Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Стенд объявлений и оповещений


Стенд объявлений и оповещений

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Итоги месяца:
(как я соскучился по этому объявлению тут!)

Победитель в "1-ой октаве" - Mercedes Jones
Победитель во "2-ой октаве" - Brittany Pierce
Победитель в "3-ей октаве" - Blaine Anderson
Что ж, результатам я совсем не удивлён и очень рад,
что наш форум пополнился такими активными игроками!
На данный момент на нашем форуме уже 307 постов.
Всем вдохновения и успешной игры, ребята!

+3

22

Итоги месяца:

Победитель в "1-ой октаве" - Georgia Harrington
Победитель во "2-ой октаве" - John Parrish
Победитель в "3-ей октаве" - Blaine Anderson
Что ж, результатам я совсем не удивлён и очень рад,
что наш форум пополнился такими активными игроками!
На данный момент на нашем форуме уже 369 постов.
Всем вдохновения и успешной игры, ребята!

+2

23

Ребята,

я не хочу готовиться к школе, я хочу развлекать вас! Хочу устроить конкурс типа "Угадай мелодию" или, если точнее, "Угадай песню". Итак, как это будет происходить:
1. Давайте до 30 августа включительно вы напишите мне в лс, готовы ли вы участвовать.
2. Дальше - интереснее. Мы создадим специальную тему, в которой я буду выкладывать песни. Я еще не решил, в каком формате это будет происходить: будут ли это просто аудиозаписи, или я буду прикреплять просто видео, где будет черный фон и играть музыка. ВНИМАНИЕ! Все песни будут взяты только из Glee! Так вот, я буду писать ваше имя и прикреплять 3 или 5 песен - в зависимости от того, сколько участников наберется. Но у всех будет равное количество, не переживайте.
3. Всем участникам будут даны сутки на то, чтобы угадать песню и написать ее название. Чем быстрее вы отправите сообщение - тем больше шансов на победу с;
Как обычно, будет три места, за первое получите 300 баллов, за второе - 200, за третье - 100.
Если есть какие-нибудь предложения по поводу призов (наградки в профиль или что-нибудь еще) - ко мне в лс.
Все вопросы задавайте тоже мне, потому что я объясняю как... плохо объясняю, да.
Спасибо за внимание!
п.с: конкурс будет проводиться только если участвовать будут хотя бы три человека.
Андерсон, ты тоже можешь участвовать, потому что я не скажу тебе, какие песни буду использовать.
Песен типа тинейдж дрим и донт стап беливен не будет!

+3

24

Итоги месяца:

Победитель в "1-ой октаве" - Georgia Harrington
Победитель во "2-ой октаве" - Sebastian Smythe
Победитель в "3-ей октаве" - Blaine Anderson
Что ж, результатам я совсем не удивлён и очень рад,
что наш форум пополнился такими активными игроками!
На данный момент на нашем форуме уже 491 пост.
Всем вдохновения и успешной игры, ребята!

+1

25

Ребята,

жаль, что мой конкурс заинтересовал только двоих, и именно по этой причине пока он не будет проводиться.
Мужайтесь! Этот день настал. И, школьники, которые сдают в этом году ГИА и ЕГЭ - я один из вас, так что давайте готовиться вместе :з Студенты-первокурсники и ребятки, которые поступили в колледж, удачи вам! Надеюсь, вы быстро вольетесь в новый коллектив, вам повезет с преподавателями, а нагрузка не будет слишком... слишком. Студентам постарше желаю больше халявы и добрых преподов :ъ
Всем работающим передаю привет, а одной куриной попке, которая сейчас в отпуске - не передам, пока не скинешь самзнаешьчто.
Запасайтесь теплыми шарфиками, чаем и медом - самая романтичная пора пришла!

+3

26

Котики и кошечки, у нас тут спонтанно получился веселый кондитерский флешмоб.
Суть простая - человек ставит себе в статус то название, которое придумываю ему я или кто-то из участников, а потом, по мере прибавления моих баллов получает от меня или Блейни подарочек на форе. :З
Итак, у нас уже есть пироженка Франциско, пончик Себушка, коржик Джонни, мармеладка Джо, кексик Сэмми, карамелька Эмма, тортик Блейни, капкейк Куртси и профитролька Андерсон.
Кто с нами? хД

С любовью,
Искренне Ваш,
Пироженка Франциско.

http://99px.ru/sstorage/56/2011/03/image_561503111517545824495.jpg

+2

27

На нашей улице праздник!

  http://savepic.ru/5902709.png
Наверное, вы уже догадались, потому что внизу форума все написано. У прекрасного и несравнимого Блейни сегодня двадцать первый день рождения :з милый, в 21 час и 21 минуту ты должен загадать желание.
Блейни, без которого бы не было этого форума, без которого мы все бы не познакомились друг с другом, Блейни, который тащит на себе два форума, которые процветают и живут.
На картинке, которую я не знаю, загрузил мой планшет или нет, но если что - я вставлю с компьютера, капкейки сверху тортика, так что Блейн, как нам и завещали, снизу. Я не удержался :ъ
Я хочу, чтобы твоя жизнь была сладкой даже без тортика на день рождения, счастливой не только из-за значимых событий, но и прекрасных мелочей. У тебя много друзей, и я хочу, чтобы они не бросали в беде с: И в каждом поздравлении я желаю тебе крепчайшего здоровья, потому что это необходимо, потому что без него все остальное не кажется таким ярким и классным.
Немного сумбурное поздравление для папчи с классной аватаркой готово <З

+2

28

Итоги месяца:

Победитель в "1-ой октаве" - Hunter Clarington
Победитель во "2-ой октаве" - Francisco Moretti
Победитель в "3-ей октаве" - Sebastian Smythe
Что ж, результатам я совсем не удивлён и очень рад,
что наш форум пополнился такими активными игроками!
На данный момент на нашем форуме уже 569 постов.
Всем вдохновения и успешной игры, ребята!

0

29

Весьма важное объявление.
Хотя кому-то может и не очень...

Как Вы уже могли понять по изменениям в моём профиле
- я вынужден уйти с форума на совсем по своим причинам.
Отказался от роли, то есть роль Блейна может занять любой
желающий, кого примет Курт. По началу может я буду ему
чисто как технарь помогать, но я всё же попрошу
любого желающего, кто разбирается в администратировании
- напишите об этом мне в ЛС или Курту, сделаем Вас
вторым администратором, чтобы уж всё на Курта одного
не оставлять. Проявите небезразличие, чтобы форум
не загнулся. Увы, я не смогу тут находиться при всём
желании, так что надеяться только на меня и Курта не
придётся, проявите и Вы хоть какую-то помощь, если не
хотите, чтобы форум пришлось закрывать. 16-ого ноября
ему будет год и я надеюсь, что оставлю его в надёжные
руки, что Вы его не угробите уже через неделю.
Благодарю за внимание.

0

30

Изменения в админ-составе
У Блейна все стало так хорошо, что он решил оставить форум мне, самому бездарному администратору на свете. Я уже впал в отчаяние, как вдруг нам с Блейни в лс постучались две прекрасные девочки, девочки, которых все любят. Мисс Эмма и милая Куинн! Хочу сказать им огромное спасибо, и попросить вас всячески помогать нам, ведь мы семья и на нас троих этот форум далеко не уедет.
Набор в амс закрыт, я надеюсь, этот состав понравится всем нам ;з
Поздравим девочек с вступлением в должность! http://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif  http://s7.uploads.ru/6mHRG.gif  http://s7.uploads.ru/jXHvp.gif

+2

31

Я, как и Куинн, решил позаботиться обо всем заранее

Пока милая Куинн вытребенькивает нам Хэллоуинский квест, я начинаю думать о декабрьских праздниках. Что? До них еще два с половиной месяца? Ну и что? хд
Я очень хотел бы провести Тайного Санту (тайного Деда Мороза?). То есть вы отправляете подарок одному из жителей нашего форума :з реальный подарок, по почте. Никто не требует отправлять огромную коробку сладостей или чего-то еще: это может быть даже обычная открытка, или же елочные игрушки - все, что захотите.
Главные правила:
1. Конечно же, обязательно отправить подарок по адресу, который вам достался.
2. Подарок отправляем заказным письмом/бандеролькой/посылкой: главное, чтобы на почте вам выдали чек, на котором будет написан номер, по которому подарочек можно будет отследить в интернете на сайте почты России или любой другой - зависит от страны, в которой вы живете и в которую вы отправляете подарок.
3. Код этого номера скидываем мне в лс с;
4. Ждем, когда ваш подарок долетит до человечка, а к вам прилетит ваш сюрприз с:
Все просто.
Итак, если вы хотите принять участие во всем этом, то до 19 ноября включительно вам нужно отправить мне в лс небольшую анкетку:
1. Принципиально ли вам, в какую страну отправлять подарок?
2. Ваши координаты: ФИО, страна, область, город, улица, дом, подъезд (если идет разделение), квартира, индекс.
3. Небольшой рассказ о себе, чтобы Санта мог прислать вам вещи, которые могут пригодиться. Но помните, что Санта не обязан следовать этому листу желаний, вашим подарком может оказаться что угодно с;

Все это будет проводиться, если наберется хотя бы 5 участников. Если столько изъявят желание, то уже 23 ноября я начну рассылать в лс адреса, а подарок вы должны отправить до 14 декабря, потому что в декабре почта очень нагружена и лучше отправить заранее с:
Вот. Надеюсь, я заинтересовал вас. Все вопросы в лс с;

+5

32

Снятие с роли.

Обязательно отправляйте свои адреса Курту, чтобы никто не остался без подарка.
Но раз у нас Эмма, Куинн и Курт - "добрые полицейские",
кто-то должен исполнять роль и "злого", коим, по всей видимости, буду я.
Джона, отсутствующего месяц - я пнул, он обещал завтра-послезавтра появиться. Что ж, ждём.
Mercedes Jones - отсутствует уже почти два месяца, мне удалось с ней связаться и узнать, что в ближайшее время вернуться она не сможет, так что пока снята с роли.
Brittany Pierce - то же касается и её, вроде две недели назад намеревалась вернуться - и снова пропала и нигде в средствах связи не отвечает.
У обеих леди поставлены (х) возле ников, что оставляет им возможность вернуться через какое-то время, если их роли не займёт кто-нибудь другой, но они могут взять и любую другую роль по желанию.

+1

33

Ура-Ура!
Прошел уже целый месяц, а знаете, что это значит? Пора подводить итоги "Октав"!
В самой-самой первой октаве победила мисс Quinn Fabray. Аплодисменты и сто баллов в студию! http://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif
Кто же стал победителем второй октавы? Наш новоприбывший - мистер Matt Murdock. Поздравим аплодисментами и подарим ему двести баллов! http://s7.uploads.ru/pGLx4.gif
Кто же на протяжении всего месяца писал самые объемные посты? Это наш котик - мистер Francisco Moretti! Аплодисменты и триста баллов! http://s6.uploads.ru/mzstK.gif
Спасибо всем за то, что продолжаете писать http://s7.uploads.ru/6mHRG.gif
НО! Это еще не все. Все видели уведомление внизу форума? Сегодня день рождения у мистера Эванса! Человека, который здесь так давно, что я уже не помню сколько, человека, который в курсе всего происходящего между всеми хд Дорогой, спасибо, что ты помогал, а я знаю, что ты помогал! Всего тебе сладкого, доброго и классного, пусть все плохое и невкусное убегает от тебя подальше <З http://s1.uploads.ru/tabO0.gif

+3

34

Пользуясь случаем, хочу кинуть баллы за участие во Флешмобе ужасных аватарок!
Спасибо за участие, котики! <3
Крутой Эмме за самую тематическую подпись и "шикарнейшую" аватарку - 50 баллов!!
Мистеру Шу-Шу, я тебя укушу 40 баллов за прекрасную напарницу на аватарке х)
Себе за волосатый парик и нетипичную Кью в фартучке - 30 баллов!
Мэтту за обворожительные рожки - 20 баллов!
И наконец, Сантане Лопез 10 баллов за такие бездонные глаза!

+2

35

ВАЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ
Для начала - ознакомьтесь с этой темой. Теперь можем идти дальше.
Перехожу сразу к делу. Ребят, наша таблица не резиновая. Сейчас в ней столько текста, что он уже вылезает за границу нашей чудесной, замечательной таблички. У нас открыта куча эпизодов, которые вносятся в нее, в нашу замечательную и любимую. Вау, классно, я был бы в восторге, если бы вы писали посты и заканчивали эпизоды. В смысле, это не призыв писать посты без остановки, также я не прошу вас совсем забрасывать ролевую. Я прошу вас закрыть те эпизоды, на которые больше нет вдохновения, желания. Так вы избавите себя от мыслей "обожемнежеещеписатьпост", своего партнера от мыслей "дакогдажеонуженапишетпост", а нашу таблицу вы сделаете аккуратной и красивой :з
Всем добра! <З

0

36

Мы верим в Санту!
Спасибо тем пяти участникам, которые обратили внимание на опрос хЗ
Кстати, почтового Санту никто не отменял - у вас есть время до 19 ноября, чтобы отправить мне в лс ваш адрес (подробности здесь*).
Но если с этим не удастся - у нас все равно останется электронный Санта. А теперь к самому интересному: что и как? Чтобы было удобнее, я разобью все объяснение на пункты.
1. Вы присылаете мне в лс свой действующий эмэйл. Почему именно в лс, а не какую-нибудь специальную тему?
Ну, так ваш эмэйл был бы виден всем, и никакого сюрприза не было. Но можно ведь было скрыть адрес ограничением по количеству сообщений! Нет, нельзя, иначе ваш адрес все равно увидели другие админы, результат был бы таким же, если бы вы не ставили ограничение. Кстати вместе с эмэйлом напишите что-нибудь о себе, чтобы участник мог вам отправить хотя бы красивую картинку/гифку, которая смогла бы соответствовать вашим интересам! Если вам не важно, каким будет  оформление - можно отправить только адрес почты.
2. Где-то ближе к двадцатым числам декабря (ого) вы получаете почту своего "ребенка" в лс на форуме, которому вы должны отправить добрые слова и пожелания. Что именно писать? Вы можете отправить текст вашей любимой рождественской песни, любимый рождественский фильм, стихи, просто добрые и мотивирующие слова... Сделать письмо красивее помогут гифки, картинки, да что угодно! Включите фантазию и зайдите на we heart it и тамблер!
3. НО!!!! Отправлять свое поздравление нужно 31 декабря. В идеале - в ночь в 31 на 1, но не у всех будет возможность выйти в это время в интернет, так что отправить можно и в течение 31, и 1 дней. Так что у вас есть целых два дня с;
Вот и все простые правила.
Я знаю, что объясняю очень плохо, поэтому если у вас возникли вопросы/предложения - пишите мне с: добра

0

37

Совсем взрослые! http://s7.uploads.ru/ibdmZ.gif  http://s1.uploads.ru/tabO0.gif  http://s5.uploads.ru/ox5AP.gif
Нам уже год и четыре дня!
369 дней.
Кажется, что я провел здесь всю свою жизнь, этот форум был со мной в самый ужасные, в самые счастливые мои дни. С ним у меня связано много теплых воспоминаний, стоит ли говорить, сколько классных друзей у меня появилось.
Я очень ждал 16 ноября, чтобы поздравить всех вас, но дело в том, что учеба поглощает меня, затягивает все больше и больше, а о дне рождении я вспомнил только вчера.
А потом пять забыл.
Но сейчас у меня появилось вдохновение, так что я буду с форумом несмотря на учебу, она не посмеет помешать моей любви к вам, ребята и моей любви к самому форуму, к этой милой атмосфере <З
Спасибо всем, кто вдохновляет меня, спасибо всем-всем-всем, кто с нами год, полгода, неделю, один день. За вашу любовь, котики, каждый получит по косарю бонусных баллов! Не в этом ли счастье? ;З http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png

Мое сумбурное поздравление закончено, я хочу перейти к не очень классной части.
Во-первых, почтовый Санта проводиться не будет. Идея с электронным все еще в силе.
Во-вторых, моя головная боль закончится - о боже - 11 декабря, а что это значит? Что 13 числа я напишу всем неактивным игрокам, а 14 удалю тех, кто не заходил на форум больше месяца. Все анкеты, посты, темы, сообщения будут сохранены. Предупрежден - значит вооружен!

+1

38

Праздники продолжаются!
Вам тоже кажется, что тема с объявлениями уже превратилась в мой блог? Потерпите меня еще немного.
МАМЧА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ http://s1.uploads.ru/tabO0.gif
Я люблю тебя. Я люблю тебя за то, что ты классная, за шутку про стоматолога, за куколку. За скрины твоих с Ирой переписок в тви хд
Я уверен, что каждый на этом форуме найдет много причин для любви к тебе.
Ты невероятная, я так горжусь тем, что знаком с тобой.
Пусть в твоей жизни будет много красок, как на колорфесте, много детей от стоматолога. Ты посмотри - у них будет целый форум нянек! Притаскивай их к нам! http://s5.uploads.ru/ox5AP.gif 

+1

39

Последнее, но не худшее
Вы уже устали от моих объявлений? Вы сможете вдохнуть спокойно уже через три дня. Наш форум закрывается.
Я долго думал об этом, я составил таблицу, где расписал плюсы и минусы, кстати, последних оказалось меньше, но решение принято, я все обдумал и пришел к этому. Вот две главные причины:
Первая причина немного эгоистичная - у меня нет времени и желания. Школа из второго дома превратилась в черную дыру, которая заглатывает меня, мое хорошее настроение, мои силы и вдохновение, но, главное, не выпускает. Все, что мне нужно - каникулы, на которых мне все равно не удастся отдохнуть #приветкнижечкидляподготовки #приветсписоклитературыкоторуюнужноперечитать
Вторая - отсутствие интереса у вас. Серьезно, у меня такое ощущение, что у вас нет желания ни играть, ни вообще находиться здесь:с может, это только мне так кажется, скажите, если это не так.
Собственно, все. И, да, предложение передать форум в чужие руки отклоняется.
Возобновит ли форум свою работу? Возможно, но никак не раньше июня, а я думаю, что подавляющему большинству из вас он уже и не нужен будет спустя столько времени.
Может, кто-то и помнит, что это уже второе закрытие форума?
Мой знакомый-биолог сказал, что заморозка - хороший диагноз, хотя я так и не понял, при чем здесь диагноз. Заморозка - хороший выход с;
Три дня я даю вам на то, чтобы вы смогли сохранить анкеты/посты/переписки/что вам еще там нужно, а потом все с:
Ничто не может длиться вечно. В воскресенье форум будет закрыт.
Спасибо.

0


Вы здесь » Glee: The power of music » Доска объявлений и распределения » Стенд объявлений и оповещений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно