Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » Marauders: One hundred steps back


Marauders: One hundred steps back

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

MARAUDERS: ONE HUNDRED STEPS BACK
http://sd.uploads.ru/fH51t.png

Нарцисса вернулась в их с Люциусом покои и опустилась в кресло. Первое волнение схлынуло, уступая место привычному ощущению обреченности. Да, Лорда в поместье не было, но что с того? Мгновение - его нет, но вот он уже движется навстречу тебе в одном из длинных коридоров. Его неслышная поступь легка, и кажется, что Волдеморт скользит над землей, едва касаясь ее. Завороженная она глядела на того, чье имя уже сейчас не все рисковали произносить вслух. Интуиция подсказывала, что надо развернуться и бежать. Вспомнить все тайные пути из Малфой Мэнора, призвать на помощь все защитные чары. Но то ли идущий навстречу послал вперед себя заклятье оцепенения, то ли это было всего лишь...
(c) Нарцисса Малфой, "Match point"

0

22

Заявка от Эдгара Боунса

ИЩУ БРАТА И СЕСТРУ
Для большего удобства советую ознакомиться с обеими частями заявки, а так же с биографией Эдгара. Я вас очень жду, любимые брат и сестра. Я расскажу вам совсем немного, а остальное вы можете додумать сами. Уверен, для вас найдется место в игре, а я, в свою очередь, буду рад отыграть с вами все, что угодно. Если будут вопросы - пишите в гостевую или стучитесь в icq: 663343902.

Амелия Боунс | Amelia Bones
27 лет, полукровка, нейтралитет
младшая сестра
Одри Тоту

http://sd.uploads.ru/t/uty7J.jpg

Умница Амелия. Ты всегда была послушна и прилежна. Образцовая дочь, отличница, староста. Многим ты казалась черезчур строгой и безэмоциональной, но я-то знаю тебя с детства, с самого твоего рождения, и знаю, что в душе ты очень добрая и иногда не прочь повеселиться. Когда мы были маленькими, ты часто журила Чарли, но я мирил вас и мы играли все вместе, придумывая все новые и новые развлечения, самые удивительные и замечательные. Ты всегда была моей любимой младшей сестренкой, той, что писала мне длинные письма и с нетерпением ждала моих рассказов о Хогвартсе; той, что, получив свое письмо, кинулась мне на шею, а потом прыгала от радости и обнималась со всеми нами по очереди; той, что приходила ко мне, расспрашивала о моих делах, рассказывала о своих. Я никак не привыкну к тому, что ты выросла и стала удивительной девушкой, что ты работаешь и являешься прекрасным специалистом. Но это действительно так. Я очень горжусь тобой и рад, что ты моя сестра. Думаю, ты далеко пойдешь и многого добьешься. И будешь всегда добра и справедлива, моя чудесная Амелия.

Чарльз Боунс | Charles Bones
26 лет, полукровка, нейтралитет
младший брат
Орландо Блум

http://sd.uploads.ru/t/RS4pO.jpg

Чарли, задорный, веселый, маленький проказник - таким ты был в детстве, в чем-то таким ты остался и по сей день. Тебе никогда не нравилось скучать, не хотелось выполнять никакой монотонной работы. Не сидеть на месте, куда-то бежать, познавать мир, делать что-нибудь интересное. Маленький ураган, вечная улыбка с хитрицой в глазах. Вы с Амелией часто ругались, но потом всегда мирились. На самом деле мы все трое обожали друг друга и родителей. В нашей семье царили дружба и любовь. Тебе дольше всех пришлось ждать письма. Ты с особенным любопытством расспрашивал меня, а потом и Амелию. Иногда я замечал грусть в твоих глазах, ты боялся, что ты не волшебник. Впрочем, ты уговаривал себя не грустить, ведь это не самое главное. Пока мы были в Хогвартсе, ваша взаимная привязанность с родителями окрепла еще сильней. А потом ты тоже получил свою сову, чему был очень рад. Ты был менее усерден, чем мы с Амелией, но так же обожал магию и Хогвартс. Ты реже общался со мной, чем Амелия, но я всегда был рад провести время с тобой. Ты тоже вырос, мой маленький братец. Ты отличный человек и мой хороший друг, и я знаю, что все у тебя будет прекрасно.

биография Эдгара

Эрик Боунс, магглорожденный волшебник, учившийся на Хаффлпафе, однажды, приехав к своей сестре, познакомился с журналисткой и начинающей писательницей Мелиссой Ричардсон. Спустя неделю, на спор, они поженились. Через два года у них родился сын Эдгар, еще через несколько лет дочь Амелия и сын Чарльз. Родители не знали, будут ли их дети волшебниками, так что о магии в их доме не говорили. Дети знали, что Эрик работает врачом, но не знали, что работает он в волшебной больнице св. Мунго.
Раннее детство Боунсы-младшие провели дома, Мелисса учила их читать и писать, Эрик - считать. Мама, игравшая на фортепьяно и скрипке, стала учить этому Эдгара, чуть позже на фортепьяно стала играть и Амелия. Младшие брат и сестра часто ругались, Эдгар дружил с ними обоими и понемногу старался их примирить. Вместе они играли в разные игры, пускали воздушных змеев. Эдгар всегда находил для Эми и Чарли компромиссы, помогал родителям.
В школе Эдгар почему-то ни с кем не подружился. Он помогал ребятам с уроками, но на переменах предпочитал читать книги или просто сидеть в сторонке. Учеба ему давалась хорошо, почти все пятерки, только правописание слегка хромало.
Когда Эдгару исполнилось одиннадцать, ему пришло письмо из Хогвартса. Отец расплылся в широкой улыбке, рассказал ему все, и они пошли в Косой переулок.
Шляпа определила Эдгара на Рейвенкло. Родители гордились им, сестра и брат просили его подробно рассказывать в письмах о школе, мечтали тоже получить письма-приглашения. Здесь с учениками Эдгар сошелся чуть лучше. У него появилось много хороших знакомых и друзей, появились и неприятели - чистокровные слизеринские снобы в основном. Знания Эдгар впитывал успешно и с радостью.
После школы Эдгар пошел стажером в Министерство магии, в отдел обеспечения магического правопорядка. Школьный друг отца, иногда бывавший у них в гостях, рассказал ему об этом отделе - там у него работала сестра - и посоветовал Эдгару попробовать себя там. Боунсу работа пришлась по душе, и он работает там уже одиннадцать лет. Чуть больше пяти лет назад он женился, а чуть больше чем через год у них родился сын.
Как сына магглы и магглорожденного волшебника, Эдгара, естественно, не устраивает позиция пожирателей. Как человек, стремящийся действовать и помогать, он не мог оказаться в стороне. Узнав от Альбуса Дамблдора об Ордене Феникса, Боунс поспешил примкнуть к нему.

0

23

Лучшие посты августа

Я - Том Реддл
Истинное имя звучало беззащитно. Что оно способно дать ему? Безопасность? Разве что временную. Немало пока тех, кто помнит начало его истории. Эйвери, Нотт... Они пока верны тому, другому ему. И тот, другой он... О, он будет не рад узнать, что его воспоминание обрело плоть, кровь и собственные желания. Что Том Реддл сделает все, чтобы обрести другое будущее - с истинным, чистым бессмертием, а не этой гнилой подделкой. Но важно сохранить полученное преимущество...

Том Реддл (Гейм Мастер), "Match point"

- Ева! – громко позвал он ее и дернулся к первой двери, та легко отворилась, но и за ней никого не оказалось, - Ева, перестань, это глупо! – раздраженно позвал он ее еще раз и дернул вторую дверь и встретил свое отражение плохо вымытого зеркала, - зачем ты прячешься?
Он вернулся в коридор и огляделся еще раз, надеясь, что она, может, стоит где-то в углу, ожидая, пока он прекратит скакать по чужим комнатам, но нет, нет, нет, Евы Ральфс нигде не было… Алису звать было глупо, оставалось только продолжить поиск или оставить ее, пока не перестанет заниматься ерундой и не выйдет наконец поговорить. Но нет. Она может и не перестать, если что-то решила.

Максимилиан Жиро (Гейм Мастер), "Everybody Hurts"

Доркас, Доркас, Доркас Медоуз, не пишу – дорогая, потому что не пишу ни сейчас, ни когда-либо в близком или отдаленном будущем. Все мои письма – устные, случайные, сиюминутные, когда хочется тебе что-то важное сказать, но сказать не получается, а записывать я не умею. Не говорю – догадайся, потому что не говорю ничего, и только надеюсь, что ты догадываешься; нет,  з н а е ш ь.
Он не напишет ей «дорогая», он никогда не напишет ей вообще, и даже обещать не станет, потому что нет ничего хуже невыполненных обещаний. Но каждый день он мысленно составляет для неё письмо, в котором много помарок и зачеркиваний, и только одна фраза всегда остается неисправленной. Я люблю тебя. Я не скажу тебе этого, прости, едва ли я когда-нибудь смогу тебе это сказать. Я люблю тебя.

Нэвус Дакворт, "Are we messed up or what?"
» Marauders: One hundred steps back «

0

24

http://s5.uploads.ru/Cw1Nv.png
Ведь многие не знают, что вещи, совершаемые силою волшебства,
может совершить и сердце силой любви и доблести".
© Жозеф Бедье "Роман о Тристане и Изольде".

Есть ли у любви формула, или никакие амортенции и привороты не способны заставить насильно ни одного человека испытать это великое чувство? Кто и ради чего нарушит вековое сотрудничество волшебников и дементоров? На что пойдут ради всеобщего блага знатные чистокровные семьи после показательной казни Регулуса Блэка? Какие тайны скрывают наши сны и видения? Как тайно проникнуть в чужой дом, особенно, если это дом самих Эйвери? Какая темная магия способна разорвать связь человека с его собственной волшебной палочкой, и что с этим делать? Какая революция гремит в Лондоне, и как поймать ее зачинщицу? К чему приведет очередное столкновение чиновников и авроров, тем более, если речь идет об обыске Малфой Мэнора? Через какие круги ада приходится пройти орденовцам ради спасения своих?

Что еще ждет Магическую Британию на промежутке от 11 до 19 августа 1979 года? Приходите и узнаете!

Разыскиваются следующие персонажи: Эдмонд Эйвери, Марлен МакКиннон, Максимилиан Жиро, Миллисент Бэгнольд, Джеральд Саламандер, Розмари Дойл, Рита Скитер, Патриция Гринграсс и другие.

0

25

http://40.media.tumblr.com/c2799f14a05afad129c9ee5880bc06a6/tumblr_n5o970D4jo1rk9ov7o1_500.jpg
Шум и голоса, допросы и расследования заглушали его шаги. Пока авроры Лонгботтом и МакКиннон разворачивали широкую панораму действий, он удалялся прочь от сцены, сжимая в руке темную тетрадь. Говорить с Нарциссой Малфой было, в самом деле, увлекательно, но она оказалась неуступчивой собеседницей. Он без сожаления оставлял ее "на растерзание" назойливым аврорам: хотя какая-то расплата за то, что ему вновь пришлось пережить неудачу. Хотя едва ли это грозит ей чем-то более серьезным, чем утомление и головная боль - Малфои прекрасно замели все следы присутствия главы Пожирателей смерти в своем доме.
Магия всегда оставляет след, - говорил когда-то директор.
И теперь он стоял против одной из стен, на которой висел портрет во весь рост одного из гордых предков Люциуса. Стоял и смотрел на след, который не увидели бы ни Лонгботтом, ни МакКиннон, ни даже куда более опытный аврор. Только он сам мог различить след магии, которую оставили его же собственные руки - побледневшие и словно бы помертвевшие.
Там, за каменной кладкой, по другую сторону холста, дышал - взволнованно, гневно или испуганно - кто скажет? - пленник Волдеморта, вернувший в его руки то, что было так нужно ему самому. Медальон Салазара Слизерина надежно покоился на груди, в которой билось на редкость холодное сердце.
- Глупо получилось, Питер, ты не находишь? - обратился юноша к портрету. - Бездумные поступки редко приводят к успеху. Поразмысли над этим, потрать время с пользой.
Понимание того, что каждое слово достигает ушей пленника, а сам он ничего ответить не может, приносило ощущение удовольствия.
- Каково это ощущать, что тебя будто бы нет? Видеть, как они проходят мимо, и не иметь возможности привлечь к себе внимание? - пальцы крепче сжали тетрадь. - Когда голосовые связки окончательно срываются от крика, начинаешь думать. Начинаешь искать пути и возможности. И чем дольше длится твое заключение, тем лучше ты подготовлен к моменту, когда жизнь дает шанс. Не упусти его, Питер, иначе это снова будет так глупо, так глупо... Разве что ты решил вдруг взять титул "король глупцов", тогда, конечно же, ты на верном пути к успеху.
Как мне получить теперь то, что ты так просто вернул ему?
Мимолетная досада отразилась на лице юноши. У него не было ни палочки, ни сторонников, ни убежища - не самый лучший старт. Но у него было главное: юноша глубоко вздохнул, ощущая, как воздух наполняет его легкие. У него было тело. Новая жизнь, которую удалось выменять у старика Уилкса на легкую смерть. Некоторые все равно назвали бы это убийством, но сам он предпочитал видеть в этом акт милосердия. Арчибальда не пришлось долго уговаривать, так измучила его старая болезнь. И вот теперь он такой же, как и те, снующие вверх и вниз по лестницам Малфой Мэнора. И теперь у него есть возможность переписать историю мальчика по имени Том Реддл. Много чистых белых страниц, готовых запечатлеть его путь к заветной цели, к тому, что сияло и вело его, как звезда - к бессмертию.

Пора начать эту историю с чистого листа.

(с) Том Реддл (Гейм Мастер), "С чистого листа..."

0

26

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

"Я простираю свою руку вперед и, закрыв глаза, вижу, как ветер качает ивы у реки. Мне уже одиннадцать, и жизнь впереди кажется много светлее тех лет, что прожиты с нелюбящими друг друга родителями. Я открываю новый мир не только себе, но и девочке, лежащей рядом со мной в душистой траве. Я так много всего могу и смогу еще больше..
Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд."

0

27

Проект "Marauders: One hundred steps back"
разыскивает следующих персонажей:

http://sa.uploads.ru/p34YL.png

Найдена.

http://sa.uploads.ru/Okeuw.png

http://sa.uploads.ru/1kycX.png
http://sa.uploads.ru/XJjCP.png

Отредактировано Singer (2014-11-01 15:07:33)

0

28

Проект "Marauders: One hundred steps back"
разыскивает следующих персонажей:

http://sa.uploads.ru/c7iWI.png
http://sa.uploads.ru/wM06T.png
http://sa.uploads.ru/Kbqsc.png
http://sa.uploads.ru/UqstO.png

0

29

Лучший пост сентября

— Извините меня, извините... — несколько смущенно пробормотал Римус набегу, но его извинений никто не услышал. Скажи он об этом чуточку громче — и мистер Чампкинс обязательно сменил бы гнев на милость через несколько недель и продолжил безвозмездно баловать своим отменным кофе, но, увы, этому не суждено было случиться.
Нехорошо, ох, как же нехорошо — специально ронять своих коллег, а после извиняться слишком тихо (пожалуй, никто из участников и свидетелей этих событий так и не смог решить, что же именно явилось более страшным преступлением), но любовь, как война. Она требует жертв. Сейчас, когда запах какао ускользал от него, как ускользал его источник — дивное видение с темными под стать шоколаду волосами, Люпин ничего не мог поделать со своей, не очень-то изящной манерой доходчиво информировать мир о том, кому именно принадлежит очаровательная прелестница.
«Вы стали моей, мисс, в тот же момент, когда я увидел вас, так прошу вас, остановитесь!», — молил Римус про себя, мчась на коридору первого этажа вслед за нею. Он лихо отблагодарил все силы, земные и небесные, когда увидел, что девушка его мечты задержана, но после случилось нечто, что не пожелало ровно и с достоинством укладываться в голове.

Римус Люпин, "Формула любви"
» Marauders: One hundred steps back «

0

30

Лучшие отыгрыши сентября

Дай мне знак, что ты жива.
Что не оборвется нить, не перелистнется страница, на которой он пусть не всегда рядом с ней, но на самом деле - рядом. На которой открыты для него двери дома Джонсов, на которой так верно и спокойно звучит голос ее отца, а сама Гестия молча готовит что-то, поглядывая на них время от времени. Ее присутствие было чем-то незыблемым и необходимым. Раз оступившись и оказавшись вдруг по другую сторону ее жизни, Фабиан старался не повторять своих ошибок. И долгое время он жил этим убеждением: будет она рядом или нет зависит лишь от него самого. Нет, это не было наивностью... Просто сильная, умная, ловкая Гестия - она всегда найдет возможность обойти все ловушки. Спокойная, уверенная Гестия слишком часто повторяла, что справится с этим. И с этим, и с этим... Слишком часто повторяла и слишком справлялась. Потому что когда наступил момент выбирать путешественника в Эйвери-холл, результат был слишком очевиден. И в то же самое время... нет. Фабиан выслушал слова Грюма, странным образом не веря собственным ушам.
Гестия, _его_ Гестия отправится в Эйвери-холл? К людям, которые, может, и не очень-то люди, раз посмели поставить под удар жизнь ребенка?

Через него – через тепло его руки Гестия медленно, тонкой ниточкой перетекает из страшного мира, который вроде бы и остался позади, так далеко, но в действительности не отпустил ее до сих пор, в мир другой – светлый, домашний, уютный, совсем чуждый тому, где ценой правды становится жизнь близких, где страх ребенка оказывается настолько силен, что перед ним не может устоять вековой камень, где нужно с глухим сердцем переступить через невинного.
- Я хочу домой, – Гестия смотрит на друга немного устало, но уйти себе позволяет только после того, как своими глазами видит: с легким хлопком исчезают из Косого переулка Андромеда и Нимфадора и сопровождающая их Эммилин.

Фабиан Пруэтт и Гестия Джонс, "I'm Gonna Be"

Розье, вот с кем она точно не собиралась встречаться. Старые обиды не прощаются только из-за того, что прошло несколько лет. С этим молодым и непростительно богатым юношей была связана неприятная история, которую Лола предпочла бы забыть, но её память не была способна на такие подвиги. Несмотря на то, что они однажды выяснили отношение и ещё много раз сводили счёты, отвечая на подлость и насмешки друг друга обоюдным презрением, Лола ничего не собиралась ему прощать. Старая обида поднялась внутри слизеринки с энергией змеи, столкнувшейся со старым врагом.
– Не нужно разбрасываться бешеными взглядами, мистер Розье.

К концу дня, когда основной блок работы был завершен, Бенни не без удовольствия выдохнул и принялся колдовать над черновыми огрызками бумаги, наблюдая как исписанный чернилами пергамент сворачивается в изящные миниатюрки волшебных существ. По мановению палочки крохотные гномы принимались танцевать вокруг гарцующего единорога, и это небольшое театральное представление успокоило юношу и вызывало улыбку на усталом лице. Казалось ничего не могло потревожить беспросветный сон офисных клеток, разве что... Экстренный вызов? Серьезно? Едва заслышав призывной гудок сирены, изумленный Бенни наскоро допил остатки кофе и спихнул свой маленький зверинец в ящик стола. Он никак не ожидал срочного вызова, пронзившего застой офисного болотца и, чуть ошеломленный, молча просеменил за могучей фигурой мистера Боунса до самого Дырявого котла. И теперь он не без восторга наблюдает как тот заглаживает конфликт с капризным молодым знакомым юношей... Розье.

– Ксенофилиус Лавгуд, газета «Ежедневный пророк», добрый вечер, – удостоверение в знак подтверждения того, что настоящий мужчина является представителем одной из самых назойливых и пронырливых профессий, подкрепило сказанное. Когтевранец оказался ближе всего к мистеру Боунсу, но не он привлек внимание журналиста, а пресловутый Розье. Официантка тоже выглядела заинтересованной в решении возникшей проблемы, но вот темноволосый юноша мало того что явно страдал от какой-то навязчивой идеи, вдобавок считал, похоже, что хорошо скрывает эмоции. Пропажа не только дорога как память, но и важна. Это почти бесценная для вас вещь, ведь так?
– В каком настроении вы были, прежде чем обнаружили, что у вас что-то пропало? – Первый вопрос он рискнул задать пресловутому больше всех пострадавшему, и, не давая ему опомниться, обратился к следующему человеку.
– О чем вы думали, мисс, когда оказалось, что потерялась ваша ценность? – Поинтересовался волшебник у работницы бара, ее ранних слов бармену он не слышал, но мог предполагать, что она не праздная наблюдательница.
– Что вы ели на завтрак, молодой человек? – В последнюю очередь Ксено обратился к рыжеватому министерскому пареньку. Несколько неожиданных вопросов могут сбить с толку, а могут и не сбить. Главное не в ответах на вопросы, а в реакции на них. Догадываться о том, что на самом деле интересует журналюгу, Ксено оставил самим потерпевшим.

За непроницаемым выражением лица притаились легкое раздражение и насмешка. Расстроенный гражданин говорил слишком много и был слишком возмущен, и при этом уклонялся от прямого ответа на поставленный вопрос. Пропало, вероятно, что-то для него ценное, и при этом что-то, о чем он не хотел говорить.
- Мы здесь именно затем, чтобы разобраться с ситуацией. Если вы будете продолжать хамить, это никак не поможет расследованию. А вот если соизволите ответить, что же именно у вас пропало, то можете помочь. У меня будет еще несколько вопросов к вам. Но имейте немного терпения.
Эдгар задумался над словами официантки. Кому могли понадобиться старые фотографии, дешевые цепочки, талисманы? Что может связывать эти предметы? Вероятно, ценность их для хозяев была выше условной стоимости. И поведение Розье подтверждало эту теорию, если его вор - тот же самый. Но кому и для чего могли понадобиться вещи, которые не важны никому кроме их обладателей?

Розье перестал кричать и возмущаться. Воздух в легких, как говорится, не бесконечный, да и оппонентам тоже надо иногда давать высказаться. Конечно, маловероятно, что Эван руководствовался именно этой последней причиной, но замолчать он замолчал. Только разбрасываться убийственными взглядами так и не прекратил.
Он почти не слушал, что говорила О’Лири. Да его и не волновали пропажи остальных посетителей. Целый мир оказывается существовал за пределами его личности, но Эван только заглядывал в это прорубленное окно. В его мире никогда не существовало Лолы О’Лири, не оказалось ее там и сейчас. Поэтому ее тон, которым, казалось, можно было замораживать лед для коктейлей, нисколько его не тронул. Его сердце пылало только одной жаждой – вернуть потерю. Вернуть ее.

Лола О'Лири, Бенни Коллинз, Ксенофилиус Лавгуд, Эдгар Боунс и Эван Розье, "Эквилибриум"
» Marauders: One hundred steps back «

0

31

Проект "Marauders: One hundred steps back"
разыскивает следующих персонажей:

http://sa.uploads.ru/p34YL.png

Найдена.

http://sa.uploads.ru/Okeuw.png

http://sa.uploads.ru/1kycX.png
http://sa.uploads.ru/XJjCP.png

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Проекты союзников и спонсоров » Marauders: One hundred steps back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно