Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #2. Во имя мандаринов!


Посиделки в "Старбаксе" #2. Во имя мандаринов!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

За чашечкой ароматного кофе или обжигающего сладкого шоколада можно наконец расслабиться и познакомиться поближе.
Правда в этот раз можно ещё друг другу в лоб мандарин засандалить.
И не забывайте ими кидаться в топы, что в таблице, буду очень признателен.

0

41

Kurt Hummel написал(а):

почему я такой извращенец?

Не ты один. Я это и имел в виду.  http://s7.uploads.ru/FoGe2.gif

Kurt Hummel написал(а):

http://s4.uploads.ru/HFP20.gif

Ну мурмурный мой, там осталось всего завершающий написать, можно даже без красоты, чисто описательный, чтобы уже к следующему эпизоду приступить) Если не хочешь - я могу его закрыть сейчас и написать, что итоги уже обговорены, мы же с тобой их знаем.

Kurt Hummel написал(а):

я люблю этот фильм *ООО* он такой добрый *ОООО*

Понимаю тебя, прекрасно понимаю) Хотя я с удовольствием с тобой Гарри Поттера бы пересмотрел. Давно его уже, признаться, не смотрел о.о Больше года точно. А раньше точно раз в год пересматривал, а то и чаще *совсем в каноне*

0

42

Blaine Anderson написал(а):

Ну мурмурный мой, там осталось всего завершающий написать, можно даже без красоты, чисто описательный, чтобы уже к следующему эпизоду приступить) Если не хочешь - я могу его закрыть сейчас и написать, что итоги уже обговорены, мы же с тобой их знаем.

http://s4.uploads.ru/HFP20.gif
нет, я напишу

Blaine Anderson написал(а):

Понимаю тебя, прекрасно понимаю) Хотя я с удовольствием с тобой Гарри Поттера бы пересмотрел. Давно его уже, признаться, не смотрел о.о Больше года точно. А раньше точно раз в год пересматривал, а то и чаще *совсем в каноне*

я сейчас его перечитываю. так лучше : о
фильмы - вообще не то. с каждой частью все хуже и хуже :СССС
но вторая и первая ван лав <З

0

43

Kurt Hummel написал(а):

нет, я напишу

Как тебе будет удобнее)

Kurt Hummel написал(а):

я сейчас его перечитываю. так лучше : о
фильмы - вообще не то. с каждой частью все хуже и хуже :СССС
но вторая и первая ван лав <З

Согласен, кто бы спорил)
Вот уж да, первая и вторая просто вах-вах ** Хотя я ещё довольно неплохо отношусь к третьей и четвёртой, но хуже, чем к первым двум)

0

44

Blaine Anderson написал(а):

Согласен, кто бы спорил)
Вот уж да, первая и вторая просто вах-вах ** Хотя я ещё довольно неплохо отношусь к третьей и четвёртой, но хуже, чем к первым двум)

третью люблю столько из-за гиппогрифа и Люпина <З

дай мне пинка
я должен идти в магазин, пока я горю желанием. но у меня только 100 рублей, я не думаю, что мне хватит хоть на что-то хд
почему я не подумал об этом раньше? http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/bue.png  я бы попросил у родителей денег и не парился сейчас насчет того, хватит мне их или нет http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/173.png

0

45

я не могу найти свои нитки http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/173.png

0

46

Kurt Hummel написал(а):

третью люблю столько из-за гиппогрифа и Люпина <З
дай мне пинка
я должен идти в магазин, пока я горю желанием. но у меня только 100 рублей, я не думаю, что мне хватит хоть на что-то хд
почему я не подумал об этом раньше?   я бы попросил у родителей денег и не парился сейчас насчет того, хватит мне их или нет

А я наоборот из-за Сириуса, люблю персонажей, похожих на него. Хотя и Люпин тоже хорош, кто бы спорил.
Давай, иди, иди и не тормози, потрать на то, что хватит и не нервничай, дороже - не значит лучше.

Kurt Hummel написал(а):

я не могу найти свои нитки

Нитки? Для чего?

Кстати, пока не убежал, скажи, у тебя в списке ролей все нотки разноцветные или чёрные?

0

47

Blaine Anderson написал(а):

Нитки? Для чего?

нам крч на технологию надо сделать какое-то изделие и проект по нему.
я сначала хотел сделать феньку, потом вспомнил, что я их сто лет не плел. а еще они кривые и я их долг оплету. сейчас решил сделать ловец снов, хотя они у меня тоже неудачные всегда. но на технологию норм. потом сестре двоюродной подарю. атк вот, я не помню, куда положил свои нитки. у меня же их дофига было :СССССССССС
а в магазине мне нужна основа и перья. хССССССССССССС

Blaine Anderson написал(а):

Кстати, пока не убежал, скажи, у тебя в списке ролей все нотки разноцветные или чёрные?

черные

0

48

я нашел свои нитки
кто блт додумался переложить их в другую коробку?

0

49

Kurt Hummel написал(а):

нам крч на технологию надо сделать какое-то изделие и проект по нему.
я сначала хотел сделать феньку, потом вспомнил, что я их сто лет не плел. а еще они кривые и я их долг оплету. сейчас решил сделать ловец снов, хотя они у меня тоже неудачные всегда. но на технологию норм. потом сестре двоюродной подарю. атк вот, я не помню, куда положил свои нитки. у меня же их дофига было :СССССССССС
а в магазине мне нужна основа и перья. хССССССССССССС

Kurt Hummel написал(а):

я нашел свои нитки
кто блт додумался переложить их в другую коробку?

Ух ты, ты умеешь делать ловец снов? http://s7.uploads.ru/Npbgk.gif
Я рад, что ты всё же смог найти нитки. И надеюсь, что на основу и перья денег тебе хватит.

Kurt Hummel написал(а):

черные

Спасибо. Значит дёрну сейчас дизайнера. Уже второй дизайн, на котором не отображаются цвета.

0

50

Blaine Anderson написал(а):

Ух ты, ты умеешь делать ловец снов?

это легко с:
помню, на прошлый новый год делал два офигеть каких огромных ловца для сестры и ее мужа хЗ короче, пока сделал, посмотрел один сезон хауса хд один ловец был в виде солнышка, а второй в виде луны с: а сейчас я попробую сделать кругленький с  необычной паутинкой С:::

я надел свою лучшую рубашку, чтобы пойти в магазин, где я даже не буду расстегивать куртку.
ну правильно.
вдруг меня похитят, а я не при параде
все, я ушел

0

51

Kurt Hummel
Ты вынуждаешь меня умолять сделать мне хотя бы один маленький и самый простенький тт У меня в жизни не было ни одного ловца снов, но я о нём мечтаю. Сделаешь мне как презент на Новый год? Большего и не попрошу)

Kurt Hummel написал(а):

я надел свою лучшую рубашку, чтобы пойти в магазин, где я даже не буду расстегивать куртку.
ну правильно.
вдруг меня похитят, а я не при параде
все, я ушел

А ты ещё говоришь, что ты не в каноне х) Ну-ну)
Это я, побыстрее нацепил свитер, брюки, куртку и шарф, и выскочил из дома, лишь бы человека не заставлять ждать. А то, что я со стороны могу быть похож на погорельца - мне пофигу. Я даже будучи погорельцем могу выглядеть круто хд

0

52

Blaine Anderson написал(а):

Ты вынуждаешь меня умолять сделать мне хотя бы один маленький и самый простенький тт У меня в жизни не было ни одного ловца снов, но я о нём мечтаю. Сделаешь мне как презент на Новый год? Большего и не попрошу)

да без проблем. только делать его начну наверное в пятницу.
а еще как его отправлять? просто в большом конверте? ну, естественно, завернуть его во всякие картоночки-пупырышки и все?

Blaine Anderson написал(а):

Я даже будучи погорельцем могу выглядеть круто хд

не дави на больное :С мне чтобы выглядеть круто, нужно напялить кучу всего, а иногда так лень :ССС

0

53

Kurt Hummel написал(а):

да без проблем. только делать его начну наверное в пятницу.
а еще как его отправлять? просто в большом конверте? ну, естественно, завернуть его во всякие картоночки-пупырышки и все?

Есть специальные пластиковые конверты для небольших посылок. Можешь завернуть его во что-то мягкое, да, чтобы не повредилось, но коробку покупать не надо, хватит и конверта специального. Он сделан так, что его никак случайно не вскроешь и не порвёшь, как бумажный. *профи-почты-вылезает-наружу* В среднем стоит такой конверт где-то 20-50 рублей, в зависимости от размера. На почте самой, само собой. Другой, без метки Почты России, они и не примут для отправки и всё равно заставят покупать и заворачивать в него. Чем-то пакет с очень плотным клапаном для закрывания напоминает, только очень плотный пакет.

Kurt Hummel написал(а):

не дави на больное :С мне чтобы выглядеть круто, нужно напялить кучу всего, а иногда так лень :ССС

Эх, а я принципиально не одеваю слишком много всего, за исключением холодов, тогда я могу одеть кучу кофт или один толстенный свитер. Люблю, когда раздеваюсь быстро хдд

0

54

Blaine Anderson написал(а):

Есть специальные пластиковые конверты для небольших посылок. Можешь завернуть его во что-то мягкое, да, чтобы не повредилось, но коробку покупать не надо, хватит и конверта специального. Он сделан так, что его никак случайно не вскроешь и не порвёшь, как бумажный. *профи-почты-вылезает-наружу* В среднем стоит такой конверт где-то 20-50 рублей, в зависимости от размера. На почте самой, само собой. Другой, без метки Почты России, они и не примут для отправки и всё равно заставят покупать и заворачивать в него. Чем-то пакет с очень плотным клапаном для закрывания напоминает, только очень плотный пакет.

эй, профи почты, а этот конверт так и называется - пластиковый? о.о

Blaine Anderson написал(а):

Эх, а я принципиально не одеваю слишком много всего, за исключением холодов, тогда я могу одеть кучу кофт или один толстенный свитер. Люблю, когда раздеваюсь быстро хдд

http://savepic.ru/4262867.png
я даже летом как капуста одеваюсь

0

55

а какого хрена смайлы такие размытые?  http://savepic.ru/4262867.png

0

56

Kurt Hummel написал(а):

эй, профи почты, а этот конверт так и называется - пластиковый? о.о

Именно так.

Kurt Hummel написал(а):

я даже летом как капуста одеваюсь

Зачем? Это же неудобно и сковывает движения! Никакой импровизации!

Kurt Hummel написал(а):

а какого хрена смайлы такие размытые?

Эм, тебе кажется о.о у меня всё чётко. Может у тебя расширение экрана съехало?

0

57

Blaine Anderson написал(а):

Зачем? Это же неудобно и сковывает движения! Никакой импровизации!

мне так уютнее :с

Blaine Anderson написал(а):

Эм, тебе кажется о.о у меня всё чётко. Может у тебя расширение экрана съехало?

нет, у меня все нормально с экраном. на другом форуме со смайлами норм, а тут они смазанные

0

58

Kurt Hummel написал(а):

мне так уютнее :с

Лучше одеть что-то одно, но потеплее)

Kurt Hummel написал(а):

нет, у меня все нормально с экраном. на другом форуме со смайлами норм, а тут они смазанные

Хм, странно, очень странно. Не знаю даже, с чем это может быть связанно. А раньше, до нового дизайна, всё в порядке было? Или вчера например?

0

59

Blaine Anderson написал(а):

Лучше одеть что-то одно, но потеплее)

у меня такого нет хЗ

Blaine Anderson написал(а):

Хм, странно, очень странно. Не знаю даже, с чем это может быть связанно. А раньше, до нового дизайна, всё в порядке было? Или вчера например?

сегодня утром точно так было, про вчера не помню хЗ

0

60

Kurt Hummel написал(а):

у меня такого нет хЗ

Приобрети. Хороший свитер стоит не более тысячи, и то, это если брать какой-нибудь крутой. А если простенький, но тёплый и на рынке, то и в пятьсот можно уложиться. Мои вот мне по 7-10 лет служат) Любимые **

Kurt Hummel написал(а):

сегодня утром точно так было, про вчера не помню хЗ

Хм, даже и не знаю. А какие именно - гиф или трололо?

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Сценарии былых посиделок » Посиделки в "Старбаксе" #2. Во имя мандаринов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно