Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Прослушивание на желаемую роль


Прослушивание на желаемую роль

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Тут Вы можете придержать роль на срок до 3 дней, не больше.
Если возникли проблемы и Вам нужно ещё немного времени - об этом оповещаете здесь же. Продлевать бронь более, чем до 6 дней в общей сумме - запрещено.

Список придержанных ролей:

0

2

Не могли бы вы пожалуйста придержать за мной внешность Пола Уэсли?)

0

3

^ ^
Не вопрос, за Вами до 11.12.
Пока внесу в конец списка, к прочим персонажам, пока Вы не подадите анкету, чтобы уже перенести Вас в по профессии так сказать.

0

4

Я думаю и так понятно кого нужно забить, но скажу имя этой дивы - Мерседес Джонс на максимальный.

0

5

I'm Beyonce №2
Рады видеть Вас, леди. До 13.12. за Вами.

0

6

добрый вечер с: не могли бы вы, пожалуйста, придержать люси хейл на масксимальный?

0

7

мимиш
До 18.12. включительно за Вами. И постарайтесь всё же прийти, а не пропадать)

0

8

придержите Смайта на максимальный срок
спасибо

0

9

name
Себастьян за Вами до 18.12. Постарайтесь не пропадать, будем ждать.

0

10

Здравствуйте) Придержите мне внешность Даниэля Шермана, пожалуйста)
Ииии! Диз просто потрясный ** величайших комплиментов вашему дизайнеру)

0

11

Шууу-Бап
За Вами до 23.12. включительно, постарайтесь не пропадать.
Ох, огромное спасибо. Приятно слышать, обязательно передадим ему)

0

12

Blaine Anderson
ок, спасибо) постараюсь не пропадать)

0

13

Evan Sanders
Будем ждать Вас)

0

14

Я была бы не против взять на себя Сантану. Анкету предоставлю в ближайшее время, может быть, даже вечером. Но хотелось бы спросить, найдется ли квест и для меня тогда?

0

15

Miss Lopez
Добрый вечер, за Вами до 26.12.
Что-нибудь однозначно для Вас придумаем, Курт уж точно с удовольствием с Вами поиграет, давно ждёт Вас.

0

16

Miss Lopez
Хотя, Мисс Берри, по ай-пи адресу я Вас узнал. Так что, Вы уверены, что потянете? За Сантану играть придётся не хуже, чем за Рейчел. Имейте в виду.

0

17

Добра вам, чудесные с:
Дизайн шикарен, идея по вкусу, так еще игра по первому сезону *-* засидала у вас два часа гостем, вот, что значит, привлекли хд
Придержите, пожалуйста, мисс Рейчел Берри.

0

18

meow
Ух ты как, замечательно, приятно слышать, спасибо, Мисс Берри.
За Вами до 26.12. Рассчитываем на то, что не пропадёте. У меня уже есть для Вас один эпизод)

0

19

Blaine Anderson Постараюсь.

0

20

Blaine Anderson Мне так понравился ваш форум, оформление и вправду отличное, что я решила попытаться еще раз. Но я и не хотела ничего скрывать, как бы здесь и нет ничего криминального. Ай-пи можно изменить, было бы желание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Прослушивание на желаемую роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно