Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://i023.radikal.ru/1406/88/cd0fe98544eb.gif
любите друг друга, учите немецкий, ешьте скиттлс и не забывайте вовремя отписывать посты <З

Небольшая предыстория

Курт:
КАК НАЗВАТЬ ФЛУД
АААА
Блейн:
Ну, у тебя же есть идея в честь супергероев)
19:01
Курт:
"Флуд номер какой-то там БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ"?!
19:01
Блейн:
Посиделки в "Старбаксе" #11. "Название" х)
19:02
Курт:
так и назову
бесплатно очищаем карму :?
19:04:56
Блейн:
ну если хочешь, давай)
19:05:05
Курт:
z yt evt. ghblevsdfnm yfpdfybz
19:05:13
xt ltkfnm
бля
Блейн:
хдд
19:05:18
Курт:
не важно
19:05:18
ладно
я смогу
я назову его в честь себя
в честь ебя
о
ебя
ебя
ебя
еяееараы
Блейн:
О,о хддд
19:05:45
меня накрыло хддд
аж до слёз, блт

+2

61

Blaine Anderson, теперь уж точно, да с:

вот думаю
буду продолжать наркоманить в постах или постараюсь адекватнее хд

0

62

Mercedes Jones, привет-привет с:
увы, меня посетили только сны о сессии  http://s7.uploads.ru/b57Xj.gif

0

63

Mercedes Jones, но всё равно молодец, уверен, что ты стараешься. И да, ты не неаккуратная, ты просто провидец, потому так и изображаешь, правильно делаешь х) Вот-вот, наш человек, вот это я понимаю!) Так держать)
Ммм, я бы хотел посмотреть.  http://s7.uploads.ru/liPoa.gif
Ооо, тогда тем более тебе поставлю памятник и пойду это отцитирую и в тему и в таблицу, вот! Как раз время пришло для смены цитаты недели) А продать обязательно надо, точно будет хит.
Ох, да мы с тобой относительно братья/сёстры по несчастью. У меня аневризма сосуда головного мозга. Но, вообще, конечно, проблемы это кардинально разные, но теперь буду беречь тебя ещё больше.
Вот-вот, в этом и суть. Это всегда проблемно. Если опыт есть, особенно за границей, тогда да, будут с руками отрывать, а так, на родине, диплом никакой пользы не даёт, к сожалению. Но я всё равно буду верить в то, что ты найдёшь своё призвание и устроишься на такую работу, которая будет доставлять тебе удовольствие, а не только деньги)
Оооох, спасибо. *растаял лужицей* Мне так тепло на душе от того, что меня считают отцом этого проекта, хотя так и есть, да. Но для меня самое быть не столько создателем платформы, сколько поддержкой и опорой для всех игроков, так что должность отца для меня действительно важна и я отношусь к ней со всей ответственностью и почётом. Спасибо большое ещё раз. И споём обязательно, так, чтоб весь мир слышал)

Melina Hubbard, можно будет вообще на досуге увидеться, пока погода такая приятно-прохладная. Будешь первой, кто увидит коротышку Блейна х)
А посты у тебя всегда были чудесными, так что пиши так, как удобнее)
Как вообще поживаешь и чувствуешь себя?)

0

64

Blaine Anderson, оой, дааа *,*
погода еще недели две такой будет, так что время есть с: /а пока у меня еще экзамены, она меня только нервирует хд лучше бы жара была, так хоть нет настроения на улицу выползать хд/

я писала на экзамене по журналистике такой бред, кто бы знал вообще ._. но 93 балла набрала хд

да все хорошо относительно с: после двадцатого числа ко мне приезжает маман и... ну помнишь, какие у нас отношения хд
у тебя как дела?**

0

65

Melina Hubbard, пур-пур. Тогда я подожду столько, сколько скажешь. Какое у тебя расписание экзаменов? Я запишу, чтоб не дёргать тебя в это время сто процентов и отгонять злобных духов. *ну хотя бы на экзамен идти/ехать легче, а не в жаре и духоте подыхать, это тоже плюс*

Ты такая молодец, горжусь тобой ** И по своему завидую, но всё равно, так держать) Сложно было? На что были в основном вопросы ориентированы? *любопытно всё-таки как бывшему журфакофцу*

Оууу, даа, помню, ещё как помню. И надолго она приезжает? Валерьянку сразу готовить или пока подождём?)
Я так себе. Дома бедлам, с работой пока всё тормозит, буквально два дня назад из двухнедельной лёжки в больнице выписался. В общем, у меня как всегда ничего не меняется.

А ты со здоровьем как, не конфликтуешь? Кровь больше из носа не течёт? Кушаешь вовремя? А то ведь я обещал откормить - и я это сделаю!

И не забудь, я тебе код на заявку скинул в ЛС. Картинка твоего мальчика у меня осталась, запощу в таблицу, как только выставишь акцию, и в поисковые рекламы тоже его верну)

0

66

Melina Hubbard, зато после сессии прилетят единорожки :з
а наркомания в постах - это наше все

Blaine Anderson, я стараюсь, да, а Россию на пол-Земли даже исправлять не собираюсь. Я даже себя подрисовала, огромную по сравнению с остальными объектами. Хоть на карте в атласе я смогу ходить пешком в гости к вам и Крису с Грантом.
Аневризма у меня не настолько сильно выпячивается, раз уж ее спустя 14 лет после рождения нашли, это тебя беречь надо :3
В любом случае, я до 21 года должна в Германию съездить практически на халяву, ибо экзаменов сдавать не надо будет. А после 21 года получать новый сертификат, но уже уровня А2... Я слишком ленива
Сейчас посмотрела цитату недели - разняшкалась и сползла под стол огромной медузой. ягенийвсетаки
Весь мир нас услышит и никогда не забудет, это же мы.
Я в конце декабря с 75% вероятностью буду в Москве, кстати

0

67

Blaine Anderson, дергать можно, потому что я люблю лениться и отдыхать заранее хд
у меня в принципе осталась полнейшая ерунда, потому что я все сдала заранее и/или получила автомааат *,*
так что только 18 и 20 с:

оой, там значит надо было полностью текст написать на одну из 6 тем, в любом жанре. и пару ролевых ситуаций нам давали, вроде "представьте, что у вас есть материал, которого нет ни у кого, но у вас его просит лучших друг. как вы поступите?"

примерно на месяц:о /а может и больше/ готовить, но пока не отпаивать хд

я помню, что ты не любишь вафли
чем тебя откармиливать? хд

если посмотреть мой тви, кровью я истекаю примерно раз в месяц хд

вот с "кушать" проблемы побольше хд в промежуток между стеной и турникетом все еще помещаюсь хд

хорошо, спасибо еще раз, что сохранил **  а то я вчера уже подняла панику и начала писать новую заявку хд

0

68

вынесло с цитаты недели просто хд
это все из оперы
ты любишь кофе, а я чай, нам не быть вместе, прощай хд

Mercedes Jones, торжественно клянусь оставить тему с наркоманией тебе хд
мне вот не хватает ванили и мими в жизни, будут в постах, значит хд

0

69

Melina Hubbard, недавно я слышала что-то вроде "солнце кипит, лава горит, а моя девочка крепко спит".
у меня твое высказывание преобразовалось в "ты любишь кофе, а я чай, разочаровалась я, прощай, я вылечу в твое окно, и не спасет меня никто, потом я расшибусь в лепешку, а ты сыграешь на гармошке". С поэзией надо завязывать...
Торжественно беру наркоманию на себя, но тый обещай, что тоже не отречешься от нее. Без наркомании и жизнь не та. Я вот хочу вставить в пост что-то мимимишное и трогательное, да пока ситуации подходящей не было. Когда-нибудь на вас обрушится такой поток флаффа и розовых соплей... Сэма бы дождаться

0

70

Mercedes Jones написал(а):

оток флаффа и розовых соплей

так-то это моя прерогатива хд
не знаю, остался ли здесь еще так и не законченный наш эпизод, где мы с девочкой развели столько соплей, что хватило бы на три эпизода, а там всего по два-три поста хд

мы тут в универе репетировали танец и нашу песню кто-то случайно переключил, а там
канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить
о нас с тобой не снимут фильмов
в твоем мобильном гудки
твоей тоски

тут с тимати нас вынесло всех
но дальше маразм крепчал
переключаем дальше
а там
сегодня болен тобой
и завтра болен тобой
я убит тобой
и воскрешен тобой вновь
и все что будет со мной
связано только с тобой
я убит тобой
я любим тобооой

