Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года

Сообщений 121 страница 140 из 390

1

Не забываем голосовать! - Временный, но ВАЖНЫЙ опрос!!11

Нажимаем на ТОПы активнее!
http://cs14106.vk.me/c619130/v619130652/1d13a/nfdxAnWtjNE.jpg

0

121

Emma Pillsbury, утро началось с отключенной воды. Доброе оно или нет, тут уже вам решать /улыбнулся и приветственно кивнул/

0

122

Matt Murdock, доброе сухое утро)))

0

123

Matt Murdock, с возвращением! как все прошло?))) кстати, там твоя очередь в квестике писать, если я не ошибаюсь)

0

124

Квестик *ооо* надеюсь, к новому году доиграем его

0

125

Kurt Hummel, ахаха))) и там стартует новогодний)))

0

126

Emma Pillsbury написал(а):

как все прошло?))) кстати, там твоя очередь в квестике писать, если я не ошибаюсь)

/всплеснул руками/ Боже! Я думал, что в очереди окажусь последним. Напишу сегодня пост /постучал набалдашником трости по виску/ голова дырявая.
А у нас все прошло замечательно. Только вчера смог отойти и то не до конца. Сегодня еще сижу на работе как вареная в молоке середка. Как хорошо, что уже четверг.

И всем доброго утра.

0

127

Matt Murdock, агаа))) и не говори))) скорее бы суббота, а потом новый год бы сразу)))
пришел, наделал мне тут долгов)))

0

128

Emma Pillsbury написал(а):

пришел, наделал мне тут долгов)))

Всего один, да! И это разве долги? Зато я свои почти все раздал. Осталось только в этой ролевой два. Теперь уже два /усмехнулся/ А вот с субботой и Новым годом я согласен. Именно в таком порядке.

0

129

Matt Murdock, не хватило мне четырех дней))) еще хочу отдыхать))) еще и еще)))

0

130

Emma Pillsbury, надо радоваться и тому, что отпустили на четыре дня отдыхать. Мы еще в субботу на полдня выходим за понедельник /вздохнул/

0

131

Matt Murdock, я пять лет без отпуска))) видала я их субботу в телевизоре))) никакая сила не оторвет меня от постели в этот священный день))

0

132

Emma Pillsbury, хорошо тебе, я с так не могу послать все и не пойти в неоплачиваемую субботу работать. /пожал плечами/ Но ничего, у меня другие плюшки есть. Должны быть.

0

133

Matt Murdock, я вот еще хочу собраться с мыслями и пойти повышения зарплаты просить и совмещения)

0

134

Emma Pillsbury, о! Давай, это шаг /пристукнул тростью/

0

135

я обновил партнеров!
поставьте мне памятник хд

0

136

а боготворить меня можете начинать, когда я попиарю

0

137

чет у меня нет настроения для пиара :С надеюсь, тех пяти форумов, где я пропиарил, хватит хд

0

138

Угадайте, кто задротил весь вечер? /победоносно вскинул руки/

0

139

Matt Murdock, э
я завидую тебе:с

0

140

Kurt Hummel, А что мне завидовать? Бесцельно провожу вечер /усмехнулся/

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Посиделки в "Старбаксе" #16. Во имя приближающегося Нового Года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно