Glee: The power of music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Вступительные вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 289

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно в - этой теме, а здесь Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Finn Hudson - придержана до 09.11.2014 включительно

0

121

Хантер, ну, знаете, и на фикбуке некоторые умудряются сделать из хантбастиана второй клейн хЗ
И вот, что хотелось посоветовать: если вы решите взять способность, помните, что она должна подчеркивать Хантера, сохранять его каноничный образ.

+1

122

Здравствуйте)
Придержите прекрасную мисс Фабре)

0

123

гостья
Придержана за Вами до 16.07. включительно)

0

124

Придержана за Вами до 16.07. включительно)

спасибо, прекрасный)

0

125

гостья
Рад стараться и буду счастлив видеть Вас на нашем проекте в скором времени)

0

126

Доброго времени суток. Прошу прощения за задержку, партнерство подтверждаем, Ваша тема создана, баннер поставлен в верхнюю таблицу. Взаимное обновление учтем. Удачи и процветания!

0

127

Ринганарэ
Приношу свои извинения, что не заметил этот шаблон сразу (рекомендую добавить его в заявки для партнёров), заменил)
Рад сотрудничеству)

0

128

Партнерство заключено
Ваша тема - http://hannibal.mybb.ru/viewtopic.php?id=331

0

129

Singer, благодарю за сотрудничество)

0

130

ох, которую неделю я уже кручусь вокруг вас, ребят, но в силу некоторых причин пока что не могу присоединиться, хотя соблазн очень велик, да и канон любимый и желанный свободен.
хочу пожелать вам удачи и развития, быть может, когда-нибудь я вольюсь в ваш состав с:

0

131

сойка, здрааавствуйте с: спасибо вам большое, это очень приятно **
мы надеемся, что совсем скоро вы будете с нами, и от всей души желаем вам поскорее справиться со всеми невзгодами **

+3

132

Уже тритий раз захожу на ваш сайт и внешне мне он очень нравится. Вот и хотела бы взять роль но отпугивают сверхспособности героев. Нельзя ли глянуть хоть на один отыгрыш с применением этих самых способностей, чтобы понять есть ли у меня шансы на игру или не стоит пытаться, ибо не моё?

0

133

Заинтересованый
Добрый вечер) Спасибо за такой отзыв)
Пока ещё весомых отыгрышей не было, разве что я пару раз исцелял нескольких ребят, но так, буквально царапины, так как герою ещё долго тренироваться в этом деле и последствия для него весьма тяжёлые пока даже от столь слабого использования способностей.
Но, по большому счёту, как везде прописывалось - иметь способности совсем не обязательно. В списке ролей у канонов предложены рекомендуемые, но их можно заменить по своему усмотрению (если вы видите реализацию характера героя в другой способности, например) или и вовсе отказаться. На это и был прицел, что даром обладает не каждый второй школьник, взрослый и так далее, а лишь некоторые единицы.
Потому на сверхспособности в сюжете нет основного акцента, это скорее дополнительная плюшка к нему, чтобы не ограничиваться одной только школой, музыкой, конкурсами, отношениями, ибо это, согласитесь, довольно банально и скучно.

0

134

Видите ли я мечу на роль Смайта. Так вот можно ли отказаться от способностей?

0

135

Заинтересованый
Ммм, теоретически можно, но, честно говоря, у меня была куча планов на этого персонажа именно со способностью Токсиокинеза или Выделения феромонов, а без них...как-то всё слишком банально выходит. Только если у Вас тогда будут созревать идеи, как это лучше раскрутить. Я в принципе не против, но надо будет решить, что в дальнейшем делать будем, ибо я в растерянности, что Вам предложить по игре (лично со мной я имею в виду), если герой будет без способностей.

0

136

Давайте тогда на втором варианте. Себастьян конечно сволочь, но как-то любовники с ожогами, меня отпугивают. Тогда с меня до вторника анкета, ибо на выходных могу быть занят и не откажусь от аватарки(любой) в подарок, ибо я их раньше по неделям выбирал, мне все не то было.

0

137

Заинтересованый, Здравствуйте, так ведь можете не брать способность вовсе. Если же привлекает какой-либо канон у которого в заявке способность уже указана и желательна к применению ее можно заменить на что-то более подходящее вам, если сможете обосновать свой выбор. Да и могу уверить, что ограничения и отрицательные воздействия, не дают возможности устраивать эпические битвы файерболами (полеты до луны и воскрешение из мертвых тоже вне закона). К тому же основной сюжет здесь все же в приоритете, когда сверхспособности даны лишь, как дополнительная функция причем необязательная к использованию. Смотрите сами, мы все заинтересованы в новых людях и несомненно будем рады здесь вас видеть.)))
Что ж уже неактуально, ну да ладно.)

Отредактировано Ethan Carter (2014-08-22 19:02:28)

+1

138

Заинтересованый
Что ж, пусть тогда будет второй вариант, как Вам будет удобнее)
Хорошо, так и договоримся, а на счёт аватара я подумаю. Я сам не мастер, но что-нибудь постараюсь придумать)
Буду ждать)

0

139

Ethan Carter, в любом случае спасибо
Blaine Anderson, мне не мастер нужен, а человек который тупо установит картинку и избавит меня от мук выбора.

0

140

Заинтересованый
Тогда я точно смогу помочь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Glee: The power of music » Гостевой шум » Вступительные вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно