Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Уважаемые, ежели Вы не будете предупреждать об отсутствии более, чем на три дня, администрация оставляет за собой право снять Вас с роли. Не хотите этого допускать - потратьте минутку и предупредите заранее, чтобы не было проблем и обид.

Список отсутствующих:

Rachel Berry - отбивается от атакующего универа до 31.10.2014
Sebastian Smythe - бегает по делам ориентировочно до 03.11.2014
Will Schuester - набирается сил и вдохновения до 23.11.2014

Francisco Moretti - пополняет заряд позитива и запасается печеньками
Kurt Hummel - творческий отпуск с периодическими подглядываниями
Melina Hubbard - ждет пинка от Куртси))

в том числе длительно отсутствующих, с правом возвращения на роль, при условии, что она не занята:
Brittany Pierce
Mercedes Jones
https://pp.vk.me/c540102/v540102800/4fed/yNsTGDqFnxk.jpg

0

2

В общем, тут такое дело.. Я все еще болею, но, если до этого я пропадала только из-за этого, сейчас появилась еще пара причин. Завтра заканчивается срок, на который у нас проплачен интернет, а послезавтра заканчивается еще и аренда квартиры, которую я не уверена, можно ли будет продлить, так что нас могут выселить нафиг, и мы вообще будем жить где-нибудь в совершенно левой гостинице. Короче, пропаду на неопределенный срок.
Вы только не удаляйте меня, вернусь, буду писать кучу постов и вообще по полной активничать.

0

3

Brittany Pierce, ждем! Удачи тебе, надеюсь, все разрулится.

0

4

Brittany Pierce, будем ждать! Скорейшего решения всех проблем, береги себя!

0

5

отсутствие на пару недель
я ныла, что у меня слишком свободное расписание
теперь я совершенно ничего не успевают и вообще у меня очередная осенняя депрессия /с которыми я скоро снова попаду в больницу, чесслово/
числа до 21 точно

итан, сэм, я опять вас жестоко кидаю, ну уж не обессудьте

+1

6

Melina Hubbard, ничего страшного, все это проходили) Надеюсь на моё 21-летие ты всё же появишься и сделаешь мне своим присутствием подарок х)

0

7

Мистер Шу просил передать, что у него сломался комп и он пока не сможет писать постики, просит прощения и понимания, а также обещает вернуться сразу, как только все починят)))

0

8

до понедельника меня нет - я в Самаре отдыхаю от трудовых будней :3
по возвращению хотела бы уже начать с кем-нибудь играаать Т_Т

Отредактировано Quinn Fabray (2014-10-09 17:19:05)

0

9

Quinn Fabray, ждеееем с: удачного отдыха.

0

10

Простите, пожалуйста, за внезапное исчезновение. Я постараюсь так больше не делать, просто вот... Долго рассказывать, некоторые личности, не имеющие отношения к вам, вывели из строя, в себя пришла буквально недавно. Ещё много раз прошу прощения и обещаюсь на неделе обязательно сдать пост, да.

0

11

Andrea Sandershttp://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif ууу, привет :з приходи в себя и не торопись <З

+1

12

Хочу дико извинится перед Францем, Куртом, Квинн и Хантером. Ребята, боюсь что ближайшие две недели, хоть я постараюсь и ужаться и до недели, постов не будет ибо накопилась куча дел и пока бегаю туда сюда, пропадает любое желание писать посты.

0

13

Sebastian Smythe, разбирайся со всем, мы ждем и любим с;

0

14

Ухожу в лоу. Депрессия, негатива накопилось столько, что я больше не могу делать вид, что все хорошо. Настал очередной период переоценки ценностей, отсечения от себя ненужных занятий и людей, с которыми по тем или иным причинам лучше расстаться.
В этот период я бываю очень злым, агрессивным и замкнутым. Пожалуйста, ничего не пишите мне в личку и в аськах-контактах, не надо меня поддерживать или пытаться проявлять жалость\сочувствие. Оградите себя от меня.
Тогда я приду обновленным и с мощным зарядом позитива, и буду опять всем моим котикам дарить добро и печеньки :З

Отредактировано Francisco Moretti (2014-10-23 05:06:06)

0

15

Francisco Moretti, просто пожелаю тебе удачи в этом во всём, и скорее возвращайся, а печеньки мы тут сами тебе обеспечим. :3

+1

16

Francisco Moretti, удачи тебе, мы ждем.

0

17

Прошу прощения, ( особенно у Куинн и Сантаны, мне очень-очень стыдно, честно ) что пропала и не отписалась раньше, но дела никак не позволяли  отписать посты - универ атаковал со всех сторон(
На всякий случай -  отпрошусь еще на четыре дня, чтобы разобраться со всем, то навалилось, но очень надеюсь появиться раньше : )

0

18

Rachel Berry, конечно, разбирайся и возвращайся к наааам <З

0

19

Ждем возвращения всех отсутствующих, удачи вам с решением дел)) И не забываем отмечаться, чтобы мы не волновались и могли отметить вас в первом сообщении этой темы)))

0

20

Сообщаю, что с 1 по 4 число вряд ли буду дееспособен на посты. Заранее прошу прощения у своих соигроков.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно