Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года

Сообщений 181 страница 200 из 390

1

Не забываем голосовать! - Временный, но ВАЖНЫЙ опрос!!11

Нажимаем на ТОПы активнее!
http://cs14106.vk.me/c619130/v619130652/1d13a/nfdxAnWtjNE.jpg

0

181

Kurt Hummel, угу, угу я просто соскучился, вот и заскочил. Я чувствую себя Алисой в стране чудес и жуткая нехватка часов в сутках, так что если буду казаться слишком странным, просто не обращай внимания. Как жизнь?
Matt Murdock, приятно познакомится, кажется мы не пересекались.

0

182

Sebastian Smythe, /протянул руку/ Согласен, приятно познакомиться. Еще не пересекались, но Вас заранее люблю. И отнюдь не за роль Себастьяна /лукаво улыбнулся/

0

183

Matt Murdock, прямо заинтриговали, вот так и сразу, даже прикинуть не могу за что меня меня можно любить.
Что же такого произошло, что завтра на работу?

0

184

Sebastian Smythe, что ж, интриговать еще умею, значит со мной все в порядке /посмеивается/ Грант Гастин отлично справляется с ролью Флэша сейчас в сериале. Приятно наблюдать за убедительной игрой и поведением одного из моих любимых супергероев вселенной DC.
Произошли праздники государственные и отставание в сроках сдачи материалов. Будем теперь добровольно-принудительно наверстывать. Надеюсь, что у Вас-то полноценные выходные ожидаются?

0

185

Matt Murdock, ну я тогда Вас разочарую. Я мало что знаю о Гранте, ну почти ничего, и абсолютно ничего не знаю о Флэше.
Ну если под выходными понимать физическое отсутствие на работе, то да, меня начальство завтра не ждет на работе. А что ж за государственные праздники были у вас?

0

186

Sebastian Smythe, мне уже достаточно того, что знаю я. Не обращайте внимания, иногда я бываю сам себе на уме.
С 1 по 4 ноября праздновали день народного единства. Никто не знает толком, что за праздник, на кой черт он нам сдался, но празднуют до потери пульса, прославляя Кирилла и Мефодия.

0

187

Matt Murdock, Ві меня точно пригрузили как гусеница Алису, не могу никак связать Кирилла и Мефодия с народным единством. Нет конечно найти связь можно, но так все взаимосвязано, в общем хорошо что погуляли, надеюсь отрабатывать все же придется меньше. А вообще то ненавижу отработки после праздников, особенно если праздники прошли не очень и ты не раз думал уж лучше бы работа и тут работа накрывает все твои планы возникшие после праздников

0

188

Sebastian Smythe написал(а):

не могу никак связать Кирилла и Мефодия с народным единством

Никто не может связать, но народ празднует /всплеснул руками/ Нет, определенно об этих долгих четырех выходных я не жалею. Было достаточно времени, чтобы подготовиться и отметить День рождения дочки. Однако, да... отработки - это зло. Особенно, когда знаешь, что всю работу, которую взгрузили на субботу, можно было бы спокойно делать дома. Но увы, начальство потребовало, чтобы все присутствовали в офисе.

0

189

Matt Murdock, ну когда есть дети то да, а я как бы на работу пошел чтобы дома не сидеть и перебарывать лень, вот только теперь почти нет времени, уже скоро и спать ибо завтра в 7 вставать, как обычно куча дел запланировано

0

190

Sebastian Smythe, правильно, сидеть дома - это зло. Начинаешь прирастать к квартире. /провел пальцем по циферблату, сверяя время/ кстати, о раннем подъеме. Было приятно перекинуться парой слов, но вынужден откланяться. Иначе я просто завтра не проснусь.
Приятной ночи, Себастьян.

0

191

Matt Murdock, и Вам сладких снов. Я ещё один заход по повторению английского и тоже спать, если не засну в процессе.

0

192

Matt Murdock написал(а):

Kurt Hummel, хоть кому-то должно быть легко. Я завтра работаю. От чего впал в уныние и смотрю Американскую историю ужасов.
А как твой вечер проходит, Куртти?

А у меня сегодня выходной:ъ
вечер проходил неплохо ;з
Sebastian Smythe, я я тоже скучал:с
а, ну, меня заставили учиться на каникулах хд больше ничего не произошло.
А ты как? Уставший?

0

193

Всем доброго и очень бодрого утра https://33.media.tumblr.com/f7ded2c0d6b1e7341ff988846f6d2a6e/tumblr_nepem9NicG1r00lgio3_r1_400.gif

0

194

Kurt Hummel, в школе или домашнее подтягивание хвостов? Вот тут сочувствую, лучше напрячься некоторое время, но иметь выходные, это бесчеловечно лишать каникул, это же не летние когда куча времени и надо учится чтобы мозги не атрофировались.
Не то чтобы уставший я потерянный, я временно совмещаю две должности, та что уже не знаю кем работаю, пытаюсь учится, доучиваю на предельной скорости английский и уже начинаю в разговоре переходить с украинского на русский и на английский и наоборот, в общем я реально чувствую себя Алисой, а ещё у нас свои заморочки с законами Нац Банка и потому перевод денег заграницу ещё тот квест, я дней 5 ухлопал на это. Я уж не говорю о том как покупал валюту, прям почувствовал себя темной личностью хД. Такими темпами смогу вернуться непосредственно в игру к середине декабря, когда уже все улажу и останется только учится. Вот сейчас снова улетаю к стоматологу, я ещё и брекеты решил поставить, чтобы вообще жизнь медом не казалась

0

195

Sebastian Smythe, ходить в школу:с еще наш класс заставили убирать территорию и я нашел мертвого голубя и мышку.
ты не ищешь легких путей! черт, как ты можешь быть такой пчелкой, это же очень сложно?
я желаю тебе удачи и возвращайся поскорее:с
с брекетами:з

0

196

Kurt Hummel написал(а):

как ты можешь быть такой пчелкой, это же очень сложно?

Да не я просто уже походил по легким и усложнил себе теперь жизнь. Моя стоматолог уже меня наверное недолюбливает, каждый раз как я сажусь к кресло и меня начинается приступ неконтролируемого смеха, меня смешит абсолютно все, так что думаю с таким настроением я долго не смогу быть без вас.

Kurt Hummel написал(а):

я нашел мертвого голубя и мышку.

Ну это ещё нормально, наверное. Мы с другом когда то в детстве лазили по подсобным зданиям школы в селе где проводили летние каникулы и наткнулись прям на остатки массовой казни голубей, жаль что у нас не сажают за подобное.

0

197

Суббота прошла так, как будто ее и не было. Однако, всем позитивного вечера.

0

198

Sebastian Smythe написал(а):

Да не я просто уже походил по легким и усложнил себе теперь жизнь. Моя стоматолог уже меня наверное недолюбливает, каждый раз как я сажусь к кресло и меня начинается приступ неконтролируемого смеха, меня смешит абсолютно все, так что думаю с таким настроением я долго не смогу быть без вас.

:/ ты сходишь с ума

Sebastian Smythe написал(а):

Ну это ещё нормально, наверное. Мы с другом когда то в детстве лазили по подсобным зданиям школы в селе где проводили летние каникулы и наткнулись прям на остатки массовой казни голубей, жаль что у нас не сажают за подобное.

меня бесят такие ублюдки, которые убивают животных с:::::
Matt Murdock, уже суббота прошла, ужас http://s7.uploads.ru/b57Xj.gif

0

199

постыыыы http://s6.uploads.ru/r6Qhf.gif
я отпишу сегодня
всем отпишу
и уроки сделаю
все сделаю http://s4.uploads.ru/6vapc.gif

0

200

Kurt Hummel написал(а):

постыыыы 
я отпишу сегодня
всем отпишу
и уроки сделаю
все сделаю

я даже поверила на минуту  http://s7.uploads.ru/qFglB.gif

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно