Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Что бы не случилось, цените окружающих и
беседуйте открыто, здесь Вас не осудят.
Любите друг друга и не забывайте щёлкать на баннер РПГ-Топа)

http://funkyimg.com/i/MU5T.gif

0

981

Matt Murdock, понимаю :с много таки народу пришло?
А я не понимаю. Торт хочу или мороженое...или вообще ничего не хочу

0

982

Quinn Fabray, сидели в тесном семейном кругу. 14 человек /усмехнулся и пожал плечами/
А ты все же подумай получше. /обнял девушку, привлекая к себе потеснее/ прислушайся к своим внутренним ощущениям.

0

983

Matt Murdock, *теснее к нему жмется и урчит на ухо*

0

984

Quinn Fabray, ну как, появилось чувство определенности? /довольно выдохнул слова на ушко девушке/

0

985

Matt Murdock, еще теснее! *прикрывает глаза и пытается найти его губы своими*

0

986

Quinn Fabray, твое желание - практически закон /опустил руку на поясницу девушке, прижимая к себе еще теснее и нежно целуя в губы/

0

987

Quinn Fabray, Matt Murdock, воувоу, я вас шипперю, но котики, поумерьте пыл!
#ятаклюблюобламыватьвсехмрррр

0

988

Kurt Hummel, /смутился и усмехнулся/ мне простительно. Я слепой. Не вижу, что здесь есть кто-то еще. /но красавицу из объятий не выпустил/
Как вечер, Куртти?

0

989

Matt Murdock, а у бедного ребенка теперь стресс:с
ваще все классно, я очень мило переписываюсь с Блейном и параллельно зачем-то читаю статью о вегетарианстве
а ты как?;з

0

990

Курт, зависть карается хд

Matt Murdock, ох как я это люблю...*немного краснеет, не отстраняясь *

0

991

Quinn Fabray, это не зависть, это админ кричит во мне!!!1 и такое иногда бывает с:просто поумерьте пыл, ведь есть лс и другие способы связи для ваших темных делишек ихихихи
а еще альтернативные эпизоды, которые я с радостью почитаю ихихихихих

0

992

Kurt Hummel, не знал, что ты столь впечатлен, но буду считать, что ачивка у меня выполнена. Смутил администратора /усмехнулся и потрепал Курта по волосам/
зачем тебе нужна статья о веганстве? Думаешь перебраться на темную сторону силы?
У меня все хорошо. Жаль, правда, что завтра уже на работу идти.

Quinn Fabray, я в тебе и не сомневался, Квинни /ребром ладони провел по раскрасневшейся щечке/ видишь, мы с тобой уже успели прогневать администрацию /посмеивается/

0

993

Kurt Hummel написал(а):

это не зависть, это админ кричит во мне!!!1

но на нас же....
никто....не смотрит........................:с
Matt Murdock, *носом по ладони трется и улыбается*  с учетом того, что я часть амс, это нормально хД

0

994

Matt Murdock, я плохо сплю после просмотра "шерлока", я очень впечатлительный хд
да, уже несколько месяцев думаю об этом, пока постепенно уменьшаю количество мяса в рационе, но меня смущает то, что в мою любимую пиццу добавляют ветчину:/
Не любишь работу?

0

995

Quinn Fabray написал(а):

но на нас же....
никто....не смотрит........................:с

Я уже не считаюсь?!:" D

0

996

Kurt Hummel, ну кроме тебя, ладно х)

0

997

Quinn Fabray, действительно, зачем считать предводителя шипперов
действительно

0

998

Kurt Hummel, ты можешь шипперить нас всегда и везде! хд

0

999

Quinn Fabray, шипперю вас всегда и везде!

0

1000

Quinn Fabray, то-есть я под колпаком теперь? /хитро улыбнулся/
Kurt Hummel, то, что ты очень впечатлительный, это я помню, Куртти.
Стоит ли ступать на эту скользкую дорожку? Веганство - зло. Ну, лично для меня. Я свою жизнь без мяса не представляю.
Работу я люблю, меня угнетает начальство. Наш генеральный постоянно орет матом и швыряется подручными средствами. Слава богу, меня пока еще не коснулось это. Но уже думаю, куда бы свалить из этой конторки.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #15. Во имя любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно