Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Запоминающиеся фразы из композиций


Запоминающиеся фразы из композиций

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Blaine Anderson

Blaine Anderson написал(а):

Так что, уж если Курт с холодными руками напоминал вампира, то у горячего Блейна с бронзовой кожей явно было много общего с типичным оборотнем.

Это гли, детка  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/106.png

Blaine Anderson написал(а):

а шоколад с шоколадом, погоняющим шоколадом

Я не удержался.

Blaine Anderson написал(а):

Но в то же время и до истины добраться было просто необходимо, и эти несколько дней брюнет просто сходил с ума от складывающихся в хаотичном порядке предположений в своей голове, одно другого хуже. Наркоман? Извращенец? Зазнайка? Задира? Может он оскорбляет их внешний вид? Может он издевается над их родителями? Нет, всё это никак не вяжется с образом этого изящного и миролюбивого, хрупкого и нежного юноши, потому ему приходила на ум лишь одна единственная причина.

Курт издеваюсь над чужими родителями Хаммел

Blaine Anderson написал(а):

Он не упустил ни единого изменения его мимики лица, не прослушал ни единого слова и уловил каждый изгиб в его голосе, дрожь, волнение, едва только не слёзные переживания, которые давили на него слишком долго по той простой причине, что Хаммел не мог с кем-то этим поделиться, разделить эту боль так, чтобы его действительно поняли. Не просто похлопали по плечу и сказали, "Не волнуйся, пройдёт", а поддержали и помогли пройти этот тяжёлый путь вместе

Ааа, черт, это же так важно, как круто, что ты не забыл об этом.

Blaine Anderson написал(а):

ибо уже приучил себя к тому - что стесняться себя настоящего равноценно лжи всему миру и себе самому в первую очередь, что не допустимо.

Это должно стать моим девизом по жизни :с

Blaine Anderson написал(а):

Признания себя такими, какими все мы являемся на самом деле, какими бы нас не сделала природа.

Да, да, да

Короче, это нечто, я аплодирую стоя http://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif  http://s6.uploads.ru/mzstK.gif

+1

22

Братец хочет стать садистом, чтобы я в него влюбился хд Так вот, мы решили провести тренировки х)Что-то типа диалого в лс, начиная со слова "привет". Так вот, он пишет в этой тренировке, что устал от работы.
Я его спрашиваю: ты думаешь, что к тому времени как научишься, будешь работать во всю?
Он:

к тому времени у меня уже будут внуки, не то что работа ._.

насмешило хд

+2

23

Я очень люблю свои пышные брови, а потому вовсе не обиделся, а посмеялся от души. Но выделю весь отрывок, потому что это эпичное описание того стоит.
Matthew Everett

Мэттью уже не слушал про то, что насильник мог «наградить» его целым букетом болячек, что он мог убить  после того, как выпустил бы пар. Все это снова стало таким далеким и неважным, потому что была лишь одна вещь в этом мире, о котором могла думать душа Артиста. Брови. Пушистые, лохматые, треугольные и невероятно большие. Таких бровей Мэттью еще ни на ком не видел. В этом нечетком, расползающемся мире, только они одни казались постоянными и незыблемыми.
Мэтт автоматически  обхватил очки тонкими пальцами и надел их. Мир снова стал более-менее четким. Эверетт младший вновь посмотрел на собеседника, который, казалось, уже успокоился. Да, брови и в самом деле были очень большими. Интересно, это брови росли на герое или герой на бровях? А может они долгое время жили сами по себе, а встретившись решили навсегда остаться вместе и крепко-крепко срослись друг с другом? От подобных мыслей Мэтту стало смешно. Весь гнев пропал и он уже с трудом сдерживал смех. Когда же незнакомец наконец замолчал, Артист расхохотался, судорожно вцепившись в рукав парня. Он едва стоял на ногах, задыхаясь от хохота и придерживая второй рукой сползающие очки. Этот приступ смеха, отчасти истерического, длился около пяти минут. Отсмеявшись, Мэтт смог успокоиться и взять себя в руки.
- Извини, - сказал он, все еще задыхаясь, - это просто твои..б...бр...бровииии...
Последнее он произнес с трудом и снова зашелся в приступе неконтролируемого смеха. Мэттью просто не мог держать себя в руках, видя как две волосатые «гусеницы» шевелятся и извиваются на лице парня.

+1

24

Sebastian Smythe
Его можно целыми постами цитировать, но я всё же постараюсь выделить особенное.

Будь он сейчас в Париже, кто-нибудь из друзей непременно пошутил бы о том, что утренняя тошнота стала мучить его неприлично часто - ах, petit libertin, уж не пора ли тебе купить тест на беременность? Ребята говорят, месячных у тебя не было довольно давно...

*petit libertin - маленький развратник

- Vous avez une voix incroyable. Je me demande ce que cela ressemble quand tu gémis? - легко поинтересовался он, словно спрашивал о погоде или домашнем задании, и Блейн снова мучительно скривился, силясь найти смысл в переливчатых перекатах незнакомых гласных. Превосходно - теперь он может отвешивать ему наипошлейшие комплименты, а парень даже этого не поймёт. Возможно, эта школа была не такой уж и кошмарной?

*Vous avez une voix incroyable. Je me demande ce que cela ressemble quand tu gémis? - У тебя восхитительный голос. Интересно, как он звучит, когда ты стонешь?

Меня как-то по особенно разрывает от отрезков из разряда: "замечтался" хд

Запах малины забивался в нос, но к этому можно было привыкнуть. Зато и тепло, исходившее от парня, ощущалось теперь всей кожей, аж мурашки побежали. Вот бы лизнуть это круглое белое ушко... или золотистую щеку с лёгким пушком... Ммм, так. Учёба.

- Прочитай для меня это? - попросил он, после чего взял руку Блейна в свою - мягкая маленькая ладошка, изящные пальцы, и лучше не думать, как бы они ощущались во время.... и в... кхм. - и положил на страницу, возле интересующего его параграфа. Точнее, на параграф ему было плевать - биосинтез органических токсинов, серьёзно? кому вообще нужна эта хрень? - но голосом Блейна можно было бы озвучивать хоть алгебраические формулы, и это всё равно звучало бы как секс по телефону.

Едва Блейн успел заговорить - Себастиан с восторгом наблюдал, как шевелятся яркие розовые губы, как их старательно облизывает маленький язычок, и додумывал себе всевозможные сладкие подробности, вроде того, как очаровательно смотрелся бы этот язычок, вылизывая его член, - как в класс вошёл учитель.

А следующее просто добило хд :

- Мистер Смайт, не хотите ли рассказать своим одноклассникам немного о себе? - со сладкой до тошноты улыбочкой поинтересовался учитель, и Себастиан с досадой закатил глаза. И это ждёт его весь день? Может, ещё не поздно броситься под машину?

+2

25

Продолжим Смайто-терапию)
Sebastian Smythe
Я тащусь по этому гневу х)

Эта ужасная чёрная жижа больше напоминала машинное масло не лучшего качества, чем благородный напиток, к которому он привык в Париже. Не говоря уж о том, что у них не было даже коньяка. Как он должен пить кофе без коньяка? Это Спарта или современная Америка?! Да во Франции в тюрьмах обслуживание лучше, чем в этой школе!

Себастиан едва слушал излияния Блейна; то есть, это, конечно, было довольно интересно, ему же тут учиться и всё такое, надо знать основные сплетни - но, боже, чем этот парень думал, когда ел пирожное?! Кто так делает? Это же невыносимо! Себастиан сглотнул слюну, жадно наблюдая за тем, как мелькают белые зубы, аккуратно откусывая крохотный кусочек пирожного. Часть крема осталась на губах, и Блейн его тут же слизнул ловким движением языка, но ещё больше осталось над губой и даже немного на кончике носа, и сам бы Блейн этого не заметил - и Себастиан не смог бы озвучить в приличном обществе мысли, на которые это наводило. Сочетание невинного ангельского выражения на лице с белой вязкой субстанцией, медленно текущей к подбородку... Чёрт, Себастиан слишком хорошо представлял себе, что могло бы точно так же стекать, будь они одни в чуть более интимной обстановке.

Сам ты ромашка, Смайт!

- ... Я знаю один замечательный способ растягивать мышцы! - изображая восторг и желание помочь, выкрикнул Себастиан, стоило Кларингтону завести свою шарманку на следующей репетиции. - Для этого требуется тюбик смазки и немного терпения... - на мгновение к зале повисла тишина, потом все разом грохнули хохотом. Даже Блейн, уж на что невинная ромашка, и тот опустил взгляд, смешливо кусая губы - и Себастиан не мог ему не подмигнуть. Он обожал рисоваться перед Блейном, а если того удавалось заставить покраснеть, это можно было считать как премиальные баллы..

+1

26

Hunter Clarington

Господь карает безумцев, пренебрегающих техникой безопасности.

Мудрейшие слова хд

+1

27

Hunter Clarington
Не знаю почему, но порадовало х)

- Птичка, - мрачно спросил он "клиента", - тебя кто водить учил? Найди этого придурка и разбей ему нос... Или как там у вас, птичек радужных, принято? В суд подай? Есть за что. Ты заездил приличную женщину как последнюю блядь. Кто вообще так с машинами обращается?

Sebastian Smythe
Ну как этого засранца можно не любить?

Губа болела. Задница тоже. Больше всего болело самолюбие.

В этом весь Себастиан х)

Пусть спасибо скажет, если он не подаст на него в суд. А он бы выиграл дело, ей-богу - но уязвлённое самолюбие слишком зудело, чтобы ещё и в полиции об этом растрезвонить. Механик с окраины разбил личико самому Смайту, спешите видеть! Да ему цветы и открытки посылать будут...

0

28

Я мог бы процитировать весь пост, но я оставлю это для Блейна. Но, простите, от одной фразы я заржал в голос.

Melina Hubbard

Melina Hubbard написал(а):

Хотя влетать голая на шаре в кафе я бы точно не стала, каким бы ненормальным сегодняшний день ни был. Просто потому, что у меня нет этого самого строительного шара.

+2

29

Kurt Hummel

Когда Курт опять не выдержал и заплакал, он твердо решил, что пора что-то менять. Лучше всего сделать это в понедельник: маленькое начало новой и прекрасной жизни.

Ну хоть кто-то отозвался о понедельнике хорошо) И вообще фраза зацепила чем-то)

Ох, знал бы он, через что придется пройти мальчику: подойти к самому краю пропасти, почти что кинуться в огонь, подписать себе смертный приговор, или, по крайней мере, гарантию на пару переломов.
"Ты можешь убежать. Ты неплохо бегаешь. Просто успокойся."

Как хорошо отображена паника **

Блейн говорил, что нужно набраться мужества. О боже, если бы он знал, что сейчас собирается делать Курт, он бы светился от гордости.

Я так и так буду светиться от гордости за тебя)

Неужели за все свои муки он не заслужил хотя бы одного нормального разговора? Да по его скромному мнению, он уже заслужил себе отдых на тропических островах, новую спортивную машину и целую шкатулку дизайнерских брошек.

Отчаяние по Хаммеловски)

+1

30

Kurt Hummel
Я не удержусь и отцитирую весь отрывок, ибо от описания у меня просто сердце кровью обливается.

- Я думаю, ты поймешь меня, потому что ты не огромный тупой парень, который сначала избивает меня и превращает мою жизнь в ад, который не дает мне чувствовать себя в безопасности, который нарушает мое личное пространство, который толкает меня со всей силы каждый раз, когда видит меня с телефоном в руке, - Курт говорил негромко, но достаточно быстро, чувствуя, что ему необходимо выговориться как можно скорее, как будто бы что-то внутри него подгоняло Курта говорить быстрее, искреннее, оговариваясь. - Который испачкал кучу моих любимых рубашек, который не позволяет мне быть собой, Блейн, - Хаммел закрыл лицо руками, замирая - он уже сделал первый шаг. Может ли он вздрогнуть и вернуться обратно? Или уже поздно и теперь он продолжит лишь идти вперед? Пожалуй, уже поздно, слишком поздно. - Ты бы не поцеловал меня, Блейн. После такого - никогда, - Курт поднял глаза, которые снова начали слезиться. Он только-только успокоился и умылся, о черт, нет, он не должен плакать, не здесь, не при Блейне. - Он поцеловал меня. Карофски поцеловал меня. Я пришел к нему, чтобы сказать, что я больше не намерен терпеть его издевательства, а он... боже, Блейн, -

И вместе с этим меня порвало к чертям от умиления от описания смеха. Умеет Себастиан клинья подбивать, засранец х)
Sebastian Smythe

- Ну и зря. Пусть бы завидовали, что ты урвал себе такую длинноногую цыпочку, — он с усмешкой подмигнул, надеясь снова заставить Блейна рассмеяться. Что тут скажешь, смех у парня был чудесный, мягкий и заразительный, словно согревающий изнутри. Его нужно было прописывать страдающим депрессией людям вместе с щенятами и шоколадом — глядишь, уровень суицидов упал бы раза в два.

0

31

Kurt Hummel
Меня просто до мурашек этим отрывком прорвало. И как я не отписал об этом в посте, в смысле то, что Блейн заметил? Ну, ничего, он сейчас просто в восторге и пока не обращает внимания на детали. Потом заметит х)

Конечно, он попытался разнообразить свой наряд: надеть белый парик или ярко-зеленый ремень не позволял устав школы, но прикрепить на пиджак небольшую бутоньерку в виде сердечка, пронзенного стрелой, никто не запрещал. Это словно метафора - эй ты, парень со шлемом из геля на голове, ты мне нравишься и я надеюсь, что буду жить с тобой в одной комнате. Ты пронзил мое чертово сердце из фетра своей пластиковой стрелой, мне радоваться?

+1

32

Наконец-то я добрался до постов наших красавиц!

Mercedes Jones
Понравилось определение глаз О,О

Но когда тема появилась на доске, глаза Джонс округлились до размеров небольшого НЛО.

Снова накрыло с определения х)

почему именно она - Мерседес Уитни Джонс, будущая обладательница премии "Тони" - должна петь и танцевать, как перегревшийся тюлень, но ее опередили.

Я это просто представил хд

Получив разрешение, Мерседес уселась рядом с Бриттани и уставилась на доску, на которой преподаватель выводил что-то подозрительно напоминающее заклинание вызова дьявола.

Вот уж точно)

Но Мерседес слушала то, что говорит учитель, старалась понимать его заумные речи (хотя порой ей и казалось, что он говорит на языке, который выдумал сам и только что).

Я хочу карикатуру на эту картину! И пусть я не умею рисовать, я хочу! хд

Мерседес уже представляла Рейчел в костюме дельфина, поющую о неразделенной любви к крабу. А крабом будет Финн. А Куинн, которой Рейчел отведет в своем мини-мюзикле роль разлучницы-актинии, будет прожигать всех и вся своим взглядом.

Почему мне одновременно смешно и по-братски жалко Рейч?)

- Дельфины - это акулы-геи.
Мерседес вспомнила свою фантазию о дельфине-Рейчел и не смогла сдержать истерического смешка. Вот неспроста же она об этом подумала, может, Берри и вправду скрывающаяся от общества акула-гей, поэтому и вредная такая?

Brittany Pierce
Суровая правда жизни.

Бритт не знала ни одной профессии, где бы обязательным условием работы было умение решить логарифм за рекордное количество времени. Разве что, на каком-нибудь шоу, типа «Умники и Умницы», это было бы полезно, но там можно было бы выехать и на других знаниях.

Сама формулировка "есть ли у неё имя" - такого я ещё нигде не видел х)

Бриттани не была человеком, который мог похвастаться большим количеством друзей или хорошей памятью, так что целых несколько секунд она рассматривала стоявшую рядом чернокожую девушку, вспоминая, где она могла ее видеть раньше, и есть ли у нее имя.

Я теперь знаю, кого винить во всех бедах в моей жизни хд

Она не знала, в восторге ли Мерседес от песен о морских обитателях, но одно ей было известно – поддержать ее на репетиции никто, включая Джонс, никто так и не собрался. Может, им помешал звонок, или застенчивость, или торнадо в Южной Африке, но говорить о том, что тема глупа и бессмысленна, никто не стал.

Надо будет так оправдываться перед начальством или в налоговой)

Должно быть, это было очень неприлично, но у Бритт было готово отличное оправдание тому, почему она «занималась отвлеченными делами» на лекции. Такой аргумент, как «Да вы же скучный как ползающий птеродактиль» вряд ли понравился бы преподавателю, но Пирс была довольна. Хоть она и сомневалась в том, кто такие птеродактили, и умеют ли они ползать, но это было неважно.

Я сломал себе мозг, пытаясь это представить, но фраза гениальна!

люби она математику хоть чуть-чуть, их накрест лежащие углы были равны.

И тут меня накрыло и вспомнилась вечная тема брата с усами и бородой. Но почему борода, а не затылок? Потому что это Бритт!)

Услышав вопрос собеседницы, Бриттани почесала невидимую бороду в размышлении.

Не дай бог такой предмет введут х)

Будь она на месте директора МакКинли, она бы приняла этого человека только на должность преподавателя Занудоведения, да и то с большой натяжкой

"Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!" ©

Пирс с энтузиазмом закивала. Это был великолепный выход из ситуации. Зачем делать медали, если можно их нарисовать? Зачем строить памятники, если можно с таким же успехом изобразить на бумаге?

+3

33

Brittany Pierce

Хоть я уже и не учусь, я бы хотел, чтобы такой праздник ввели)

В мозгу девушки уже нарисовалась идеальная картина того, как именно будет отмечаться новоизобретенный праздник. В этот день во всех школах по всему миру будут преподаваться только гуманитарные науки, а еще два, нет, три урока подряд все будут танцевать и петь. А учителя алгебры и все, кто любит этот предмет, будут бесплатно раздавать конфеты и шоколадки всем остальным. Для многих учеников (а может, и учителей) это был бы лучший день в году, так что можно было бы проводить его не раз в год, а почаще. Чтобы был стимул ходить на уроки алгебры.

+2

34

Mercedes Jones

То торнадо в Южной Африке, которых там по всем обстоятельствам климата быть не может, то медведи. Девочки, я люблю Вас за причины Ваших неудач х) Я их отдельно выпишу потом в блокнот и буду использовать на случай важных переговоров)

Сама Мерседес неоднократно задумывалась о том, чтобы создать свое шоу, которое взорвало бы Интернет. Но ей все время что-то мешало - алгебра, дурацкие темы Шустера, медведи в России... Однажды она почти сделала это, записала сногсшибательное видео... но потом проснулась.

У меня просто восторг, нет слов, одни эмоции! И ничего не отделишь, оставить надо именно так. Весь отрывок безупречен и заряжает энергией, во всяком случае, меня)

Ну ты только представь, как будет отмечаться этот праздник лет через сто: идет длинная процессия с шариками, лозунгами и прочими праздничными финтифлюшками. А впереди идут два человека, и держат они наши огромные портреты, а люди справа и слева несут цветы. Вот все они подходят к нашему золотому памятнику... на нас-то, которые придумали такой замечательный праздник, золота не жалко, так ведь? И возносят нам хвалу. А вечером будет большой концерт, на котором будут присутствовать все жители Земли. К тому времени люди уже научатся ходить по воде, так что концерт будет где-нибудь в Тихом океане. А гвоздем программы будем мы... Мы должны были давно умереть, но благодарные люди придумали эликсир бессмертия специально для нас. И вот представь: я пою, ты танцуешь, все восхищаются... И нет никого, кто мог бы остановить нас и сказать, что мы недостаточно эмоциональны и вообще, лучше бы мы пели песню о морских обитателях.

+1

35

Brittany Pierce

Прямо-таки девиз сериала.

Зачем вообще обращать внимание на мнение других людей, пока тебе самому нравится то, чем ты занимаешься?

Зачем я это попытался представить? хд

Девушка просто представила себе, как она нарядится в медузу и будет ползать по полу непонятными зигзагами, чтобы соответствовать своему образу, и при этом еще будет умудряться петь. Или это были бы амебы? Оставалось лишь надеяться, что они не станут темой следующей недели. От долгих размышлений о том, как ей в следующий раз придется сшить костюм вируса кашля, как в той дурацкой рекламе какого-то лекарства, если Шустер скажет им петь об одноклеточных существах, ее спасли последовавшие слова Мерседес.

Надо будет не забыть, когда переведусь х)

А учителя нашего зовут... Я бы назвала его Интеграл Занудович, но вряд ли это его реальное имя.

+2

36

Brittany Pierce

Классика есть классика х)

Когда родители однажды спросили ее, как она относится к школе, она с самым беззаботным, но все же серьезным видом ответила, что все совсем неплохо, разве что, уроки между переменами немного утомляют. Это была чистая правда.

Почему меня накрыло от формулировки?)

Конечно, дольше всех приходилось ждать мистера Шустера, который своей непунктуальностью был знаменит до самой канадской границы.

И тут я просто представил хд

В этот раз хора не было, и девушка была предоставлена самой себе на двадцать минут.

После одиннадцатой проверки карандашей, у Бритт оставалось еще восемнадцать минут свободного времени.

+1

37

Девчат, Вы просто издеваетесь над моей фантазией х)

Mercedes Jones

Девушка готова была поспорить, что даже если бы она вошла в кабинет не через дверь, а проломив огромным каменным шаром стену и крича при этом "I came in like a wreeeeeecking ball!!!", преподаватель только осуждающе посмотрел бы на нее поверх своих ужасных очков и продолжил бы бубнить что-то себе под нос, прерываясь для того, чтобы дышать. Интересно, а это ископаемое вообще дышит?

- Да ничего бы не было, - пожала плечами Мерседес. - Просто мы бы обе от скуки стекли на пол бесформенной медузой и в таком виде поползли бы на следующую репетицию. А мистер Шу потом бы долго удивлялся реалистичности наших костюмов.

Brittany Pierce

Вероятнее всего, она бы начала хоть немного разбираться в алгебре, но Пирс, как самая настоящая королева драмы, была готова начать драматизировать по этому поводу. Она уже четко нарисовала себе желтое здание, куда ее, сошедшую с ума, завозят с диагнозом "переизбыток алгебры в крови".

+1

38

Mercedes Jones
На мой взгляд это просто гениально хд

...когда я устаю слушать русский рэп в духе "ритма в этой песне нет, да и смысла, в общем, тоже, кофе, я и табурет, за окном летает ножик", я включаю gives you hell на всю катушку. Так и воюем третий день.

+1

39

Mercedes Jones

Если он скажет мне что-то про то, что Сью для соревнований нужна пушка, стреляющая лепреконами, корм для единорогов и коктейль из кожи змеи, шерсти льва, рога носорога и бивня слона, чтобы вы его пили...

Милая, я просто рыдала, когда читала это в первый раз. Меня и без того хотят отправить в желтое здание, а тут ты со своими фразочками..

+1

40

Mercedes Jones

Мерседес как всегда в своём репертуаре х)

- Я не злая, я адекватно реагирую на раздражители окружающей среды, потому что меня угнетает тяжелая карма одного индивидуума, и мне хочется врезать ему по голове чем-нибудь не менее тяжелым. Проще говоря, я иду к Фиггинсу, чтобы сказать ему о том, что в нашей школе совершенно необходимы курсы немецкого языка. Если он скажет мне что-то про то, что Сью для соревнований нужна пушка, стреляющая лепреконами, корм для единорогов и коктейль из кожи змеи, шерсти льва, рога носорога и бивня слона, чтобы вы его пили... Что же, я либо выкину его из окна, либо отправлю в шкаф искать Нарнию. В любом случае, ты - без пяти минут директор этой школы, а уж ты точно курсы сделаешь, ты ведь сама прекрасно понимаешь их важность, так?

Brittany Pierce

И Бритт совсем не отстаёт)

А вот каким коктейлем нас поят, я не знаю, честно. Там может быть все, что угодно, хоть бивни слона, да хоть когти фантастопотама или даже уши морщерогого кизляка. Тренер Сью многое может найти, если постарается.

Прямо-таки девиз современности)

Да и вообще, тот, кто покажет Бритт адекватного и совершенно нормального человека в МакКинли, пусть будет первым и бросит в нее камень. Какого бы ученика или учителя ни взять, у каждого была какая-то странность, а порой и не одна. На самом деле, со странностями жить веселее, так что лично Пирс не жаловалась. Она и представлять не хотела, что было бы, если бы все были совершенно нормальными. Это было бы так скучно, даже чем-то напоминало бы поселение роботов, которые не имеют чувств.

+1


Вы здесь » Glee: The power of music » Зона общения » Запоминающиеся фразы из композиций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно