Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

41

Добрый вечер)) Мы хотели бы узнать, у вас еще осталось 2 свободных места для неканонов в МакКинли?)

0

42

Два брата-акробата хд, и вам самого доброго вечера с::
да-да, два свободных места ждут вас :з

+1

43

Спасибо за ответ )) Мы сегодня же к вам притопаем))) Ждите С:

0

44

Два брата-акробата хд, хатико мод он хд ждем, готовим плюшки с::

+1

45

Милый Блейни, ты ли это? х)
Интересует роль Себастиана, вопрос, можно ли сменить ему суперспособность? Алсо, планируется ли какой-то более-менее глобальный сюжет, который будет охватывать весь мирок? В описании сюжета этого не нашёл.

0

46

О, вопрос про способность снимаю, нашёл ответ)

0

47

Гипотетический Смайт написал(а):

Милый Блейни, ты ли это? х)

Видимо Вы меня с кем-то путаете.

Гипотетический Смайт написал(а):

Алсо, планируется ли какой-то более-менее глобальный сюжет, который будет охватывать весь мирок? В описании сюжета этого не нашёл.

Пока нет ограничений, потому и нет уточнений. Но, в общем-то, планируется, как минимум, чтобы по ходу того, как персонажи будут обучаться владеть своими способностями, начнётся их гонение или как минимум охота за ними, сопротивление и взаимовыручка, а как же без неё, а так же, быть может, хаотическое, но безумное желание найти тот самый метеорит, чтобы зарядиться ещё большими силами или наоборот избавиться от своего дара тем, кто считает его проклятием.
Ну, это во всяком случае то, как я вижу. Хотя я уверен, что у участников достаточно своих идей и их можно будет плавно ввязывать в сюжет, на котором и будет строиться общая история.

+1

48

Уважаемые партнеры!
Из-за некоторых технических неполадок, наш форум стоит на профилактике, просим отнестись с пониманием и не удалять нас, так как мы вернемся 1 февраля.
С уважением администрация проекта ALPEN GOLD

0

49

ALPEN GOLD
Благодарим за оповещение. С партнёрства не удалим.
Удачных Вам профилактических работ и развития после их окончания)

0

50

Доброго времени суток!
Ребята, у вас не работает кнопка пиар-входа.

0

51

Thirteenth, здравствуйте. Спасибо большое, мы поправим это в ближайшее время с:
простите, я не удержусь сейчас. не знаю, вспомните ли вы дочь шляпника Грейс, которая в свое время подсадила вас на "однажды" с::

+1

52

Я тут пока вокруг, да около похожу, хорошо?)
Возможно ли какие-то связи между канонам и не каноном?
Любовь\дружба\секс, ну вообщем Вы меня поняли)

0

53

Thirteenth
Спасибо, дорогой, я загляделся и не заметил, что дизайнер делала скрипты по стандартному шаблону ника пиара, а у нас-то не стандартный. Исправлено)
Огурец
Возможны, само собой, но не заранее продуманные, я так думаю, а построенные уже в ходе игры. Почему бы и нет, если это будет логично обоснованно и в своё время так сказать?)

0

54

Хороший дизайн. Поздравляю, Блейн, с обновкой.
Удачи с пиаром и, эй, покажи всем мастер класс с раскруткой!
Я знаю, что ты можешь.

0

55

Купер-Сэм-Пак хд {3 в 1}
Спасибо большое за оценку и за то, что ещё помнишь о нас.
Покажу, конечно, но завтра годовщина Х-Гена, сам понимаешь.
Как закончу там со всеми подготовками, так толкну всё и сразу)

0

56

Блейн, конечно помню х) таких не забыть х) О, годовщина, завтра и туда наведаюсь поздравлю)
Процветания вам и побольше игроков.

0

57

Купер-Сэм-Пак хд {3 в 1}
Приятно слышать) Будем ждать)
Спасибо, и твоему проекту тоже)

0

58

0

59

нотка-малютка, /напевает/ не надо стесняться хд здравствуйте с: не переживайте, все в порядке с:: я вам обещаю - вы отлично впишитесь :з

+1

60

Ох, это очень и очень приятно!)
Теперь организационные вопросики, которые для меня не являются какой-либо тайной)
Что ж, хотелось бы спросить: если мне импонирует кто-то из нового состава (4-5 сезон), и я хотела бы взять кого-то из них, то сколько им лет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно