Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

101

unicorn
Никаких границ нет и никто не запрещает делать некий аналог Юник, тут Вам виднее, тем более, что таких, как он, действительно много. И наши игроки ни в коем случае не станут Вас критиковать и как-либо ограничивать. Для того этот форум и создан, в конце-то концов)

0

102

Blaine Anderson, спасибо. Правда, еще один вопрос, последний: школа Кармел так же, как и МакКинли, территориально находится в Лайме?

0

103

unicorn
Не могу сказать наверняка, но, думаю да или во всяком случае на территории штата Огайо точно. Всё-таки, если вспоминать канон, ребятам из МакКинли, пришлось ещё ехать на машине Курта до Кармел, а значит всё-таки расстояние приличное.

0

104

0

105

мими
Главное возвращайся снова, на тебя никто не держит обиду, наоборот, только ждут и будут рады, правда)

+1

106

ребята;;
мне тут птичка нащебетала, что меня хотели бы видеть:о
это так странно, я не поверила, пока не прочитала сообщение Блейни хд
так вот, дело вот в чем, примете обратно блудную ягоду? хд

0

107

берри,
уууу, моя девочкааа http://s8.uploads.ru/izQKc.gif
конечно, мы с радостью примем тебя, а Блейн вообще будет в восторге.
Твоя анкета в архиве, так что тебе не придется заново писать ее http://s7.uploads.ru/2r54y.gif

+1

108

берри
Писать не придётся ничего, так как всё сохранено. Только возвращайся, звёздочка, я скучаю **

0

109

Здравствуйте! А роль Бриттани или Сантаны заняты? Действует ли еще ролевая?

0

110

Лол, я надеюсь, меня не убьют, если я отвечу?) Просто админов нет, а людей терять не хочется.
Бри и Сантана заняты, ролевая действует и набирает обороты.)
Может быть заинтересуетесь какой-нибудь иной ролью? Хит сезона - можете тут поискать.

+2

111

Вечер добрый) Хотелось бы узнать, какой сюжет действует тут и жива ли еще ролевая?:)

0

112

Васька
привет с:
Ролевая жива, конечно. А вообще сюжет расписан тут*, но если коротко - возле Огайо рухнул самолет, который перевозил на своем борту очень крутой метеорит. В связи с этим у многих стали развиваться сверхспособности, о которых можно прочитать здесь*. Ну, и вся игра построена на том, как персонажи принимают себя такими мутантами, как учатся развивать свою способность, используют ее на благо или наоборот.

+1

113

Здравствуйте, зарегистрировался здесь, но письмо на почту так и не пришло (прошло около часа). Нужна помощь.)

0

114

Ethan Carter 2
меняю на 1111 с;

+1

115

Здравствуйте. Хочется прийти к вам Хантером, но именно с Хантбастианом в будущем и именно с осознанием Хантера, что он гей. Это возможно или в акции все сказано строго?

0

116

Хантер, добрый день с: боюсь ввести вас в заблуждение, поэтому настоятельно советую подождать Курта, но, насколько я знаю, Хантбастиан тут некоторые личности любят и будут ему неимоверно рады

+1

117

Хантер написал(а):

Здравствуйте. Хочется прийти к вам Хантером, но именно с Хантбастианом в будущем и именно с осознанием Хантера, что он гей. Это возможно или в акции все сказано строго?

Добрый день.
Вы ввели наш клейн в ступор. Вообще-то, в акции указано, что Хантер должен быть натуралом, потому что это отмечалось в каноне. Я люблю хантбастиан, но канон, такой канон :/
У меня был вариант предложить вам играть за натурала, а всякие гейские штучки оставить на альтернативные эпизоды. Но Блейни предлагает другой вариант: Хантер может быть геем, но таким же, как и Карофски: допустим, ему будет нравиться Бас и все такое, но сам он будет это скрывать и оправдываться, что он натурал. Ну, чтобы не ломать сильно канон.
Ну а потом - кто знает. В сериале этих героев не очень раскрыли, может, у них потом все и сложилось.
В общем, дело за вами - у вас есть три варианта: полностью натурал; натурал, но гей в альтернативных эпизодах; или второй Карофски.

0

118

Вот именно, что герой не раскрыт. Я хочу расписывать его прохождение от Не заинтересован к Смайтосексуален. Я не говорю, что он в свободное время будет бегать в розовых колготках. Но его правила в семье, военная академия, образ альфа самца. Все это блокировало его сущность, заставляло его играть в того, кем он не является. Но он влюбляется в Себастиана. Это будет долгий путь, где он будет сам себя отрицать, но по факту он все же будет геем и в процессе игры я хочу, чтобы он себя принял. К тому же, канон в отношении столь эпизодического персонажа в ролевой, где они летают и оглушают пением это немножечко забавно :)

0

119

Хантер, мне нравится эта идея. Пообещайте, что все не выльется в розовые сопли и второй клейн с;
Тогда - добро пожаловать, Хантер с:

0

120

Хантбастиан похожий на клейн? И тут меня передернуло. Если вы клейнер, но читали фики по хантбасу и знакомы с ресурсом Фикбук, то вы сразу поймете, что мой Хантбастиан в Клейн не выливается :3
Сейчас я тут огляжусь еще все пойму и приду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно