай.
Ничего подобного, я ничего подобного не имел в виду, это ты в мои слова вкладываешь какие-то пошлые намёки. Не бывает пошлых слов, запомни, бывают пошлые уши, так и знай!
Даа.
Давай, и тебе самых лучших, дорогой. Спасибо тебе большое за помощь и поддержку.

ну а с чего бы тебе не быть Принцессой? окок, все будет
да вкладываешь ты пошлые намеки. ты сам - сплошной пошлый намек.
неееет

0

96

Kurt Hummel
Согласен был бы быть принцем, но Принц у нас уже ты. Так что никаких принцесс ><
*приложил ладонь к лицу* Кто бы говорил, Курт, в самом деле.
Даааа.

0

97

Blaine Anderson написал(а):

Согласен был бы быть принцем, но Принц у нас уже ты. Так что никаких принцесс ><
*приложил ладонь к лицу* Кто бы говорил, Курт, в самом деле.
Даааа.

ну а кем ты тогда будешь?
пошляк!
неееееет

0

98

Kurt Hummel
А кем бы тебе хотелось, чтобы я был?
Я то пошляк? Вот уж дудки, если я пошляк, то ты вообще маньяк! *показал язык*
Даааааа. *что-то я уже не о том думаю, это всё ты виноват*

0

99

Blaine Anderson написал(а):

А кем бы тебе хотелось, чтобы я был?
Я то пошляк? Вот уж дудки, если я пошляк, то ты вообще маньяк! *показал язык*
Даааааа. *что-то я уже не о том думаю, это всё ты виноват*

Принцессой
не наговаривай на приличного человека.
я даже забыл, о чем мы спорим, ка к я могу быть виноватым? :Сс

0

100

Kurt Hummel
Как ты себе это представляешь? Ты же понимаешь, что мне придётся одеть платье? А это недопустимо. Тем более ты в платье смотреться будешь изящнее и красивее.
Если ты приличный, то кто же по твоему я?
Мы спорили о том, разбираюсь ли я в людях, которые стеснительные или нет. Я говорю, что да и ты не стеснительный, а ты отрицаешь. Но от моего же протяжного "дааа" у меня мысли пошли не в ту сторону, а виноват в этом ты, так как говоришь тут о пошлостях. *о как, разложил всё по полочкам*

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно