Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы

Вступительные вопросы

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

181

Kurt Hummel, ты обо мне ещё не забыл?) Если что, я буду уже в воскресенье вечером, если потребуется, чтобы установил всё я. Либо, с твоего позволения, я сделаю это сейчас)

0

182

Singer, нет.
как тебе будет удобнее, я могу сделать и сам.

0

183

Singer написал(а):

Я был уверен в этом хд
Чёрт, я соскучился по таким твоим ответам *пытается даже сам себе в этом не признаваться*
Действительно взрослые, так что держитесь)
Окей, тогда подам заявку сейчас. Если нужна будет помощь с оформлением всего в таблице - сообщи, я зайду и сделаю)

А, я короче заявку завтра посмотрю, все сделаю, так что жди :/

0

184

Kurt Hummel, я в курсе, что Вы закрываетесь, потому партнёрство тогда расторгну, но, если что, воскрешением форума возможно я и займусь. Не в ближайшее время, конечно же, и возможно даже не по этому адресу, но, к счастью, и у меня на этот форум доступ останется. Смотри не накосячь в коде профилактики или лучше поручи это сделать мне (сам однажды так закрыл форум так, что больше залезть не мог, так что с ним надо очень осторожно и десять раз перепроверить на втором браузере - работает ли всё, прежде чем выходить из ника на основном браузере).
Не печалься, иногда закрывать форум хотя бы на время действительно лучший и наиболее здравый выход. Со временем, если всё же появится время, желание и прочее - куда лучше сделать заново, чем тащить за собой полудохлый хвост.
Удачи тебе с учёбой и не волнуйся не о чём)

0

185

Admin, если соберешься воскрешать - не на этом адресе.
Мб я займусь им, но летом.
Хотя, после того, как мне вынесли мозг, мне уже ничего не хочется http://s7.uploads.ru/b57Xj.gif спасибо, что есть флаймер, где можно нормально отрываться и писать такие посты, на какие хватает фантазии http://s7.uploads.ru/b57Xj.gif ну еще там есть немного ебанутые, но с ними даже интереснее. Я с одним Блейном играю исключительно диалогами, никаких действий, это так забавно и интересно.
Да  и ваще все дерьмо, не хочу ничего делать и все, но уже нашел форум, где смогу поиграть.
Димочка поражается моей женской логике, а я здорово оправдываю ее, мяу. http://s8.uploads.ru/FIV4h.gif  http://s8.uploads.ru/FIV4h.gif
я люблю писать много и  не по делу, меня это успокаивает лол.
Написать много - это как попить водички, я люблю водичку, с помощью водички я похудел уже на 3 кг
или это из-за нервов.
привет, я Курт и я люблю писать много  http://s6.uploads.ru/U09ac.gif
#какрассказатьосвоейжизнивтринадцатистрочках

0

186

Admin, и форум уже на профилактике, я ж блядь мелкий, а не  криворукий, я могу вставить код в окошечко, думаю, в моем возрасте до этого можно додуматься.

0

187

Kurt Hummel, мда уж, если позволишь, я пропущу половину текста из этого, потому что во многом он меня обижает, ну да ладно.
В общем, собирайся с силами и мыслями, надеюсь, у тебя всё будет удачно)
А это да, извиняюсь, не заметил, т.к. из ника не выходил)
А так, дело не в том, что ты криворукий, а в том, что там можно слегка заблудиться где адрес вставлять, я сам так умудрился разок накосячить, что потом зайти не мог. Так что ты молодец, что сделал всё нормально)

0

188

Admin, ага, спасибо

0

189

Оууу, ребятки. Море ностальгии
Когда увидела объявление, то мне показался знакомым стиль форума. И внешка Люси Хейл подтолкнула к идее. Но теперь, порывшись в старых сообщениях и зайдя через старую ссылку, я просто лужица восторга.
Сразу вспомнился Новый год и брат Блейна, и разговоры о чае, и милые признания в любви Блейна Курту, и Курт с его любовью к Стрыкало. Соу мач филингс

0

190

Тетушка Сантана написал(а):

Оууу, ребятки. Море ностальгии
Когда увидела объявление, то мне показался знакомым стиль форума. И внешка Люси Хейл подтолкнула к идее. Но теперь, порывшись в старых сообщениях и зайдя через старую ссылку, я просто лужица восторга.
Сразу вспомнился Новый год и брат Блейна, и разговоры о чае, и милые признания в любви Блейна Курту, и Курт с его любовью к Стрыкало. Соу мач филингс

Оооу, киса, привет! Интересно, если я буду использовать эмодзи, они отобразятся?..🙀
Очень рада тебе😍 приятно, что про форум еще помнят, он и правда был прекрасным и грандиозным.
Любовь к Стрыкало еще осталась и даже окрепла😂
Ах, по щечке покатилась слеза, не могу удержаться...
Спасибо тебе, Сатанушка, надеюсь, у тебя все хорошо!😘

0

Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC