Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года

Сообщений 101 страница 120 из 390

1

Не забываем голосовать! - Временный, но ВАЖНЫЙ опрос!!11

Нажимаем на ТОПы активнее!
http://cs14106.vk.me/c619130/v619130652/1d13a/nfdxAnWtjNE.jpg

0

101

Quinn Fabray, :с
когда ты увидела меня без нее?
Matt Murdock, скоро увидят, не бойся

0

102

Matt Murdock, милый, и с тобой все будет, не волнуйся *урчит*
Kurt Hummel, а вот не скажу с:

0

103

Quinn Fabray, скажи:с а то обижусь

0

104

Kurt Hummel, ой кто тут щечки начал надувать? *тискает*

0

105

Kurt Hummel написал(а):

скоро увидят, не бойся

В том случае, если мисс Фабрей приложит к этому активное участие.

Quinn Fabray, /палит аватарку/ проклянать себя готов сейчас за слепоту!

0

106

Quinn Fabray, :ССС
бубубубубубу
Matt Murdock, о, по ней видно, что она не против хд

0

107

Matt Murdock, ты можешь потрогать *бровями играет и намекает на приватную обстановку*

0

108

Kurt Hummel, не против втиснуть меня в форму болельщицы? /посмеивается/ я бы на это посмотрел.

Quinn Fabray, могу /провел ребром ладони вдоль позвоночника до поясницы/ но я не смогу оценить, как тебе идут эти соблазнительные очки в красной оправе /второй рукой поддел девушку за подбородок и коснулся губами уголка губ/
/хитро посматривает в сторону Курта/

0

109

Matt Murdock, о да
уверен, юбочка будет хорошо сидеть на тебе

0

110

Matt Murdock, *нежно целует, горячо выдыхая ему в губы* но ты можешь лишь представлять...

0

111

Kurt Hummel, а ты уже это представил, да, негодник? /погрозил пальцем/
Quinn Fabray, и в такие моменты я становлюсь благодарен своей большой и яркой фантазии /облизнул уголки губ, крепко прижимая к себе девушку/

0

112

Matt Murdock, *вздрагивает от приятных ощущений* а я в это время буду разрешать себя касаться~ чтобы представлялось лучше

0

113

Matt Murdock, серьезно?
у меня есть горячий парень с телом греческого бога, а я должен представлять тебя в юбочке?
серьезно?

0

114

Kurt Hummel, и с богами бывает скучно, Куртти. А я неотразимой хотя бы тем, что дефектен /усмехнулся/
Quinn Fabray, и давай назовем это "анатомия страсти с Квинн Фабрей" /провел рукой по бедру девушки вниз, останавливаясь на коленке/

+1

115

Matt Murdock, он со своим щенячьим взглядом, милыми бровями и классным животиком тоже неотразим <З

0

116

Matt Murdock, отлично. название для нового эпизода с пошлятиной?*выдыхает, все намекая больше на приватность*

0

117

Quinn Fabray, нам надо сначала этот эпизод закончить, милая моя /довольно улыбнулся. в приватную обстановку я сейчас не могу уйти. С работой разбираюсь далеко от компа / и опять его альтернативным делать?

0

118

Matt Murdock написал(а):

Quinn Fabray, нам надо сначала этот эпизод закончить, милая моя /довольно улыбнулся. в приватную обстановку я сейчас не могу уйти. С работой разбираюсь далеко от компа / и опять его альтернативным делать?

можно и в будущем ~ *целует в лоб, поглаживая его по бедру  пальцами*

0

119

Quinn Fabray, знаешь /перехватил руку девушки и прижал к своей груди/ я был бы совсем не против и в настоящем хотя бы просто существовать рядом с тобой. Быть твоим другом.

0

120

Не забываем голосовать! - Временный, но ВАЖНЫЙ опрос!!11

Всем доброго дня))) Как выходные?))

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно