Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;


Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/CHoFI.gif
играйте, общайтесь, тыкайте на баннер топа, любите друг друга, как мы любим вас, котятки **

Отредактировано Melina Hubbard (2014-06-15 23:33:31)

+2

81

Blaine Anderson, забудь про то слово!
/шлеп по попке/  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/307.png

0

82

Kurt Hummel, не могу, оно мне нравится х) Сейчас пойду стихи сочинять)
*пискнул, подпрыгнув* Арр, Курт! *нахмурился* Я ведь сам тебя сейчас отшлёпаю по первое число!

И, чёрт, пытаюсь писать пост, а у меня буква "ч" еле нажимается. А я же так люблю слово..."что" хд А Вы то подумали?)

0

83

Blaine Anderson, можно подумать, я тебя просто так шлепаю. Я же в целях воспитания :о

Дааа... чтоооо http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png

0

84

Sam Evans написал(а):

Не видел, а что за памятник?

тадааааам

http://sd.uploads.ru/cV4DF.jpg

Sam Evans написал(а):

Что за заявка?

я с первого по пятое июля уезжаю, а заявки нам дали только сейчас
зачем им надо знать мой домашний адрес?

Sam Evans написал(а):

Ну да.)
У меня тоже пять книг уже второй год из одной библиотеки, а другие -нцать штук год лежат. Это ужасно.)
Но ты не будешь ими пользоваться, хотя пахнут они офигительно.))

брать книги и не отдавать - вот наше жизненное кредо
я вообще косметикой не пользуюсь, кроме туши иногда. не знаю, может, духи - это не косметика, но ими я тоже не пользуюсь. поэтому у меня дома уже целая коллекция офигительно пахнущих флакончиков
почему я слышу то, как смеется анкорд и сама от смеха головой об стол бьюсь?

+1

85

Mercedes Jones
:D а что, крутой памятник.)

Они хотят знать куда именно ты поедешь?)

Точно. Но отдать, все же, мне нужно.
Теперь все понял.)
Как смеется Анкорд я никогда не слышал оО

0

86

Sam Evans, я всегда рисую крутые памятники)
они знают, куда именно я уезжаю, просто в форме заявки "ФИО ученика, дата рождения, общеобразовательное учреждение, класс, домашний адрес". зачем им моя дата рождения и адрес, в день рождения хотят посылочку прислать, что ли?
никогда не слушай, как смеется анкорд. н-и-к-о-г-д-а. тебя с этого вынесет надолго

0

87

Kurt Hummel, ну да, странные у тебя методы воспитания.
Именно!

Sam Evans, ахаха, Сэм, что ты делаешь, прекрати. Я никогда не писал за Блейна посты на 11 тысяч хд

0

88

Mercedes Jones написал(а):

они знают, куда именно я уезжаю, просто в форме заявки "ФИО ученика, дата рождения, общеобразовательное учреждение, класс, домашний адрес". зачем им моя дата рождения и адрес, в день рождения хотят посылочку прислать, что ли?

а, что? вполне может быть. пришлют тебе шоколадки с персиковой начинкой х))

Mercedes Jones написал(а):

никогда не слушай, как смеется анкорд. н-и-к-о-г-д-а. тебя с этого вынесет надолго

я даже представить себе не могу, как он смеется..

Blaine Anderson написал(а):

ахаха, Сэм, что ты делаешь, прекрати. Я никогда не писал за Блейна посты на 11 тысяч хд

ты тоже прекращай, бро.)

0

89

Sam Evans написал(а):

ты тоже прекращай, бро.)

А я тебе ещё вчера сказал - давай сбавлять обороты, ибо я не могу писать меньше соигрока, у меня моя внутренняя жилка угомониться не может х)

0

90

Sam Evans написал(а):

а, что? вполне может быть. пришлют тебе шоколадки с персиковой начинкой х))

не пришлют, ибо персиковые шоколадки пока никто не умеет делать. даже я. но я-то научусь, а они нет

Sam Evans написал(а):

я даже представить себе не могу, как он смеется..

смехом упоровшегося тюленя, плюс еще и мат через слово

Blaine Anderson написал(а):

А я тебе ещё вчера сказал - давай сбавлять обороты, ибо я не могу писать меньше соигрока, у меня моя внутренняя жилка угомониться не может х)

и так сошлись в битве титаны...
а вообще, Блейни, тебе со мной играть надо, я тут по-моему меньше всех пишу

0

91

Mercedes Jones написал(а):

и так сошлись в битве титаны...
а вообще, Блейни, тебе со мной играть надо, я тут по-моему меньше всех пишу

Да ладно, тоже мне, титаны х) Вот Купер, который, к сожалению, разругался со мной вдрызг, раньше писал посты по 15-17 тысяч символов, каждый. Меньше 10 вообще не писал. А его рекорд более 60. Вот это титан... Мой рекорд был в 17, и то, только потому, то я играл с ним и быстро выдохся. Мне до него ещё расти и расти) Я тоже раньше в среднем всегда писал 8-10, это здесь расслабился, но, кажется, возвращаюсь х) Рейч тоже на 7 с лишним написал х)
А поиграть мы поиграем в любом случае) Когда у меня уменьшится количество эпизодов, я думаю надо будет что-нибудь с Арти придумать)

0

92

Blaine Anderson написал(а):

Да ладно, тоже мне, титаны х) Вот Купер, который, к сожалению, разругался со мной вдрызг, раньше писал посты по 15-17 постов, каждый. Меньше 10 вообще не писал. А его рекорд более 60. Вот это титан... Мой рекорд был в 17, и то, только потому, то я играл с ним и быстро выдохся. Мне до него ещё расти и расти) Я тоже раньше в среднем всегда писал 8-10, это здесь расслабился, но, кажется, возвращаюсь х) Рейч тоже на 7 с лишним написал х)

а у меня рекорд 3036, так что в сравнении со мной вы все титаны. а я подрастающий упоротый титанчик... или титаненок

Blaine Anderson написал(а):

А поиграть мы поиграем в любом случае)

конечно, а то это даже по моим меркам нелогично получается - Арти и Мерседес учатся в одной школе и не пересекались в ролевом пространстве. у меня даже идея была, но я решила не записывать ее и уснуть

Blaine Anderson написал(а):

Когда у меня уменьшится количество эпизодов

кстати
у тебя сейчас пять эпизодов
и при этом все умудряются даже задолжать тебе посты
где ты прячешь маховик времени?

0

93

Mercedes Jones написал(а):

а у меня рекорд 3036, так что в сравнении со мной вы все титаны. а я подрастающий упоротый титанчик... или титаненок

Титанчёнок. Как это мило. У меня сразу же появился приступ тебя затискать х) Эх, уверен, что Купер делал бы это с особым задором - он любит Мерседес ещё больше, чем я х) Просто фанатеет по ней, и от души уважал бы ту, кто её играет)

Mercedes Jones написал(а):

конечно, а то это даже по моим меркам нелогично получается - Арти и Мерседес учатся в одной школе и не пересекались в ролевом пространстве. у меня даже идея была, но я решила не записывать ее и уснуть

Согласен. Ну может наша голова сгенерирует что-нибудь гениальное ещё и предложим)

Mercedes Jones написал(а):

кстати
у тебя сейчас пять эпизодов
и при этом все умудряются даже задолжать тебе посты
где ты прячешь маховик времени?

Вообще-то шесть, ау тоже считается хд
Я бы сказал, да боюсь это прозвучит слишком пошло х)
Но на самом деле - просто имею привычку отвечать людям сразу и не могу спокойно спать и чем-то другим заниматься, если знаю, что кому-то должен.

И вот даже сейчас, у меня температура под тридцать восемь, меня прорвало на два поста в общей сумме почти на 19к символов, и ещё руки чешутся попиарить. Ну, до 9к сообщений я себе точно добью х)

0

94

Mercedes Jones, а, да, а ещё у меня второй форум, где я глав.админ над 40-ка участниками и там у меня тоже эпизод есть хд *ну надо же похвастаться, как же без этого хд *

0

95

Blaine Anderson написал(а):

Титанчёнок. Как это мило. У меня сразу же появился приступ тебя затискать х)

пожалуйста, я не против, я люблю обнимашки (кстати, всех Есениных по соционике можно затискать, и они не будут против)

Blaine Anderson написал(а):

Вообще-то шесть, ау тоже считается хд

тьфу, какая я невнимательная, ну да ладно, царю можно

Blaine Anderson написал(а):

Но на самом деле - просто имею привычку отвечать людям сразу и не могу спокойно спать и чем-то другим заниматься, если знаю, что кому-то должен.
И вот даже сейчас, у меня температура под тридцать восемь, меня прорвало на два поста в общей сумме почти на 19к символов, и ещё руки чешутся попиарить. Ну, до 9к сообщений я себе точно добью х)

болел бы спокойно, так нет же... я тобой восхищаюсь, серьезно
я-то вообще не такая, меня и совесть не мучает, если я пост задолжала и вообще "и лампа не горит, и врут календари, и если ожидаешь от меня давно ты пост - до смерти жди"

Blaine Anderson написал(а):

а, да, а ещё у меня второй форум, где я глав.админ над 40-ка участниками и там у меня тоже эпизод есть хд

магией вне Хогвартса пользоваться запрещено

0

96

Blaine Anderson написал(а):

А я тебе ещё вчера сказал - давай сбавлять обороты, ибо я не могу писать меньше соигрока, у меня моя внутренняя жилка угомониться не может х)

Я пытался х) Сидел и думал: "Ну все, Сэм, три тысячи будет достаточно.", но тут я начал описывать танец, мысли эмоции героя, и все, меня понесло. Я написал 4 или 5 тысяч, но тут вспомнил про полицейских, отписал и их тоже... Короче, думаю, следующий мой пост точно будет меньше.)

Mercedes Jones написал(а):

не пришлют, ибо персиковые шоколадки пока никто не умеет делать. даже я. но я-то научусь, а они нет

Тоже верно.))

Mercedes Jones написал(а):

смехом упоровшегося тюленя, плюс еще и мат через слово

Страшное дело х)

Mercedes Jones написал(а):

а я подрастающий упоротый титанчик... или титаненок

ты персик  http://s6.uploads.ru/pN963.gif

0

97

доброго вечера с:

0

98

Mercedes Jones написал(а):

пожалуйста, я не против, я люблю обнимашки (кстати, всех Есениных по соционике можно затискать, и они не будут против)

*затискал под шумок, надеется, что не получит по шее от Сэма*

Mercedes Jones написал(а):

болел бы спокойно, так нет же... я тобой восхищаюсь, серьезно
я-то вообще не такая, меня и совесть не мучает, если я пост задолжала и вообще "и лампа не горит, и врут календари, и если ожидаешь от меня давно ты пост - до смерти жди"

Мне никогда не получается болеть спокойно. А в температуру вообще незнамо откуда берётся энергия и её надо куда-то тратить)
Ну, тут уж кто как привык) Я очень совестливый)

Mercedes Jones написал(а):

магией вне Хогвартса пользоваться запрещено

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/oldtroll.png

Sam Evans написал(а):

Я пытался х) Сидел и думал: "Ну все, Сэм, три тысячи будет достаточно.", но тут я начал описывать танец, мысли эмоции героя, и все, меня понесло. Я написал 4 или 5 тысяч, но тут вспомнил про полицейских, отписал и их тоже... Короче, думаю, следующий мой пост точно будет меньше.)

Понимаю тебя, меня самого только на описание эмоций после поцелуя разнесло на 5 тысяч, и только потом пошёл ко всему остальному х) Но, думаю, дальше мы и правда будем писать меньше)
Rachel Berry, и тебе доброго, звёздочка)
Как успехи?) В тему с постом ещё не заглядывала?)

0

99

Sam Evans написал(а):

Тоже верно.))

потому что кто тут всегда прав?

Sam Evans написал(а):

ты персик

окаюшки, я упоротый титаненок-персик
а ты абрикосик =3

0

100

Blaine Anderson написал(а):

Понимаю тебя, меня самого только на описание эмоций после поцелуя разнесло на 5 тысяч, и только потом пошёл ко всему остальному х) Но, думаю, дальше мы и правда будем писать меньше)

Надеюсь.)

Rachel Berry, привет, скорпи  http://s6.uploads.ru/Kt6fj.gif

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #12, в честь теплых крепких обнимашек;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно