Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

141

Очень мило, что у меня никто не поинтересовался, что делать с моей заявкой на роль Себастьяна и собираюсь ли я прийти на роль.
Тогда я хочу второго неканонного персонажа.

Отредактировано Francisco Moretti (2014-08-28 00:53:44)

0

142

Francisco Moretti, ну, наверное, тебе самому нужно было попросить придержать его?
Если справишься с нагрузкой - бери.

+1

143

Francisco Moretti, ты говорил, что вроде как думал об этом, но когда ты собираешься её брать - было неизвестно, а тут человек пришёл, придержал, анкету сразу же написал. Так что кто успел - тот и съел.
Можешь брать вторую роль, бога ради. Главное с основной успевай.

0

144

Дизайн просто шикарный!
ах да, придержите пожалуйста роль Уилла Шустера :)

0

145

Мистер Шу
Добрый день!
Спасибо большое! **
И ждём с нетерпением, за Вами до 07.09. включительно!)

0

146

Добрый вечер))придержите пожалуйста Рейчал, прекрасные)

0

147

будущая
Добрый день)
За Вами до 08.09. включительно, ждём с нетерпением)

0

148

В связи с невозможностью удовлетворить требования партнёрства, LIBERTY AVENUE приносит свои извинения за его расторжение. Успехов и всяческих благ вам, друзья!)
Ещё раз простите мой склероз)

0

149

Steven Martins
Что ж, печально, но Вам виднее) Можно было бы убрать бесполезный баннер палантира, к примеру.
Удачи Вам и процветания)

0

150

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума BAD BLOOD, ваш партнер. Наш форум закрывается. Было приятно с вами сотрудничать. Желаем процветания вашему форуму и долголетия :*

0

151

Singer, жаль, что Вы закрываетесь. Но Вам виднее. Благодарю за оповещение и пожелания)
Надеюсь в будущем ещё пересечёмся на просторах интернета) Удачи Вам)

0

152

Привет Администрации и игрокам здешней ролевой!) Симпатично тут у вас.)
У меня вопрос, сможет ли прижиться у Вас девушка-неканон, играющая на скрипке? Изначально я планировала сделать её первокурсницей Академии искусств, однако сейчас пришла в голову мысль: ведь хору нужно сопровождение, и если в какой-нибудь школе есть оркестрик, моя героиня вполне могла бы играть в его составе, заодно зазнакомиться с хористами, а там уже, как карта ляжет.)

0

153

Присмотревшаяся
Доброго времени суток)
Рад, что Вы всё же заинтересовались нашей ролевой)
В общем-то да, несомненно нужно, и в сериале сопровождение и живая музыка всегда присутствует (правда пианист всегда жалуется, что его воспринимают за мебель хд ), но, думаю, если закрутить так, чтобы Ваша героиня принимала больше участия в жизни хора, то её так же будут брать и на соревнования и она будет считаться официальным членом коллектива, почему бы и нет)
Вопрос в другом - куда Вы решились в МакКинли или в Кармел? В "Вокальном адреналине" школы Кармел дают больше упор всё же на исполнение, в том числе танец и песню, и там исполнителей зачастую превращают просто в машины для выступлений (несомненно, с потрясающим результатам), а в "Новых Направлениях" наоборот могут подойти с пониманием к столь необычному представителю хора. В общем, зависит от того, хотите ли Вы создать для Вашего персонажа атмосферу "выживания" в гипер-популярном коллективе или же домашний уют хора, который только-только встаёт на ноги Вам ближе)

0

154

Хммм, как вариант, можно сделать так, чтобы мою героиню, скажем, устроил в Кармел какой-нибудь родственник (например, отец, или дядя), и потом игнорировал жалобы девушки, говоря ей только что-то вроде "Ты же занимаешься тем, чем всегда хотела, да ещё и в престижной школе, так что не вякай, а то перестану оплачивать твоё обучение". И ей приходилось терпеть и, действительно, "выживать" в жёсткой обстановке. А потом - как карта ляжет: либо она со временем свыкнется с таким отношением и научится даже удовольствие получать, либо в каком-нибудь клубе зазнакомится с участником "Новых направлений", который позже попытается её перетянуть к "своим", потому что... Не знаю, потому что сам ранее был в "Вокальном адреналине" и не смог там находиться.) И тогда уже перед ней встанет выбор: оставаться в Кармеле, получая финансирование от отца (дяди), либо уйти в МакКинли - и тогда самой как-то решать финансовые проблемы.
Но я что-то далековато заглядываю, по-моему. х))

0

155

Присмотревшаяся
Ну, можно и так, тут Вам виднее, как будет удобнее. Я ничего против не имею)
К слову, я так и не сообразил, Вы знакомы с сериалом или стараетесь сообразить по ходу дела?) Просто в таком случае я мог бы предоставить уже помощь лично, когда зарегистрируетесь, в ЛС.

0

156

Ох, забыла сказать - к сожалению, не знакома. Потому, буду рада принять помощь.) Бегу регистрироваться.)

0

157

Присмотревшаяся
Да, я так и понял и по этой причине заранее подобрал несколько выступлений Вокального Адреналина, чтобы показать Вам хотя бы для примера, что они из себя представляют)
Буду ждать и скину Вам уже в лс)

0

158

Blaine Anderson, ух ты, здорово было бы.) И, можно заодно придержать внешность (Аиша Сайед Кастро) на максимальный срок?) В ближайшее время займусь анкетой.)

0

159

Andrea Sanders, сейчас скину)
Да, конечно, до 05.10 включительно за Вами, если потребуется продление и Вы никуда не денетесь - продлим)

0

160

Blaine Anderson, спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно