1. Имя и фамилия героя:
На английском и русском, можно со значением имени, сокращениями, прозвищами.
2. Возраст героя:
Дата рождения указывается обязательно.
3. Имя звезды на внешности героя:
Достаточно имени и фамилии на английском.
4. Род деятельности:
Если школа - то какая именно, ученик или преподаватель.
Если что-то иное - так и прописываете.
5. Способность и таланты:
В данном пункте Вы в первую очередь прописываете одну единственную способность (если она у Вас есть, что, естественно, не обязательно), в том виде, как именно у Вашего персонажа она проявляется, а не просто копируете текст из списка способностей.
Не забывайте, что в конце августа крушение самолёта только-только произошло, а потому никто, не школьники, не преподаватели, не кто-либо ещё не умеют толком пользоваться своей способностью, всё проявляется спонтанно и неожиданно, всем ещё только предстоит практиковаться.
Способность должна быть расписана примерно по такому шаблону:
Почему именно эта способность: Обосновать буквально парой предложений чертой характера, возможно не одной.
Как именно проявляется у Вашего персонажа: В каком виде она будет выглядеть у Вас в будущей игре.
Ограничения: Максимумы Вашего дара, то есть то, что он при всём желании пока преодолеть не может. Как долго и как часто Вы можете использовать свою способность, каков Ваш предел. Какие возможности у Вашего дара планируются и что Вам доступно на первое время, пока способность только-только проявилась на момент начала сюжета.
Отрицательные последствия: Любая генная мутация наносит вред организму. У всех Способностей прописан, какой именно, а Вы можете расписать, как это проявляется именно у Вашего персонажа и в какой степени.
Слабости: Не бывает идеальных способностей. У любой силы есть слепая точка, слабое место и так далее, хотя бы одна. А может и не одна, Вам решать. Это может быть как необходимость в полной концентрации и любое отвлечение способность уже сбивает, шум, то, что противник может быть защищён какой-то одеждой или прибором (наушники, противогаз/маска, очки и т.п.)

Помимо этого в данном пункте Вы расписываете остальные таланты Вашего героя - каков он в пении, танцах, какой стиль музыки больше предпочитает (если вообще ей занимается), иные таланты (проза, поэзия, искусство), плюс бытовые умения - готовка, вязание, шитьё, ремонт мебели/элетроприборов/сантехники/автомобилей.
6. Важные факты о жизни персонажа + ориентация:
Не делайте из этого пункта типичную биографию и характер с внешностью. Отличие от шаблона на канона в том, что Вам нужно перечислить несколько больше тезисов из биографии и черт характера и поведения героя, чтобы мы лучше представляли его, т.к. канонов все знают, а Ваш неповторимый персонаж нам неизвестен.
Ориентацию на всякий пожарный - лучше указать, чтобы не было потом лишних вопросов и неловких моментов.
Не меньше 10-15 фактов.
7. Контакт с Вами:
Только icq, mail@gent, skype, ВКонтакте, никакого нотного шифра или вроде того, только по делу.
8. Пробный пост:
Потребуется только в том случае, если все остальные пункты расписаны были скудно или с кучей ошибок. Тему выдаст администрация.

Код:
[b]1. Имя и фамилия героя:[/b]

[b]2. Возраст героя:[/b]

[b]3. Имя звезды на внешности героя:[/b]

[b]4. Род деятельности:[/b]

[b]5. Способность и таланты:[/b]
[u]Почему именно эта способность:[/u] 
[u]Как именно проявляется у Вашего персонажа:[/u]
[u]Ограничения:[/u] 
[u]Слабости:[/u] 
[b]6. Важные факты о жизни персонажа + ориентация:[/b]

[b]7. Контакт с Вами:[/b]

[b]8. Пробный пост:[/b]