Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Поиск соигрока и помощь с аранжировкой


Поиск соигрока и помощь с аранжировкой

Сообщений 81 страница 100 из 107

1

http://sa.uploads.ru/w6muS.jpg

В данной теме отписываемся, ежели хотите найти себе соигрока для новой композиции. Убедительная просьба, прежде чем просто писать о поиске партнера, обращайте внимание на предыдущие посты! Откликайтесь на мольбы тех, кто писал до вас, списывайтесь, договаривайтесь, обсуждайте идеи. Желательно кроме "хочу играть" иметь минимально представление о том, что именно хотите играть, может даже с кратким описанием, чтобы заинтересовать партнера и быстрее начать игру.

В случае, если у Вас нет идей, или вы не можете придумать где и при каких обстоятельствах могли бы встретиться те или иные герои, а поиграть очень хочется, в этой теме вы можете смело поделиться пожеланиями и осветить проблему, а администрация с удовольствием поможет Вам в решении этого вопроса и увлечет интересным сюжетом))

А еще, именно здесь, вас ожидает море увлекательных квестов и именно здесь вы можете записаться на участие в них!
http://sa.uploads.ru/UVx0C.jpg

продолжается набор игроков в квест "The Rocky Horror Picture Show musical"!

В связи с тем, что у нас скоро Хеллоуин (да-да, Куинни любит делать все заранее), предлагаю открыть квест в будущем, тема которого The Rocky Horror Picture Show musical! Заявки об участии можете присылать мне в ЛС, а позже я внесу вас здесь в список и составлю очередь отписи. Предложения/пожелания/тухлые помидоры принимаются :3
Так же, с приближением этого ужасающего праздника, предлагаю флешмоб ужасных аватарок! При желании, проведем голосовалку и выберем самых-самых в канун Хеллоуина~

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mbvmg2kmO81rhu90do1_500.gif

Список участников:

1. Куинни
2. Рейчел
3. Курт
4. мистер Шу
5. Эмма
6. Мэтт
7. это можешь быть именно ТЫ))

0

81

Mason Wayne, и снова двусмысленно))) Нет-нет, не месячные)))
Значит ты - новый преподаватель, а я твой экскурсовод?
В общем то я даже не против буду если ты создашь заявку и напишешь первый пост)))

0

82

Хей, я только вошла в семью. С кем можно поиграть? :flag:

0

83

Brittany S. Pierce, можно было бы попробовать что-нибудь организовать, но исходя из событий первого сезона, то есть ещё до пары. Есть какие-то пожелания, единорожка?)

0

84

Artie Abrams,  пожеланий нет, мне просто начать хотя бы. Что дадите ;)

0

85

Brittany S. Pierce, что дам...я сам зависаю в плане идеи. Ну, можно было бы что-нибудь из вариантов первого пробуждения способностей. Правда вот Арти на Бриттани точно никак повлиять не сможет, так что проявление ментального блока не выйдет. А вот сам что-нибудь стянуть для подруги телекинезом мог бы, по сути, случайно, но тем самым откроет в себе дар.
Вопрос только где это реализовать. В столовой все накинулись на что-то вкусненькое и Бритт расстраивается из-за того, что не успеет это что-то получить (Вам виднее, что ей бы жутко хотелось), или может из автомата с игрушками ей хотелось бы именно ту, а не иную игрушку, она будет всю дорогу падать, а Арти её вытащит? То есть, предположим, они просто как друзья решили прогуляться после уроков, завернули в один из торговых центров... *пытается сгенерировать хоть какую-то идею, хотя у самого в голове метель свистит*

0

86

Brittany S. Pierce, извиняюсь, буду вынужден уйти с форума, потому со мной поиграть не получится.

0

87

Brittany S. Pierce, зато есть я, жаждущий игры)

+1

88

Admin, ну, черт, почему всегда так???

0

89

Blaine Anderson, буду только рада!

0

90

Пожалуй, потяну ещё эпизодик. :3

0

91

Хотелось бы влиться в школьный коллектив

0

92

Brittany S. Pierce, Blaine Anderson, Andrea Sanders, Matt Murdock, господа, жаждущие игры, не забываем читать предыдущие сообщения в этой теме, предлагаем друг другу варианты)))
Я вот вас уже четверо насчитала, группируемся, выбираем место встречи и обстоятельства, если нужна помощь - обращаемся)))

Например, Бриттани вполне может новенького взять в оборот, познакомиться, помочь освоиться (вы как минимум из одной школы) и  вам обоим ведь хочется начать игру))

При этом вполне возможно пересечься и вне школы, мир, как говорится, тесен, так что давайте будем определяться, чтобы никто без игры не остался))

0

93

Emma Pillsbury, я абсолютно открыт для игровых предложений. Но при игре надо учитывать, что я не только новичок на форуме, но и формально являюсь новичком в школе.

0

94

Тааак ребятки, может кто желает сыграть с мистером Шу? в школе или же вне её стен. неважно)

0

95

Will Schuester, может Вы согласитесь на игру с новеньким учеником?

0

96

Matt Murdock, с удовольствием :) стучи в лс, придумаем сюжет, ну или в вк

0

97

Will Schuester, Matt Murdock, хотю с кем-нибудь из вас чего-нибудь сыграть.))

0

98

Мне тут ткнули пальцем. Запишите меня в Хеллоуинский квест, будьте добры.

0

99

Andrea Sanders, ну если вы не против не торопливх отыгрышей, то буду рад составить компанию. Есть задумки?

0

100

Andrea Sanders, ну если вы не против не торопливх отыгрышей, то буду рад составить компанию. Есть задумки?

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Поиск соигрока и помощь с аранжировкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно