Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

81

salt
Возможна конечно, но у Вас все с одного компьютера что ли собираются сидеть или Вы сами хотите три роли тянуть разом?

0

82

Нет, не три роли разом, пока не доросли. Играть планирую с партнером, но с одного роутера постоянный ай пи тоже один, насколько я сведущ.

0

83

salt
Вот как, ну хорошо, тогда не вопрос, конечно.
Будем ждать Вас)

0

84

Мучает дилемма, какой из школ отдать предпочтение, ведь в каждой ряд своих плюсов. Засоветуйте, где нужнее) Где больше плотность населения на квадратный метр?

0

85

Candy Morris
Доброго времени суток)
Ну, пока ограниченный приём в МакКинли и туда нужны люди, чтобы наши леди не скучали, рекомендую именно туда)

0

86

Здравствуйте.
Вынуждены сообщить, что в связи с переоформлением вы разрываем с вами партнерство.
Удачи и хороших игроков вашему форуму!
Форум SWINGING SIXTIES

0

87

SWINGING SIXTIES
Что ж, Вам виднее. Всего Вам хорошего)

0

88

а у вас можно носить обычные аватары, размером 170*170?)

0

89

Rachel Berry, конечно можно, какие удобно, такие и используйте) В высоту показатель сделан больше просто для тех, кто любит аватары в полный рост, чтобы никого не ограничивать)

0

90

Это какой-то водевиль, а не ролевая. Сюжет себя не оправдает, говорю вам сразу

0

91

Тсс... написал(а):

Это какой-то водевиль, а не ролевая. Сюжет себя не оправдает, говорю вам сразу

Есть люди, которым интересна эта тематика и этот сюжет. Даже если их будет всего 10 - что же, мы не гонимся за количеством. Спасибо за отзыв.

+1

92

Тсс... написал(а):

Это какой-то водевиль, а не ролевая. Сюжет себя не оправдает, говорю вам сразу

видимо, игроки (мы то есть) так не считаем, иначе не зависали бы тут круглыми сутками С:

Отредактировано Mercedes Jones (2014-06-05 20:42:58)

+2

93

Тсс... написал(а):

Это какой-то водевиль, а не ролевая. Сюжет себя не оправдает, говорю вам сразу

Поддержу окружающих - на вкус и цвет. Кому-то понравится, кому-то нет. Насильно никто тянуть не станет.
Благодарим за отзыв.

+1

94

котики, вы просто прелесть :3
и дизайн, и сюжет, и все-все-все. безумно интересный проект. было бы время и не было бы сессии - обязательно присоединился бы))
от всей души желаю процветания и бо-ольшущих успехов <3 и да, хорошего дня вам))

0

95

а, да, еще кое-что. да простит меня Курт, но Блейни у вас просто прелесть с: мы не знакомы, но я уверен в этом, да))

0

96

мимимимопробегал написал(а):

котики, вы просто прелесть :3
и дизайн, и сюжет, и все-все-все. безумно интересный проект. было бы время и не было бы сессии - обязательно присоединился бы))
от всей души желаю процветания и бо-ольшущих успехов <3 и да, хорошего дня вам))

Аааввв
Удачи с сессией и присоединяйтесь к нам после с:

мимимимопробегал написал(а):

а, да, еще кое-что. да простит меня Курт, но Блейни у вас просто прелесть с: мы не знакомы, но я уверен в этом, да))

Конечно, у нас самый лучший Блейн с:

+2

97

мимимимопробегал написал(а):

котики, вы просто прелесть :3
и дизайн, и сюжет, и все-все-все. безумно интересный проект. было бы время и не было бы сессии - обязательно присоединился бы))
от всей души желаю процветания и бо-ольшущих успехов <3 и да, хорошего дня вам))

Спасибо огромное за столь лестную оценку, очень приятно это слышать. Будем ждать, сессия не вечна и с радостью Вас примем)

мимимимопробегал написал(а):

а, да, еще кое-что. да простит меня Курт, но Блейни у вас просто прелесть с: мы не знакомы, но я уверен в этом, да))

А за это отдельное спасибо и низкий поклон. Рад, что кому-то могу угодить даже дистанционно и без знакомства)

Kurt Hummel написал(а):

Конечно, у нас самый лучший Блейн с:

Не преувеличивай)

+1

98

У вас такая чудесная ламповая атмосфера на проекте, что непременно хочется быть сопричастным.
А уж Сью Сильвестер, брызгающая ядом! Но я принципиально не отыгрываю каноны.. Впишется ли авторский персонаж? Навскидку, в тот же Вокальный Адреналин.

0

99

unicorn
Добрый вечер) Спасибо за столь добрый отзыв)
Конечно впишется) Куда посчитаете нужным, сейчас доступны места везде)

0

100

Blaine Anderson, даже "реинкарнация" того же канона? Не буквально, но тем не менее.
Мне безумно импонирует концепция персонажа Юник, хотелось бы так же затронуть вопрос гендерных границ и/или их отсутствия, но по возможности минуя какого-либо рода предубеждения на этот счет среди игроков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно