Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

21

Francisco Moretti, не сказал бы,что не нравилось, просто соскучился. Ты совершил преступление века, упомянув кухню, я вспомнил, у меня пропадает перец и теперь мотаюсь между комнатой и кухней, готовя лечо.
Andrea Sanders, ничего, все равно уже зарезервирован статус тобой. А рыбка да и пива бы, но во-первых нежелательно я и так баловал себя сегодня ликером, во-вторых облом идти в магазин

0

22

Andrea Sanders, а разве еще не проверили?
Кстати, Дэвида Гарретта не слушаешь?

Sebastian Smythe написал(а):

наиболее любим то Оскар Уайльд

бро.

Sebastian Smythe написал(а):

потом возьму "Сивиллу"

кстати, забыл сказать, книга с довольно-таки скупым слогом. если хочешь поинтересней, почитай "множественные умы Билли Миллигана" Дэниела Киза, она в этом плане лучше и тема та же самая в произведении поднимается.

0

23

Andrea Sanders, ну попозже поставишь)

0

24

Sebastian Smythe, кстати да, у нас там два пакета перца привезли вместо одного. Тоже пропадет. Как сделать лечо?

0

25

Sam Evans написал(а):

бро.

Да кто ж его не любит?

Sam Evans написал(а):

кстати, забыл сказать, книга с довольно-таки скупым слогом. если хочешь поинтересней, почитай "множественные умы Билли Миллигана" Дэниела Киза, она в этом плане лучше и тема та же самая в произведении поднимается.

Постараюсь прочесть и то и другое, судя по описанию, в каждой есть свои аспекты, хотя бы гендерные, так что думаю стоит обе прочитать

0

26

Sebastian Smythe написал(а):

Да кто ж его не любит?

для многих тот факт, что он был геем, уже становится причиной для ненависти к нему.

Sebastian Smythe написал(а):

Постараюсь прочесть и то и другое, судя по описанию, в каждой есть свои аспекты, хотя бы гендерные, так что думаю стоит обе прочитать

если найдется достаточно времени и желания, то конечно

0

27

Зашла чтобы хотя бы поздороваться)))
Всем большой привет, мои дорогие!))

0

28

Francisco Moretti, где там *заинтересовано* Обыкновенно перец, лук, помидоры и фантазия, а ну ещё казанок. Я например режу перец, лук, морковь и обжариваю, потом солю, тушу и добавляю помидоры и потом ещё тушу, помидоры лучше дать когда все остальное уже мягкое, потому что кислота в помидорах замедляет процесс разваривания остальных овощей

Sam Evans написал(а):

для многих тот факт, что он был геем, уже становится причиной для ненависти к нему.

бредово звучит, какая разница кем он там был, мы же оцениваем его творчество
Emma Pillsbury, привет дорогая

0

29

Emma Pillsbury, привет, карамелечкааа *заобнимал*

Sebastian Smythe, да нууу, это так дооолго. *капризничает* Там - это в холодильнике.

Отредактировано Francisco Moretti (2014-10-04 20:28:14)

0

30

Francisco Moretti, что долго? совсем не долго, просто это я к компу бегаю, хз кстати почему я не беру его на кухню, не капризничай, будь хорошим мальчиком

0

31

Sebastian Smythe, мы - да, а кому-то пофиг. Помнится, как-то по телевизору показывали, как в одном то ли городе, то ли районе какого-то города, устроили бунт и требовали убрать все книги Уайльда из библиотеки потому, что он гей. Типа нельзя людям его читать, в особенности детям. Он же сказок много писал.
Кстати, "Телени" читал?

0

32

Sebastian Smythe, у меня долго, поверь. Я плохой мальчик. *бровит*

0

33

Sam Evans написал(а):

Кстати, "Телени" читал?

кстати вот нет

Sam Evans написал(а):

Он же сказок много писал.

Ну их так уж однозначно детскими не назовешь.

Sam Evans написал(а):

Помнится, как-то по телевизору показывали, как в одном то ли городе, то ли районе какого-то города, устроили бунт и требовали убрать все книги Уайльда из библиотеки потому, что он гей.

Не видел, как то меня уже тема ориентации достает, все с ума сходят то защищая гомосексуализм, то нападая, разве это не то что каждый сам для себя решает.

0

34

Sebastian Smythe написал(а):

кстати вот нет

я был поражен.

Sebastian Smythe написал(а):

Ну их так уж однозначно детскими не назовешь.

Так-то да, но детям не возбранено читать. Сказку про Счастливого принца мы читали в начальной школе.

Sebastian Smythe написал(а):

Не видел, как то меня уже тема ориентации достает, все с ума сходят то защищая гомосексуализм, то нападая, разве это не то что каждый сам для себя решает.

Так и есть. Меня тоже это раздражает, но что сделаешь.

0

35

Sam Evans написал(а):

Так-то да, но детям не возбранено читать. Сказку про Счастливого принца мы читали в начальной школе.

Моя любимая про ракету была.

0

36

Sebastian Smythe, я люблю Соловья и розу

0

37

Sam Evans написал(а):

люблю Соловья и розу

Я плакал когда читал эту сказку, хотя не могу сказать что очень чувствительный.

0

38

Sebastian Smythe написал(а):

Andrea Sanders, ничего, все равно уже зарезервирован статус тобой. А рыбка да и пива бы, но во-первых нежелательно я и так баловал себя сегодня ликером, во-вторых облом идти в магазин

А я не люблю пиво) а вот полакомиться чем-нибудь - очень даже люблю))

Sam Evans написал(а):

Andrea Sanders, а разве еще не проверили?
Кстати, Дэвида Гарретта не слушаешь?

Уже принялииииии) ура))
Не слышала... Надо послушать)

Francisco Moretti написал(а):

Andrea Sanders, ну попозже поставишь)

Обязательно))

Emma Pillsbury написал(а):

Зашла чтобы хотя бы поздороваться)))
Всем большой привет, мои дорогие!))

Привет!))

0

39

Sebastian Smythe, да, она очень жалостливая.
Andrea Sanders, обязательно послушай. Великий скрипач, грех его не знать.)

0

40

Моя не лузер, моя зефирка :3

Sam Evans, обязательно послушаю, спасибо за наводку))

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно