Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

161

Andrea Sanders, всегда рад помочь)

0

162

Могу я спросить, куда надо отправлять заполненную анкету?)

0

163

Blaine Anderson, создаете новую тему в этом *(ссылка) подфоруме :з

0

164

Kurt Hummel, большое спасибо :з Анкета уже почти дописана.

0

165

Blaine Anderson, ох, я с таким нетерпением жду :з
вдохновения с:

0

166

Здравствуйте, возник вопрос. Если я хочу взять способность, которой нет в списке, можно попробовать подать анкету? Способность расписана подробно с учетом всех нюансов.

0

167

Singer, Думаю, с этим проблем не возникнет. В списке способностей - лишь основные и их не так много, т.к. персонажей так же немного)

0

168

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

169

live your life написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

Спасибо за приглашение:з

0

170

Доброго времени. с:
Меня интересует вот что: как администрация отнесётся к директору школы Далтон в женской роли?

0

171

... написал(а):

Доброго времени. с:
Меня интересует вот что: как администрация отнесётся к директору школы Далтон в женской роли?

Здравствуйте с:
Знаете, это очень интересная идея! Но не будет ли сложно развивать игру? Потому что по идее, кроме студентов самого Далтона и играть-то не с кем.

0

172

... написал(а):

Доброго времени. с:
Меня интересует вот что: как администрация отнесётся к директору школы Далтон в женской роли?

Здравствуйте, солидарна с Куртом)))
Мы (преподаватели МакКинли) конечно постараемся поддержать, обеспечить игрой, возможно вне учебного процесса, но как по мне, так не очень много тем возможно директору школы отыграть с учениками)))

0

173

Таки да. с:
Всё, я думаю, зависит от самих игроков. Опираясь на предоставленных персонажей, можно придумать разные эпизоды, а далее, как установится связь, развивать её в любом направлении.
Спасибо за ответы.)

0

174

... написал(а):

Таки да. с:
Всё, я думаю, зависит от самих игроков. Опираясь на предоставленных персонажей, можно придумать разные эпизоды, а далее, как установится связь, развивать её в любом направлении.
Спасибо за ответы.)

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще и присоединяйтесь к нашей семье))

0

175

Придержите роль Финна Хадсона.

0

176

Хотя нет, приношу свои извинения, отбой.

0

177

ShowMustGoOn написал(а):

Придержите роль Финна Хадсона.

С привеликим удовольствием, роль за вами до 09.11.14 включительно)) Будем ждать анкету, вдохновения вам))

0

178

Да, кажется, здесь не я один такой, ибо тут никто не вспомнил, но я вспомнил, хоть и с опозданием на четыре дня.
16-ого числа годовщина же у форума нашего была! Так что поздравляю Вас, ребят. Надеюсь, форум и дальше будет существовать и разовьётся наконец, всего Вам наилучшего)

И если Вы не собираетесь его таки забрасывать, можно будет заключить партнёрство с моим форумом по Далтону х)

0

179

Великий Тормоз написал(а):

Да, кажется, здесь не я один такой, ибо тут никто не вспомнил, но я вспомнил, хоть и с опозданием на четыре дня.
16-ого числа годовщина же у форума нашего была! Так что поздравляю Вас, ребят. Надеюсь, форум и дальше будет существовать и разовьётся наконец, всего Вам наилучшего)

И если Вы не собираетесь его таки забрасывать, можно будет заключить партнёрство с моим форумом по Далтону х)

СЕРЬЕЗНО?!
Я ЗАБЫЛ
спасибо, мур
Спасибки, это очень круто, что нам уже год, мы совсем взрослые. Я буду плакать, когда нам исполнится 18.
никто не собирается, а далтон мы любим, поэтому можно попробовать о/

0

180

Kurt Hummel написал(а):

СЕРЬЕЗНО?!
Я ЗАБЫЛ
спасибо, мур
Спасибки, это очень круто, что нам уже год, мы совсем взрослые. Я буду плакать, когда нам исполнится 18.
никто не собирается, а далтон мы любим, поэтому можно попробовать о/

Я был уверен в этом хд
Чёрт, я соскучился по таким твоим ответам *пытается даже сам себе в этом не признаваться*
Действительно взрослые, так что держитесь)
Окей, тогда подам заявку сейчас. Если нужна будет помощь с оформлением всего в таблице - сообщи, я зайду и сделаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно