В нашей игре, основанной в первую очередь на музыке, "правильно держать голос" (быть успешным игроком) и стараться стать лучше - это самое главное. И если Вы будете знакомы с основными принципами - Вы сможете добиться этого в кратчайшие сроки.

Подача резюме:

1. Прежде, чем отвечать на простейшие вопросы анкеты, потрудитесь зарегистрироваться на английском языке, всё-таки в основном персонажи - американцы, и о русской раскладке и речи быть не может.
2. В шаблоне резюме всё именно так, как задумано, не надо что-либо менять местами и пытаться изобретать велосипед, правда.
3. После регистрации аккаунта на проекте у Вас есть ровно 3 дня на подачу резюме или хотя бы на то, чтобы придержать роль в соответствующей теме, если в данный момент заполнить простейший шаблон времени нет. Ежели сделано этого не будет - попрощайтесь с аккаунтом, не рабочие музыкальные инструменты либо ремонтируют, либо отправляют на свалку.
4. Администрация в Вашем резюме не придирается, своими поправками они делают его лучше и прилагают все усилия, чтобы Вы вступили в дальнейшую игру. Если бы нам это не было нужно - мы бы не проверяли, а сразу бы отказывали.
5. Присутствовать на форуме нужно не реже раза в три дня, иначе будете сняты с роли и удалены.

Вступление в игру:

1. Система игры у нас эпизодическая, а потому просыпаться в своей комнате, идти по улице в школу и прочую банальщину локационок описывать не придётся. Отыгрываем самое весомое, интересное и важное, но, само собой, в порядке очереди.
2. Не набирайте в эпизод более 5 человек - это тяжело, не все могут молниеносно отписываться и такая игра будет тормозить. 2-3 игрока - это самые комфортные условия для продуктивной и приятной игры.
3. Минимум поста - 15 строк (примерно 1500 символов), это не много, но и не совсем мало, потому старайтесь учитывать в посте не только описание действий и прямую речь, но и окружающую обстановку и мысли, переживания, рассуждения, так же будет только лучше. И, к слову тексты и цитаты песен в объём не входят!
4. Оформлять пост желательно по простой системе "Тройки": - Прямая речь, - Мысли, - Чужая прямая речь, действия - никак не выделяются. К слову, чужая прямая речь так же не входит в объём поста.
5. Ну и самое главное - придерживайтесь канона и принципов персонажа, которые прописали в анкете, не ломайте представление людей о Вас. Альтернатива - не в счёт.

Этика общения:

1. Кто бы спорил, мы люди молодые - народ горячий, но всё же воздержитесь от открытой матершины и грязных ругательств. Выразиться обидно, но красиво - это куда почётнее и отобразит Вас в куда более лучших тонах.
2. Флуд - дело добровольное, потому просьба не закатывать истерик, если люди не зависают там днями и ночами напролёт. Все мы учимся, работаем, заняты чем-то ещё, и, не волнуйтесь, собеседники найдутся, стоит только подождать. А нытьём - не привлечёшь, а только оттолкнёшь тех самых потенциальных собеседников.
3. Это касается и открытых разборок в доступных для гостей темах. Выясняйте отношения в личных сообщениях или в других средствах связи, но не во флуде. Не создавайте там дискомфортную атмосферу для других игроков, кто пришёл пообщаться мирно и спокойно, а не наблюдать за боями без правил.
4. Партнёр по игре вовсе не обязан быть Вашим партнёром по жизни, не путайте реальность с игрой. То же касается и отрицательных отношений с антагонистами. Зачастую игроки, берущие роли "злодеев", в жизни - добрейшие люди.
5. Активность - наше всё, не стоит тухнуть на главной странице, если всегда есть чем заняться, с кем пообщаться и где проявить свой творческий талант.