Отредактировано Melina Hubbard (2014-06-10 13:50:24)

0

71

Mercedes Jones, правильно, правильно, и не надо) О, хорошая идея однако, ты молодец)
Ох, ничего себе как задержались с поиском о.о У меня то в следствии травмы головы она появилась. А беречь меня Курт будет, я в этом не сомневаюсь х)
Вот как, это будет здорово, в самом деле) И совсем не ленива, уверен, что ты всё получишь вовремя и на всё сдашь)
К слову, Курт только что написал - он получил второй сертификат за экзамен по немецкому) Мой мальчик **
Муррр, ты заслужила) Да и тем более фраза действительно убийственная) Чую, ты ещё в этом месяце в 1-ой октаве выиграешь)
Именно так)
О как, это было бы здорово ** Обещаю затискать от души х)
Melina Hubbard, а, вот как, то есть, по хорошему, тебя можно сдёрнуть погулять в ближайшие дни до того, как будут экзамены?) Как на счёт сегодня-завтра? *честно говоря - несколько дней дома торчу, с ума схожу и прогуляться хочу - сил нет*

О как, ну первое я писал, а вот второго не было. Любопытный экзамен, я бы такой с удовольствием прошёл о.о

Ох, жесть какая. Кхм, хорошо, валерьянку готовлю заранее)

Ммм, я люблю...а что я люблю? Сам не знаю. Я в целом не придирчивый, но и чего-то особенного у меня нет. Пюрешкой картофельной разве что можешь откармливать, даже быстрого приготовления х)

Это всё равно много ++ Надо тебе себя беречь.
Я тебя сейчас покусаю больно! Хотя за что там кусать-то, кожа да кости, кхм. Но в любом случае, точно буду тебя откармливать ++

Да ладно, это ж моя обязанность, как админа) В таблицу уже внёс, пойду придумывать, как разместить его в поисковую рекламу) И теперь у нас снова ровная пирамида)

Всем подарочки вручил, давно хотелось)

0

72

Blaine Anderson, по хорошему, конечно, можно с: сейчас я быстренько оценю масштаб катастрофы /меня ждут самые жесточайшие экзамены хд/ и доложу обстановку с:

у нас почти все так проходят хд это правда невероятно весело, но порой вопросы ставят в тупик хд

это минимум хд а еще же и дети:о

фу брось каку, Бигби:о только не в меня хд я конечно не великий кулинар, но пюрешечка у меня норм получается хд

ничего подобного, у меня есть задница  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png и вообще - там просто дырка большая между стеной и турникетом, так что все норм хд

"Пирожное с бабочкой от папы-форума, с которым мама не состоит в браке х) " почувствовала себя разведенкой, аж стаса михайлова захотелось послушать хд

0

73

Melina Hubbard, окей, тогда буду ждать твоего решения и покопаюсь в плане того, какой чай можно заварить, чтобы взять с собой и в пустую не тратиться) К слову, ты сладкое любишь?)

Да уж, могу себе представить) Но всё равно это здорово, куда лучше типичных экзаменов с зубрёжкой)

Эм, дети? о.о Я чего-то не знаю или чего-то не помню? о.о

Уооо, тогда окей, не буду есть каку, как скажет мама)

Я проверю на досуге, есть она у тебя или нет и можно ли за неё укусить или зубы сломаю х) ну да, конечно, оправдывайся теперь.

Хахах, почему сразу разведёнкой-то? хд Я просто думаю, что Курт не простит нам с тобой брак, даже если фиктивный х)

0

74

Melina Hubbard написал(а):

не знаю, остался ли здесь еще так и не законченный наш эпизод, где мы с девочкой развели столько соплей, что хватило бы на три эпизода, а там всего по два-три поста хд

это который "Между тобой и твоим незабытым прошлым"? Если да, то он очень трогательный

Melina Hubbard написал(а):

сегодня болен тобой
и завтра болен тобой
я убит тобой
и воскрешен тобой вновь
и все что будет со мной
связано только с тобой
я убит тобой
я любим тобооой

это же гениально, ну.
я съеден тобой,
вся еда с тобой,
вся еда для тебя,
ведь ты любишь меня.
ну вот что я несу, а?

Blaine Anderson написал(а):

Ох, ничего себе как задержались с поиском о.о

это Россия  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/106.png

Blaine Anderson написал(а):

Курт только что написал - он получил второй сертификат за экзамен по немецкому)

ай да умничка, не зря мучился вчера :з

Blaine Anderson написал(а):

Муррр, ты заслужила) Да и тем более фраза действительно убийственная) Чую, ты ещё в этом месяце в 1-ой октаве выиграешь)

Фраза мне и самой нравится :з Если я выиграю в первой октаве, я буду долго отходить от шока в подстолье хотя меньше 3000 символов кроме меня и Джорджии никто не пишет :с

Blaine Anderson написал(а):

О как, это было бы здорово ** Обещаю затискать от души х)

Еще кто кого затискает х)
Я удаляюсь стирать себя с карты мира и перерисовывать все. Заодно может сочиню что-нибудь мегагениальное

0

75

Kurt Hummel,  ты коварно добил прошлый флуд, но, пирожочек, я не оставлю тебя без трудоустройства. Психологи скучают по тебе  http://s6.uploads.ru/Vt00h.gif

0

76

Blaine Anderson, у меня просто 18 грамматика журналистского мастерства, а я из-за репетиций полтора раза на лекциях была хд
и вот сижу думаю: Бигби или 90+ баллов за экзамен хд вот не поверишь, как-то Бигби выигрывает:о

эй, не мои, ее хд

маман вернулась, навела порядок с питанием хд

не, серьезно хд то что я не ем нифига не значит, что вешу меньше Китти хд

ну вот так, я не знаю хд
/напевает/ без тебяя, без тебяя, все ненужным сразу стало без тебяя хд

0

77

Mercedes Jones написал(а):

это который "Между тобой и твоим незабытым прошлым"? Если да, то он очень трогательный

он сааамый с:
нежно люблю его, но, увы и ах, доиграть не судьба

Mercedes Jones написал(а):

это же гениально, ну.

просто
это
Билан хд
всех долго выносило, когда я узнала его по голосу хд

0

78

Mercedes Jones написал(а):

это Россия

Вот уж да =="

Mercedes Jones написал(а):

ай да умничка, не зря мучился вчера :з

Поддерживаю)

Mercedes Jones написал(а):

Фраза мне и самой нравится :з Если я выиграю в первой октаве, я буду долго отходить от шока в подстолье хотя меньше 3000 символов кроме меня и Джорджии никто не пишет :с

Я почему-то не сомневаюсь, что выиграешь)
Ммм, ну не в размерах же смысл. Это меня обычно несёт за 6к и больше. Хотя я в последнее время расслабился, раньше постов меньше 10к у меня не было о.о

Mercedes Jones написал(а):

Еще кто кого затискает х)
Я удаляюсь стирать себя с карты мира и перерисовывать все. Заодно может сочиню что-нибудь мегагениальное

Я снова чувствую себя маленьким =="
Давай, удачи тебе в этом нелёгком деле, будем ждать)

Melina Hubbard, мммм, даже не знаю, может всё-таки поучить, если есть что?
Уооо, я очень тронут, но я не хочу, чтобы ты из-за меня экзамен завалила тт

Я так и понял. Но всё равно это звучало неожиданно)

Ну так, и не говори, как я без тебя выжил? хд

Нет, именно это и значит х) Папан тоже наладит твоё питание)

ахахаха, боже, не упарывай меня.

Santana Lopez, красавица, а ты как всегда в своём репертуаре) Рад тебя видеть)

0

79

Blaine Anderson, да я тоже как-то не горю желанием завалить, но.. но...нно как же тыы

а ты был бы в шоке, если были бы мои дети? хд

/подвывает/ все для тебяяя рассветы и туманы для тебяя
моря и океаны для тебя
пампампампампампампаампам для тебя
дляяя тееебяяя
лишь для тебя что-то там пам пам пам
для тебя нананананананан

0

80

Melina Hubbard, просто, сколько тебе нужно времени на качественную подготовку? Я то тебя дай бог на несколько часов вытяну, не собираюсь же я тебя неделями на улице таскать)

Ммм, думаю, что да)

Мама, мне плохо, не надо Х)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #11. БЕСПЛАТНО ОЧИЩАЕМ КАРМУ. Супергерои ТУТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно