Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

61

Sam Evans, ну это взаимно, они тоже не всегда понимают. Кстати о грамотности вспомнил один казус. Мне подруга навязала в знакомые одного парня, парень работал грузчиком и собирался по его словам поступать на факультет кибернетики, я начал с ним заниматься, но быстро оставил попытки, учитывая тот факт, что приходилось заставлять его все (под все имеется в виду доучить таблицу умножения и действия с дробями, дальше мы не пошли) делать и это в 27 лет. Потом он обновился через полгода с сообщением, что решил быть журналистом-фрилансером и гордо тыкнул мне тетрадь с рассказом. Про сюжет я молчу, мне хватило "дамой" "званок" "сабака" и "овшарка".

0

62

Sebastian Smythe, какой амбициозный юноша! *смеется* Мне бы его энтузиазм.))

0

63

Sebastian Smythe, Sam Evans, ну он же старается))

0

64

Emma Pillsbury, вот меня и поражает его целеустремленность.) Он не теряет духа, пытается добиться своих желаний не смотря ни на что. Мне бы так.)

0

65

Blaine Anderson, проблемы конечно надо решать, но относится к жизни спокойнее. Был один раз в школе когда меня доводили, а потом сам обидчик дал дружеский совет срать на все с высокой колокольни и мы отлично общались до окончания школы.

Blaine Anderson написал(а):

С генеральным директором)

Со сплетнями о начальстве, надо быть осторожнее, а с самим начальством можно почти обо всем говорить или бежать от такого начальства

0

66

Sam Evans, не согласен. Он не добивается, а просто меняет свои желания, когда достичь их становится трудно.
Извините, что я так выпал, срочная работа, появилась

0

67

Sebastian Smythe, я и не говорю, что добивается. Я говорю, что "пытается".
Ничего.)

0

68

Ах да и снова всем пока. Я все таки решил, что пора бы и домой ехать у меня уже больше часа как закончился рабочий день

0

69

Sebastian Smythe, пока пока, отдыхай))

0

70

Sebastian Smythe, счастливо.

0

71

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/127.png

0

72

Mason Waynehttp://s7.uploads.ru/6mHRG.gif

0

73

Kurt Hummel, куриная попка хд

0

74

Всем привет! Как у кого прошел день?
Меня надо обнимать, тискать и любить, особенно сегодня, когда я так рад.

0

75

Mason Wayne, это ты сейчас попытался закадрить меня? хд
Francisco Moretti, приветики :з
Радость - это хорошо, миу

0

76

Kurt Hummel, не, это просто был комплимент хд
Francisco Moretti, привет)

0

77

Mason Wayne, хд
Ты только своим ученикам такие комплименты не делай : D

0

78

Kurt Hummel, постараюсь)

0

79

Kurt Hummel, угу.
Mason Wayne, вечера. Как оно?

0

80

Francisco Moretti, все супер! А у тебя как?)

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно