Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах

Сообщений 61 страница 80 из 999

1

http://se.uploads.ru/fJRnc.png
they took the midnight train goin' anywhere

+7

61

Mercedes Jones написал(а):

неужели ты тоже мой потерянный близнец?

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/yaominglaugh.png ага, нас объединила ненависть организмов

0

62

Brittany Pierce, я даже памятник неудачникам-бразильцам нарисую

0

63

Melina Hubbard написал(а):

ага, нас объединила ненависть организмов

пора создавать свою цивилизацию

0

64

Mercedes Jones написал(а):

пора создавать свою цивилизацию

и украсть себе все снотворные препараты  в мире  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/pokerface.png

0

65

Brittany Pierce написал(а):

Голландцы - бронзовые призеры Чемпионата мира, вуп-вуп *@*
Теперь смотрим завтра Германия-Аргентина и болеем за немцев.

Пятой точкой чувствовал, что так и будет х)
Смотреть было некогда, но результат был интересен)
Завтра полюбому за немцев буду болеть) Герр Людвиг всё ещё плещется в моей крови хд

0

66

Mercedes Jones, а давай. А завтра - памятник немцам, потому что я уверена, что они победят.

а завтра так вообще только тут будем общаться, ибо я сорвусь и наору из-за того, что между этими идиотами 2 часа 41 минута, а между мной и Бритт 32 часа. и между мной и тобой тоже много

Да, вот просто да. Плюсую 2395258902472 раз. Между нами не только 32 часа, но еще и море-окиян, а еще мы вообще живем в разных странах, которые вообще не граничат никаким боком.

Blaine Anderson написал(а):

Завтра полюбому за немцев буду болеть)

Как и я х) Да и Мерс тоже за немцев, конечно же.

Кто-нибудь кроме меня любит Филиппа Филиппса? Я его слушаю три дня подряд.

0

67

Blaine Anderson, Бигби, ты серьезно не заметил моего предыдущего сообщения тебе или толерантно пропустил? с:

0

68

Melina Hubbard, серьёзно не заметил х)
И да, нормально, я сделал тебя модером флуда и зоны пыток, на всякий случай, если я затуплю)

0

69

Blaine Anderson, ааа, хорошо с:
/я люблю пять вечеров, а, значит, отныне их будут любить все, вахахах/

0

70

Melina Hubbard, кто бы сомневался х)
Я в таблицу тебя решил пока не вносить чтобы, ммм, не взваливать много ответственности, когда там появляется чья-то мордаха и гости/игроки рассчитывают на людей оттуда, но в случае, если сможешь где-то по мелочи помочь - буду благодарен)

0

71

Сделал новую рекламу, написал заявку на Куинн и добавил её во все рекламы, и, если повезло - то уже её нашёл, подредактировал всё на каталогах. Теперь могу идти спать.
Знаю, что Курт меня убьёт за то, что так поздно, но мне как шлея под хвост попадёт - так не уснёшь и не успокоишься х)
И я же говорил, раз осталось так мало времени до твоего отъезда - я не могу уснуть ==" И в итоге - засыпаю в самый неподходящий момент я такой я. Обещаю постараться проснуться по раньше.

Не скучайте)

0

72

Melina Hubbard написал(а):

и украсть себе все снотворные препараты  в мире

чтобы потом всех усыпить и захватить планету?

Brittany Pierce написал(а):

А завтра - памятник немцам, потому что я уверена, что они победят.

иначе и быть не может, они лучшие

Brittany Pierce написал(а):

Да, вот просто да. Плюсую 2395258902472 раз. Между нами не только 32 часа, но еще и море-окиян, а еще мы вообще живем в разных странах, которые вообще не граничат никаким боком.

завтра поноем по этому поводу, а то не дело - они ж почти рядом живут

0

73

Blaine Anderson написал(а):

написал заявку на Куинн

Теперь мне стыдно за то, что это сделала не я, хоть и обещала т_т

Mercedes Jones написал(а):

они лучшие

Дададададада *=* И они просто не могут проиграть, потому что за них болею я

Mercedes Jones написал(а):

завтра поноем по этому поводу, а то не дело - они ж почти рядом живут

В понедельник поноем. Я еще добавлю ко всему прочему нытье на тему "яидукортодонтубожемойвсеумрут" и "ятакаядураонживетвпарекилометровотменяаяснимдаженафейсбукенепереписываюсь", и вообще их уже ничего не спасет.

0

74

Brittany Pierce написал(а):

потому что за них болею я

и я, и я

Brittany Pierce написал(а):

В понедельник поноем. Я еще добавлю ко всему прочему нытье на тему "яидукортодонтубожемойвсеумрут" и "ятакаядураонживетвпарекилометровотменяаяснимдаженафейсбукенепереписываюсь", и вообще их уже ничего не спасет.

тогда я поною по поводу "онживетв321километреотменячтомнеделатьмывсеумремаБритттаквообщезаморемокияномаДжовКрымублин"

+1

75

Mercedes Jones написал(а):

"онживетв321километреотменячтомнеделатьмывсеумремаБритттаквообщезаморемокияномаДжовКрымублин"

зато разница во времени меньше у нас с тобой. Тем более, тебе легче всех ко мне приехать) *типаоченьтонкийнамек*

0

76

Mercedes Jones, ну раз за них болеем мы обе, а еще и Блейн, да и Курт тоже, скорее всего, плюс моя сестра, так вообще они не имеют права проиграть.

Mercedes Jones написал(а):

"онживетв321километреотменячтомнеделатьмывсеумремаБритттаквообщезаморемокияномаДжовКрымублин"

А потом закидаем их всех новыми фотками Колфера, а я еще Нила покидаю. Готово, мы восхитительны.

0

77

Mercedes Jones, а ты знаешь, что у нас было что-то типа годовщины 9 дней назад?

0

78

Brittany Pierce, если они проиграют - не получат памятника от меня

Brittany Pierce написал(а):

закидаем их всех новыми фотками Колфера, а я еще Нила покидаю. Готово, мы восхитительны

а потом скажем про Бакларли и мы вообще идеальны
Georgia Harrington, тадададааам, а я где была 9 дней назад? на слете

0

79

Mercedes Jones, ладно, ждем завтра. и у нас будет 110 дней со дня знакомства. Тоже красивое число)

0

80

Georgia Harrington, ждем послезавтра, и будет 111 - вообще красота

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #13.в твоем сердце, моем сердце, наших сердцах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно