Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Поиск соигрока и помощь с аранжировкой


Поиск соигрока и помощь с аранжировкой

Сообщений 21 страница 40 из 107

1

http://sa.uploads.ru/w6muS.jpg

В данной теме отписываемся, ежели хотите найти себе соигрока для новой композиции. Убедительная просьба, прежде чем просто писать о поиске партнера, обращайте внимание на предыдущие посты! Откликайтесь на мольбы тех, кто писал до вас, списывайтесь, договаривайтесь, обсуждайте идеи. Желательно кроме "хочу играть" иметь минимально представление о том, что именно хотите играть, может даже с кратким описанием, чтобы заинтересовать партнера и быстрее начать игру.

В случае, если у Вас нет идей, или вы не можете придумать где и при каких обстоятельствах могли бы встретиться те или иные герои, а поиграть очень хочется, в этой теме вы можете смело поделиться пожеланиями и осветить проблему, а администрация с удовольствием поможет Вам в решении этого вопроса и увлечет интересным сюжетом))

А еще, именно здесь, вас ожидает море увлекательных квестов и именно здесь вы можете записаться на участие в них!
http://sa.uploads.ru/UVx0C.jpg

продолжается набор игроков в квест "The Rocky Horror Picture Show musical"!

В связи с тем, что у нас скоро Хеллоуин (да-да, Куинни любит делать все заранее), предлагаю открыть квест в будущем, тема которого The Rocky Horror Picture Show musical! Заявки об участии можете присылать мне в ЛС, а позже я внесу вас здесь в список и составлю очередь отписи. Предложения/пожелания/тухлые помидоры принимаются :3
Так же, с приближением этого ужасающего праздника, предлагаю флешмоб ужасных аватарок! При желании, проведем голосовалку и выберем самых-самых в канун Хеллоуина~

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mbvmg2kmO81rhu90do1_500.gif

Список участников:

1. Куинни
2. Рейчел
3. Курт
4. мистер Шу
5. Эмма
6. Мэтт
7. это можешь быть именно ТЫ))

0

21

Ethan Carter, с позволения сказать, я свободен)
Есть какие-нибудь идеи и пожелания для игры? Положительное что-то или не очень? Неординарное и опасное или что-то поспокойнее?

0

22

Ethan Carter, ну, лично я был бы не против поиграть с вами) если есть идеи/желание - дерзайте, пишите в ЛС)

0

23

Artie Abrams, Я только за. Думаю, что-то спокойное, возможно неординарное, хотя если у тебя есть мысли по поводу чего-то конкретного, опять же, я только за. В ЛС можно устроить обсуждение.
John Parrish, ок, если, что надумаю, то обязательно напишу.

0

24

вообще я очень слоупочный соигрок, и, наверное, не с этого надо было начинать хд
в общем, ищу, да

0

25

нуок
я даже не буду посты задерживать, поиграйте со мной хд

0

26

Melina Hubbard, Я конечно мог бы свою кандидатуру предложить, только вот кому я сдался.) К тому же я еще больший слоупок, скорее всего, и два эпизода уже будет перебор.

0

27

Melina Hubbard, я, конечно, не напрашиваюсь, но если хочешь, можем поиграть.)
Если тебе уж совсем скучно и одиноко... звони, я исполню все твои желания х) --- секс по телефону

Отредактировано Sam Evans (2014-07-05 23:10:20)

0

28

Ethan Carter, нет-нет, мсье, даваайте *,* я сейчас почитаю вашу анкетку и что-нибудь соображу и в лс тогда напишу, хорошо? с:
можете слоупочить месяцами хд
Sam Evans, я наберу твой простой телефоооон
хочу, да *,* тебе как лучше - посерьезней или понаркоманистей?

0

29

Melina Hubbard, откуда в вас (если уж мсье, то Вас) столько энергии, конечно, я не против.

0

30

Melina Hubbard, как угодно девушке.)
Мне вообще без разницы. На все найдется вдохновение.)

0

31

Sam Evans, ммм.. веселее и без хлеба
проститеизвинитесердцечно, но ничего адекватного я придумать не могу, поэтому пойдем по белой дорожке другому пути
я как-то зацепилась за умение пародировать:о

набросок:о

вот бывает так: вышел из класса, чтобы благополучно дойти до интересного места, в народе именуемого туалетом, и тут внезапно на тебя налетает незнакомая ученица, сразу начиная ворчать как старая бабка, что все совсем охренели, ходят тут по центру коридора, надо к шкафчикам прижиматься вообще-то. и ругаться особо не хочется, и промолчать невозможно. лучше попытаться изобразить скрипучий старушечий голос и повторить за ворчушкой.

если норм, по ходу можно что-то еще придумать
если нет - посижу подумаю еще хд

+2

32

Melina Hubbard, это весело.) Давай так и оставим. Сама подашь заявку на создание эпизода или мне самому это сделать?

0

33

Sam Evans, мне не сложно совсем с:
первый пост с кого? хд

0

34

Melina Hubbard, точно?)
будет логично, если первым отпишусь я.)

+1

35

Очень бы хотелось найти соигрока для своей первой композиции.

0

36

Prudence Halliwell, я хочу! Я и могу подумать про эпизод...

Отредактировано Georgia Harrington (2014-07-23 14:35:24)

0

37

Georgia Harrington, отлично, только я новичок и ещё не совсем все знаю. Если что, ругать не будешь?

0

38

Prudence Halliwell, какое ругать ? Меня саму надо ругать и пинать хД Я подумаю и ты думай. Если что, то пиши в вк

0

39

Georgia Harrington, хорошо
P. S. извини за вчерашнее

0

40

Prudence Halliwell, вчерашнее? В любом случае, все хорошо)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Поиск соигрока и помощь с аранжировкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно