Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://37.media.tumblr.com/b07a763e3c8bccfab7cf22d5946a5d5a/tumblr_n76jrtq0671rfr9b0o1_250.gif
Будьте счастливы, любите друг друга, вовремя отписывайте посты и голосуйте за нас в топе <З

+4

81

Francisco Moretti, и чему же мы так рады?

0

82

Mason Wayne, а у меня еще круче *подмигнул*

Sam Evans, завтра - последняя смена в этом аду и я свободен. И наконец буду иметь возможность безраздельно посвятить себя трем вещам: колледжу и подготовке к поступлению на актера мюзикла, организации мероприятий и джазовой тусовке.

0

83

Francisco Moretti, поздравляю.) *похлопал по плечу*
Надеюсь, нахождение в этом аду оправдало себя?

0

84

Ночи всем.

0

85

Sam Evans, разумеется. Я ведь его сам и выбрал. Решил начать с чего погорячее и посложнее, набраться опыта, так сказать, в боевом крещении. Сейчас мои цели такие: на протяжении года узнать вначале профессию бармена-официанта в элитарном заведении высокого класса, затем попробовать стать менеджером и принимать участие в организации мероприятий, а потом - кто знает, может быть, удастся стать и арт-директором? В любом случае, это тот опыт непосредственно в музыкальной среде, который мне необходим.

Как твои дела? Что делал сегодня?

Hunter Clarington, привет.)

0

86

Hunter Clarington, привет)
Francisco Moretti, Круто, а у меня завтра последняя рабочая смена перед отпуском)

0

87

Francisco Moretti, Mason Wayne, как дела?

0

88

Mason Wayne, поздравляю, в отпуске оторвись хорошенько)
Кем работаешь, чем занимаешься, если не секрет?

0

89

Hunter Clarington, лучше всех, чуть выше написал, почему)) Как твои дела, как настроение, что делал?

0

90

Hunter Clarington, отлично, а ты как?)
Francisco Moretti, машинист насосных установок на нефтеперерабатывающем заводе)

0

91

Hunter Clarington, и Вам доброй ночи.)

Francisco Moretti, надеюсь, у тебя все получится. С такой целеустремленностью-то.)
Дела порядок. Занимался... На почту сходил, книгу забрал, потом сидел задрачивался, часа два назад сходил с Итаном посидел, сейчас пытаюсь написать пост Блейну и заявку на наш совместный эпизод. Ты чем занимаешься?)

0

92

Mason Wayne, а если серьезно?

Sam Evans, никаких "надеюсь". Только "верю")) Конечно, получится, это ж я. Если чего-то захотел -лбом стену прошибу, но возьму)
Еду домой, дико устал и хочу нежностей.

0

93

Francisco Moretti, Серьезно. Я работаю по образованию

0

94

Hunter Clarington, отлично, а у тебя как?)

0

95

Mason Wayne, о.о А что заставило выбрать такую профессию?

0

96

Mason Wayne, Francisco Moretti,
А я заболел как раз в тот момент, когда лучше бы не болеть ибо куча дел

Sam Evans, как день?

0

97

Francisco Moretti, Обстоятельства. Хотел идти на повара, но не было набора на данный момент
Hunter Clarington, Выздоравливай скорее!( *протянул банку с малиной*

0

98

Mason Wayne, о, большое спасибо. теперь можно и чай)

0

99

Hunter Clarington, Может тебе еще и носочки теплые одеть на ноги? хд

0

100

Francisco Moretti написал(а):

никаких "надеюсь". Только "верю")) Конечно, получится, это ж я. Если чего-то захотел -лбом стену прошибу, но возьму)
Еду домой, дико устал и хочу нежностей.

Хорошо, я верю в тебя.
Нежностей? Кровать тебе подарит много ласки, если ты пойдешь поспишь чуток, а не будешь здесь сидеть до утра ;)

Hunter Clarington, в принципе нормально, а у Вас?

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #14. Мамча, папча, семейча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно